帕蒂特兰德莫雷洛斯在2022-23赛季墨甲已完场36场(主场18场、客场18场),11胜13平12负,其中35场有技术统计。场均拿到4.57个角球、被对手拿到5.74个,场均总角球10.31个(墨甲本赛季每队场均4.97个、每场总角球9.93个),场均角球在18支球队里排第13。主场场均4.61个、客场4.53个。
帕蒂特兰德莫雷洛斯的比赛两队总角球大于9.5个的16场,占45.7%(墨甲整体48.5%);单场总角球最多的是主场对拉巴斯竞技(2023年1月16日),21个。
黄牌:帕蒂特兰德莫雷洛斯场均3.43张、对手场均3.06张(墨甲每队场均2.92张),场均黄牌在18支球队里排第4;红牌11张、对手红牌9张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占80%,大于4.5张的占77.1%。
射门:场均8.3次、射正3.6次,对手场均射门9.3次;平均控球率50.1%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 35 | 18 | 17 | 338 |
| 场均角球 | 4.57 | 4.61 | 4.53 | 4.97 |
| 场均被拿角球 | 5.74 | 5.44 | 6.06 | 4.97 |
| 场均总角球 | 10.31 | 10.06 | 10.59 | 9.93 |
| 总角球>9.5 | 45.7% | 44.4% | 47.1% | 48.5% |
| 场均黄牌 | 3.43 | 3.83 | 3.00 | 2.92 |
| 对手场均黄牌 | 3.06 | 3.83 | 2.24 | 2.92 |
| 总黄牌>3.5 | 80% | 88.9% | 70.6% | 82.8% |
| 红牌 | 11 | 7 | 4 | - |
| 场均射门 | 8.3 | 8.6 | 8.0 | 9.0 |
| 场均射正 | 3.6 | 3.7 | 3.5 | 3.6 |
| 平均控球率 | 50.1% | 51.4% | 48.8% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 23-04-28 | 主瓜达拉哈拉大学 | 0-1 | 5-2 | 4-3 | 13-13 | 45% |
| 23-04-20 | 客蒙特雷B队 | 1-1 | 2-7 | 4-2 | 10-18 | 53% |
| 23-04-15 | 主特拉斯卡拉 | 0-0 | 5-3 | 2-1 | 14-12 | 52% |
| 23-04-06 | 客索诺拉角羊 | 0-0 | 0-0 | 1-0 | 4-5 | 44% |
| 23-03-31 | 主亚特兰特 | 0-0 | 2-2 | 2-4 | 7-12 | 52% |
| 23-03-27 | 客塔巴蒂奥 | 2-0 | 9-5 | 2-0 | 16-13 | 58% |
| 23-03-22 | 主坎昆 | 1-0 | 2-4 | 6-4 | 4-7 | 56% |
| 23-03-15 | 客克雷卡米诺斯 | 1-2 | 10-7 | 3-0 | 6-18 | 43% |
| 23-03-10 | 主塞拉亚 | 1-2 | 11-5 | 3-7 | 20-9 | 44% |
| 23-03-02 | 客多拉多斯 | 1-2 | 1-6 | 2-4 | 11-17 | 44% |
| 23-02-23 | 主萨卡特卡斯 | 2-2 | 1-8 | 1-2 | 8-13 | 46% |
| 23-02-20 | 主瓜达拉哈拉大学 | 1-1 | 7-6 | 3-6 | 4-7 | 52% |
| 23-02-09 | 客瓦哈卡 | 3-0 | 2-7 | 1-5 | 8-7 | 60% |
| 23-02-03 | 主莫雷利亚 | 2-0 | 2-5 | 4-2 | 5-5 | 59% |
| 23-01-28 | 客塔巴斯科美洲狮 | 1-1 | 1-7 | 2-3 | 8-11 | 50% |
| 23-01-19 | 客杜兰戈 | 2-0 | 0-16 | 3-3 | 3-11 | 46% |
| 23-01-16 | 主拉巴斯竞技 | 3-0 | 4-17 | 2-2 | 10-12 | 61% |
| 23-01-05 | 客维纳多斯 | 0-1 | 13-6 | 2-3 | 5-7 | 55% |
| 22-10-20 | 客维纳多斯 | 2-4 | 5-3 | 6-0 | 15-10 | 44% |
| 22-10-12 | 客坎昆 | 2-1 | 4-6 | 1-1 | 3-5 | 59% |
| 22-10-07 | 主索诺拉角羊 | 0-2 | 7-3 | 4-3 | 7-5 | 44% |
| 22-09-30 | 客莫雷利亚 | 1-1 | 5-5 | 6-5 | 15-17 | 48% |
| 22-09-24 | 主塔巴蒂奥 | 3-2 | 5-2 | 3-3 | 19-14 | 57% |
| 22-09-21 | 客特拉斯卡拉 | 1-2 | 11-4 | 2-1 | 21-11 | 44% |
| 22-09-16 | 主维纳多斯 | 1-2 | 4-6 | 3-2 | 3-9 | 41% |
| 22-09-09 | 客拉巴斯竞技 | 1-1 | - | - | - | - |
| 22-09-02 | 主瓦哈卡 | 1-1 | 4-6 | 4-8 | 9-12 | 48% |
| 22-08-29 | 客亚特兰特 | 1-1 | 3-6 | 4-3 | 4-10 | 47% |
| 22-08-19 | 主克雷卡米诺斯 | 3-0 | 3-2 | 5-5 | 7-2 | 62% |
| 22-08-10 | 客塞拉亚 | 0-1 | 5-4 | 4-3 | 1-1 | 43% |
| 22-08-04 | 主塔巴斯科美洲狮 | 4-3 | 3-6 | 6-4 | 8-6 | 56% |
| 22-07-29 | 主杜兰戈 | 0-0 | 5-13 | 7-5 | 2-5 | 52% |
| 22-07-20 | 客萨卡特卡斯 | 1-1 | 4-9 | 3-2 | 1-7 | 54% |
| 22-07-14 | 主蒙特雷B队 | 1-2 | 6-6 | 5-6 | 8-4 | 41% |
| 22-07-11 | 客瓜达拉哈拉大学 | 0-3 | 2-5 | 5-3 | 5-8 | 37% |
| 22-06-27 | 主多拉多斯 | 2-0 | 7-2 | 5-2 | 6-4 | 57% |
帕蒂特兰德莫雷洛斯在2022-23赛季墨甲有角球数据的35场比赛里,共拿到160个角球,场均4.57个,被对手拿到201个(场均5.74个);墨甲本赛季每队场均4.97个,帕蒂特兰德莫雷洛斯排第13。
35场有黄牌数据的比赛里帕蒂特兰德莫雷洛斯共吃到120张黄牌,场均3.43张,对手场均3.06张;红牌11张。
35场里有16场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占45.7%;墨甲本赛季整体是48.5%。
主场18场场均拿到4.61个角球、被拿到5.44个;客场17场场均拿到4.53个、被拿到6.06个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。