维纳多斯在2022-23赛季墨甲已完场38场(主场19场、客场19场),14胜11平13负,其中38场有技术统计。场均拿到4.37个角球、被对手拿到5.55个,场均总角球9.92个(墨甲本赛季每队场均4.97个、每场总角球9.93个),场均角球在18支球队里排第15。主场场均4.58个、客场4.16个。
维纳多斯的比赛两队总角球大于9.5个的19场,占50%(墨甲整体48.5%);单场总角球最多的是主场对帕蒂特兰德莫雷洛斯(2023年1月5日),19个。
黄牌:维纳多斯场均2.71张、对手场均2.71张(墨甲每队场均2.92张),场均黄牌在18支球队里排第12;红牌12张、对手红牌5张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占76.3%,大于4.5张的占57.9%。
射门:场均8.8次、射正3.4次,对手场均射门10.0次;平均控球率48.6%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 38 | 19 | 19 | 338 |
| 场均角球 | 4.37 | 4.58 | 4.16 | 4.97 |
| 场均被拿角球 | 5.55 | 5.58 | 5.53 | 4.97 |
| 场均总角球 | 9.92 | 10.16 | 9.68 | 9.93 |
| 总角球>9.5 | 50% | 47.4% | 52.6% | 48.5% |
| 场均黄牌 | 2.71 | 2.37 | 3.05 | 2.92 |
| 对手场均黄牌 | 2.71 | 2.58 | 2.84 | 2.92 |
| 总黄牌>3.5 | 76.3% | 63.2% | 89.5% | 82.8% |
| 红牌 | 12 | 5 | 7 | - |
| 场均射门 | 8.8 | 9.4 | 8.2 | 9.0 |
| 场均射正 | 3.4 | 3.6 | 3.2 | 3.6 |
| 平均控球率 | 48.6% | 50.1% | 47.1% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 23-04-28 | 客特拉斯卡拉 | 0-2 | 10-6 | 1-2 | 16-12 | 43% |
| 23-04-19 | 主坎昆 | 1-1 | 6-3 | 4-2 | 13-12 | 49% |
| 23-04-12 | 客多拉多斯 | 5-0 | 4-5 | 1-1 | 15-16 | 60% |
| 23-04-05 | 主瓜达拉哈拉大学 | 1-1 | 2-6 | 4-3 | 14-20 | 44% |
| 23-03-29 | 客拉巴斯竞技 | 2-3 | 6-3 | 3-5 | 8-9 | 45% |
| 23-03-26 | 客塞拉亚 | 1-2 | 3-8 | 3-3 | 3-2 | 41% |
| 23-03-23 | 主塔巴蒂奥 | 0-0 | 2-5 | 1-2 | 3-9 | 49% |
| 23-03-15 | 客特拉斯卡拉 | 1-1 | 1-8 | 4-2 | 7-17 | 50% |
| 23-03-09 | 主亚特兰特 | 1-1 | 3-4 | 0-2 | 4-6 | 50% |
| 23-03-01 | 客塔巴斯科美洲狮 | 1-1 | 2-5 | 2-2 | 9-16 | 52% |
| 23-02-23 | 主杜兰戈 | 1-0 | 5-7 | 2-1 | 8-7 | 56% |
| 23-02-15 | 主索诺拉角羊 | 1-0 | 3-9 | 1-1 | 7-9 | 58% |
| 23-02-11 | 客萨卡特卡斯 | 1-2 | 3-9 | 5-6 | 7-12 | 42% |
| 23-02-02 | 主蒙特雷B队 | 0-1 | 6-4 | 2-1 | 16-3 | 42% |
| 23-01-27 | 客莫雷利亚 | 0-1 | 3-6 | 5-4 | 7-20 | 49% |
| 23-01-19 | 主瓦哈卡 | 2-1 | 4-4 | 2-2 | 9-15 | 55% |
| 23-01-11 | 客克雷卡米诺斯 | 1-1 | 9-0 | 3-1 | 16-8 | 52% |
| 23-01-05 | 主帕蒂特兰德莫雷洛斯 | 1-0 | 6-13 | 3-2 | 7-5 | 45% |
| 22-10-29 | 客瓜达拉哈拉大学 | 0-3 | 6-6 | 3-3 | 11-9 | 36% |
| 22-10-26 | 主瓜达拉哈拉大学 | 2-0 | 5-4 | 5-3 | 12-10 | 50% |
| 22-10-20 | 主帕蒂特兰德莫雷洛斯 | 4-2 | 3-5 | 0-6 | 10-15 | 56% |
| 22-10-13 | 客索诺拉角羊 | 1-1 | 7-3 | 2-2 | 5-6 | 44% |
| 22-10-05 | 主特拉斯卡拉 | 3-0 | 4-1 | 2-1 | 20-14 | 60% |
| 22-09-30 | 客塔巴蒂奥 | 0-1 | 6-4 | 3-2 | 0-6 | 45% |
| 22-09-26 | 主拉巴斯竞技 | 3-0 | 6-9 | 4-3 | 11-4 | 47% |
| 22-09-23 | 客亚特兰特 | 0-1 | 0-12 | 4-0 | 6-23 | 43% |
| 22-09-16 | 客帕蒂特兰德莫雷洛斯 | 2-1 | 6-4 | 2-3 | 9-3 | 59% |
| 22-09-08 | 主萨卡特卡斯 | 0-1 | 5-6 | 5-9 | 9-8 | 44% |
| 22-08-31 | 客坎昆 | 2-1 | 5-8 | 4-5 | 3-7 | 48% |
| 22-08-25 | 主塔巴斯科美洲狮 | 2-0 | 9-5 | 2-3 | 11-7 | 57% |
| 22-08-17 | 客蒙特雷B队 | 2-1 | 0-3 | 2-4 | 9-9 | 57% |
| 22-08-11 | 主多拉多斯 | 1-1 | 7-3 | 1-2 | 3-1 | 52% |
| 22-08-08 | 客瓜达拉哈拉大学 | 0-4 | 0-5 | 4-3 | 10-14 | 38% |
| 22-07-30 | 主莫雷利亚 | 0-2 | 5-10 | 3-2 | 4-8 | 44% |
| 22-07-21 | 客杜兰戈 | 1-1 | 3-3 | 4-3 | 2-4 | 41% |
| 22-07-15 | 主塞拉亚 | 3-2 | 4-3 | 3-1 | 6-6 | 50% |
| 22-07-08 | 客瓦哈卡 | 0-0 | 5-7 | 3-3 | 13-15 | 50% |
| 22-06-27 | 主克雷卡米诺斯 | 1-3 | 2-5 | 1-3 | 11-13 | 44% |
维纳多斯在2022-23赛季墨甲有角球数据的38场比赛里,共拿到166个角球,场均4.37个,被对手拿到211个(场均5.55个);墨甲本赛季每队场均4.97个,维纳多斯排第15。
38场有黄牌数据的比赛里维纳多斯共吃到103张黄牌,场均2.71张,对手场均2.71张;红牌12张。
38场里有19场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占50%;墨甲本赛季整体是48.5%。
主场19场场均拿到4.58个角球、被拿到5.58个;客场19场场均拿到4.16个、被拿到5.53个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。