杜兰戈在2022-23赛季墨甲已完场37场(主场18场、客场19场),10胜11平16负,其中37场有技术统计。场均拿到5.89个角球、被对手拿到4.14个,场均总角球10.03个(墨甲本赛季每队场均4.97个、每场总角球9.93个),场均角球在18支球队里排第2。主场场均5.67个、客场6.11个。
杜兰戈的比赛两队总角球大于9.5个的19场,占51.4%(墨甲整体48.5%);单场总角球最多的是客场对帕蒂特兰德莫雷洛斯(2022年7月29日),18个。
黄牌:杜兰戈场均3.03张、对手场均3.38张(墨甲每队场均2.92张),场均黄牌在18支球队里排第7;红牌8张、对手红牌10张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占86.5%,大于4.5张的占73%。
射门:场均8.6次、射正3.2次,对手场均射门6.8次;平均控球率49.3%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 37 | 18 | 19 | 338 |
| 场均角球 | 5.89 | 5.67 | 6.11 | 4.97 |
| 场均被拿角球 | 4.14 | 3.83 | 4.42 | 4.97 |
| 场均总角球 | 10.03 | 9.50 | 10.53 | 9.93 |
| 总角球>9.5 | 51.4% | 38.9% | 63.2% | 48.5% |
| 场均黄牌 | 3.03 | 3.00 | 3.05 | 2.92 |
| 对手场均黄牌 | 3.38 | 3.89 | 2.89 | 2.92 |
| 总黄牌>3.5 | 86.5% | 100% | 73.7% | 82.8% |
| 红牌 | 8 | 1 | 7 | - |
| 场均射门 | 8.6 | 7.5 | 9.7 | 9.0 |
| 场均射正 | 3.2 | 3.3 | 3.2 | 3.6 |
| 平均控球率 | 49.3% | 53.3% | 45.5% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 23-04-24 | 客亚特兰特 | 0-1 | 5-4 | 4-1 | 15-13 | 42% |
| 23-04-13 | 主塔巴蒂奥 | 2-5 | 8-6 | 2-8 | 3-7 | 40% |
| 23-04-05 | 客蒙特雷B队 | 1-1 | 11-2 | 3-4 | 14-10 | 52% |
| 23-03-30 | 主克雷卡米诺斯 | 1-0 | 6-4 | 2-2 | 3-5 | 58% |
| 23-03-27 | 客特拉斯卡拉 | 2-1 | 4-6 | 1-1 | 9-11 | 56% |
| 23-03-23 | 主塔巴斯科美洲狮 | 1-1 | 6-6 | 2-5 | 19-6 | 48% |
| 23-03-20 | 客塞拉亚 | 1-2 | 2-0 | 5-3 | 8-16 | 41% |
| 23-03-08 | 主多拉多斯 | 3-0 | 10-5 | 2-2 | 16-5 | 57% |
| 23-03-01 | 客拉巴斯竞技 | 1-2 | 5-11 | 8-6 | 17-11 | 43% |
| 23-02-23 | 客维纳多斯 | 0-1 | 7-5 | 1-2 | 7-8 | 44% |
| 23-02-16 | 主瓦哈卡 | 1-1 | 8-4 | 4-4 | 6-3 | 51% |
| 23-02-08 | 客瓜达拉哈拉大学 | 0-1 | 7-4 | 3-2 | 17-14 | 44% |
| 23-02-01 | 主坎昆 | 4-3 | 3-6 | 7-5 | 7-6 | 48% |
| 23-01-29 | 客萨卡特卡斯 | 2-1 | 4-1 | 1-1 | 5-1 | 48% |
| 23-01-19 | 主帕蒂特兰德莫雷洛斯 | 0-2 | 16-0 | 3-3 | 11-3 | 54% |
| 23-01-13 | 客莫雷利亚 | 0-3 | 5-4 | 2-3 | 5-9 | 41% |
| 23-01-06 | 主索诺拉角羊 | 0-4 | 5-1 | 2-2 | 7-9 | 54% |
| 22-10-30 | 客塞拉亚 | 0-1 | 5-7 | 4-4 | 20-15 | 44% |
| 22-10-27 | 主塞拉亚 | 0-1 | 3-3 | 4-3 | 3-3 | 52% |
| 22-10-22 | 客多拉多斯 | 3-1 | 5-7 | 3-3 | 15-10 | 56% |
| 22-10-15 | 主萨卡特卡斯 | 4-1 | 6-2 | 2-2 | 9-1 | 60% |
| 22-10-06 | 主莫雷利亚 | 2-2 | 3-3 | 3-4 | 11-5 | 47% |
| 22-09-29 | 客坎昆 | 0-0 | 7-4 | 3-2 | 14-11 | 48% |
| 22-09-26 | 主塞拉亚 | 1-1 | 3-5 | 4-5 | 2-1 | 54% |
| 22-09-22 | 客索诺拉角羊 | 0-5 | 6-0 | 3-1 | 6-6 | 36% |
| 22-09-15 | 主蒙特雷B队 | 3-1 | 0-9 | 4-4 | 6-9 | 53% |
| 22-09-10 | 客瓦哈卡 | 0-4 | 2-11 | 0-3 | 0-8 | 40% |
| 22-09-01 | 主亚特兰特 | 1-1 | 6-2 | 3-3 | 3-1 | 61% |
| 22-08-25 | 客多拉多斯 | 2-2 | 3-5 | 6-4 | 3-6 | 50% |
| 22-08-18 | 主瓜达拉哈拉大学 | 1-0 | 2-3 | 3-7 | 8-6 | 51% |
| 22-08-10 | 客塔巴斯科美洲狮 | 1-2 | 6-4 | 2-3 | 7-3 | 43% |
| 22-08-03 | 主特拉斯卡拉 | 3-0 | 10-2 | 3-3 | 10-3 | 61% |
| 22-07-29 | 客帕蒂特兰德莫雷洛斯 | 0-0 | 13-5 | 5-7 | 5-2 | 48% |
| 22-07-21 | 主维纳多斯 | 1-1 | 3-3 | 3-4 | 4-2 | 59% |
| 22-07-13 | 客克雷卡米诺斯 | 3-5 | 8-1 | 2-4 | 14-13 | 44% |
| 22-07-07 | 主拉巴斯竞技 | 0-0 | 4-5 | 1-4 | 7-4 | 51% |
| 22-06-30 | 客塔巴蒂奥 | 1-3 | 11-3 | 2-1 | 4-7 | 45% |
杜兰戈在2022-23赛季墨甲有角球数据的37场比赛里,共拿到218个角球,场均5.89个,被对手拿到153个(场均4.14个);墨甲本赛季每队场均4.97个,杜兰戈排第2。
37场有黄牌数据的比赛里杜兰戈共吃到112张黄牌,场均3.03张,对手场均3.38张;红牌8张。
37场里有19场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占51.4%;墨甲本赛季整体是48.5%。
主场18场场均拿到5.67个角球、被拿到3.83个;客场19场场均拿到6.11个、被拿到4.42个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。