懂球帝赛事战报打开APP

特拉斯卡拉2022-23赛季墨甲技术统计

3.84场均角球
6.08场均被拿角球
2.35场均黄牌
49.3%控球率

特拉斯卡拉在2022-23赛季墨甲已完场37场(主场19场、客场18场),12胜11平14负,其中37场有技术统计。场均拿到3.84个角球、被对手拿到6.08个,场均总角球9.92个(墨甲本赛季每队场均4.97个、每场总角球9.93个),场均角球在18支球队里排第17。主场场均4.16个、客场3.50个。

特拉斯卡拉的比赛两队总角球大于9.5个的17场,占45.9%(墨甲整体48.5%);单场总角球最多的是主场对塔巴蒂奥(2023年2月22日),21个。

黄牌:特拉斯卡拉场均2.35张、对手场均2.03张(墨甲每队场均2.92张),场均黄牌在18支球队里排第17;红牌4张、对手红牌3张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占62.2%,大于4.5张的占51.4%。

射门:场均8.9次、射正3.6次,对手场均射门11.4次;平均控球率49.3%。

角球、射门、控球率技术统计比赛中实时更新,打开懂球帝App

特拉斯卡拉场均数据

联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。

全部主场客场联赛平均
有数据的场次371918338
场均角球3.844.163.504.97
场均被拿角球6.086.745.394.97
场均总角球9.9210.898.899.93
总角球>9.545.9%57.9%33.3%48.5%
场均黄牌2.352.422.282.92
对手场均黄牌2.032.321.722.92
总黄牌>3.562.2%68.4%55.6%82.8%
红牌404-
场均射门8.910.37.49.0
场均射正3.64.42.83.6
平均控球率49.3%50.6%47.9%50%

特拉斯卡拉2022-23赛季墨甲每场技术统计

角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。

日期对手比分角球黄牌射门控球
23-05-07客塔巴蒂奥1-17-122-06-1355%
23-05-04主塔巴蒂奥2-24-61-216-1853%
23-04-28主维纳多斯2-06-102-112-1657%
23-04-22主克雷卡米诺斯0-05-83-14-1145%
23-04-15客帕蒂特兰德莫雷洛斯0-03-51-212-1448%
23-04-05主拉巴斯竞技1-04-53-418-957%
23-04-01客瓜达拉哈拉大学0-31-60-33-1246%
23-03-27主杜兰戈1-26-41-111-944%
23-03-24客亚特兰特2-03-31-39-1355%
23-03-15主维纳多斯1-18-12-417-750%
23-03-09主坎昆1-05-33-44-359%
23-03-04客塞拉亚1-15-23-211-1251%
23-02-22主塔巴蒂奥1-27-140-17-1442%
23-02-15客多拉多斯2-11-52-417-1152%
23-02-08客索诺拉角羊1-02-62-010-1356%
23-02-02主瓦哈卡3-12-52-38-558%
23-01-25客蒙特雷B队0-21-24-11-1145%
23-01-18主萨卡特卡斯1-26-43-211-1843%
23-01-11客塔巴斯科美洲狮0-32-61-18-646%
23-01-07主莫雷利亚0-02-62-19-950%
22-10-05客维纳多斯0-31-41-214-2040%
22-09-28主塔巴斯科美洲狮1-02-163-411-2558%
22-09-25客瓦哈卡0-35-12-12-640%
22-09-21主帕蒂特兰德莫雷洛斯2-14-111-211-2156%
22-09-14客萨卡特卡斯1-14-84-26-943%
22-09-09客塔巴蒂奥1-15-102-02-253%
22-09-05主亚特兰特0-53-73-14-1337%
22-09-01主瓜达拉哈拉大学2-02-83-28-1557%
22-08-24客克雷卡米诺斯2-06-43-110-1044%
22-08-18主塞拉亚0-13-53-24-1843%
22-08-10客拉巴斯竞技2-24-45-07-1054%
22-08-03客杜兰戈0-32-103-33-1039%
22-07-28主蒙特雷B队1-15-53-213-653%
22-07-20客坎昆0-13-32-410-951%
22-07-13主多拉多斯0-25-34-216-641%
22-07-06客莫雷利亚0-28-63-23-844%
22-06-30主索诺拉角羊2-00-74-511-1059%

特拉斯卡拉其他赛季 / 赛事技术统计

相关

常见问题

特拉斯卡拉2022-23赛季墨甲场均几个角球?

特拉斯卡拉在2022-23赛季墨甲有角球数据的37场比赛里,共拿到142个角球,场均3.84个,被对手拿到225个(场均6.08个);墨甲本赛季每队场均4.97个,特拉斯卡拉排第17。

特拉斯卡拉2022-23赛季场均几张黄牌?

37场有黄牌数据的比赛里特拉斯卡拉共吃到87张黄牌,场均2.35张,对手场均2.03张;红牌4张。

特拉斯卡拉的比赛总角球大于9.5的多吗?

37场里有17场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占45.9%;墨甲本赛季整体是48.5%。

特拉斯卡拉主场和客场的角球数据有什么不同?

主场19场场均拿到4.16个角球、被拿到6.74个;客场18场场均拿到3.50个、被拿到5.39个。

统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。

以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。

懂球帝
下载懂球帝,关注特拉斯卡拉的每一场比赛角球、射门、控球率等技术统计比赛中实时更新
  • 关注特拉斯卡拉,开赛、进球、红黄牌、终场即时提醒
  • 每场比赛全场技术统计:角球、射门、射正、控球率、犯规
  • 特拉斯卡拉的赛程、阵容、伤停和球员评分
  • 赛后集锦、球员评分和热区
下载懂球帝,打开完整版
APP内打开