特拉斯卡拉在2025-26赛季墨甲已完场28场(主场14场、客场14场),8胜10平10负,其中28场有技术统计。场均拿到4.36个角球、被对手拿到5.46个,场均总角球9.82个(墨甲本赛季每队场均4.88个、每场总角球9.75个),场均角球在15支球队里排第12。主场场均4.43个、客场4.29个。
特拉斯卡拉的比赛两队总角球大于9.5个的15场,占53.6%(墨甲整体48.8%);单场总角球最多的是主场对塔巴蒂奥(2025年9月14日),18个。
黄牌:特拉斯卡拉场均3.14张、对手场均1.89张(墨甲每队场均2.75张),场均黄牌在15支球队里排第3;红牌4张、对手红牌3张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占71.4%,大于4.5张的占64.3%。
射门:场均10.1次、射正3.9次,对手场均射门10.1次;平均控球率48.6%,场均犯规15.5次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 28 | 14 | 14 | 240 |
| 场均角球 | 4.36 | 4.43 | 4.29 | 4.88 |
| 场均被拿角球 | 5.46 | 5.93 | 5.00 | 4.88 |
| 场均总角球 | 9.82 | 10.36 | 9.29 | 9.75 |
| 总角球>9.5 | 53.6% | 64.3% | 42.9% | 48.8% |
| 场均黄牌 | 3.14 | 2.86 | 3.43 | 2.75 |
| 对手场均黄牌 | 1.89 | 1.93 | 1.86 | 2.75 |
| 总黄牌>3.5 | 71.4% | 78.6% | 64.3% | 79.6% |
| 红牌 | 4 | 1 | 3 | - |
| 场均射门 | 10.1 | 11.4 | 8.9 | 11.3 |
| 场均射正 | 3.9 | 5.1 | 2.6 | 4.6 |
| 平均控球率 | 48.6% | 49.4% | 47.9% | 50% |
| 场均犯规 | 15.5 | 17.0 | 14.0 | 12.3 |
| 场均越位 | 2.8 | 3.0 | 2.5 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 26-04-19 | 主维纳多斯 | 2-2 | 7-4 | 2-3 | 15-12 | 53% |
| 26-04-12 | 客莫雷利亚 | 0-0 | 4-6 | 3-2 | 4-22 | 40% |
| 26-04-08 | 客塔巴蒂奥 | 0-3 | 4-1 | 2-1 | 11-13 | 45% |
| 26-04-04 | 主多拉多斯 | 2-0 | 2-3 | 0-0 | 13-6 | 56% |
| 26-03-23 | 客勇敢螃蟹 | 0-0 | 3-8 | 1-1 | 3-9 | 46% |
| 26-03-19 | 主亚特兰特 | 1-1 | 4-3 | 3-0 | 5-10 | 40% |
| 26-03-08 | 客拉巴斯竞技 | 0-2 | 1-7 | 4-2 | 8-15 | 45% |
| 26-03-02 | 主帕蒂特兰德莫雷洛斯 | 1-0 | 6-6 | 2-3 | 9-5 | 64% |
| 26-02-14 | 客瓦哈卡 | 0-0 | 3-3 | 2-3 | 5-8 | 53% |
| 26-02-09 | 主瓜达拉哈拉大学 | 5-2 | 3-7 | 1-3 | 12-10 | 41% |
| 26-01-31 | 客克雷卡米诺斯 | 1-2 | 6-3 | 4-3 | 16-13 | 67% |
| 26-01-25 | 主伊拉普阿托 | 2-1 | 1-9 | 5-0 | 9-10 | 43% |
| 26-01-18 | 主坎昆 | 1-0 | 9-4 | 1-2 | 19-6 | 66% |
| 26-01-10 | 客萨卡特卡斯 | 1-4 | 3-4 | 2-1 | 2-8 | 48% |
| 25-11-07 | 客维纳多斯 | 1-5 | 6-6 | 2-0 | 17-16 | 49% |
| 25-11-02 | 主莫雷利亚 | 0-1 | 3-3 | 3-5 | 10-4 | 55% |
| 25-10-26 | 客多拉多斯 | 1-1 | 9-3 | 4-3 | 12-6 | 66% |
| 25-10-12 | 主勇敢螃蟹 | 1-1 | 2-8 | 5-0 | 11-10 | 39% |
| 25-10-05 | 客亚特兰特 | 0-3 | 6-3 | 2-1 | 0-3 | 37% |
| 25-09-29 | 主拉巴斯竞技 | 3-3 | 7-6 | 4-3 | 21-19 | 47% |
| 25-09-20 | 客帕蒂特兰德莫雷洛斯 | 2-1 | 3-9 | 6-2 | 11-8 | 40% |
| 25-09-14 | 主塔巴蒂奥 | 1-0 | 4-14 | 5-1 | 1-0 | 42% |
| 25-09-07 | 主瓦哈卡 | 2-1 | 4-5 | 3-1 | 10-11 | 47% |
| 25-09-01 | 客瓜达拉哈拉大学 | 2-2 | 4-5 | 6-2 | 12-11 | 43% |
| 25-08-25 | 主克雷卡米诺斯 | 0-2 | 9-4 | 3-2 | 14-10 | 54% |
| 25-08-17 | 客伊拉普阿托 | 0-3 | 5-3 | 4-4 | 17-13 | 37% |
| 25-08-10 | 客坎昆 | 0-3 | 3-9 | 6-1 | 7-15 | 55% |
| 25-08-04 | 主萨卡特卡斯 | 1-1 | 1-7 | 3-4 | 10-9 | 44% |
特拉斯卡拉在2025-26赛季墨甲有角球数据的28场比赛里,共拿到122个角球,场均4.36个,被对手拿到153个(场均5.46个);墨甲本赛季每队场均4.88个,特拉斯卡拉排第12。
28场有黄牌数据的比赛里特拉斯卡拉共吃到88张黄牌,场均3.14张,对手场均1.89张;红牌4张。
28场里有15场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占53.6%;墨甲本赛季整体是48.8%。
主场14场场均拿到4.43个角球、被拿到5.93个;客场14场场均拿到4.29个、被拿到5.00个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。