克雷卡米诺斯在2025-26赛季墨甲已完场28场(主场14场、客场14场),5胜7平16负,其中28场有技术统计。场均拿到4.11个角球、被对手拿到5.14个,场均总角球9.25个(墨甲本赛季每队场均4.88个、每场总角球9.75个),场均角球在15支球队里排第13。主场场均4.50个、客场3.71个。
克雷卡米诺斯的比赛两队总角球大于9.5个的10场,占35.7%(墨甲整体48.8%);单场总角球最多的是主场对维纳多斯(2025年9月27日),20个。
黄牌:克雷卡米诺斯场均3.14张、对手场均2.50张(墨甲每队场均2.75张),场均黄牌在15支球队里排第2;红牌7张、对手红牌7张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占71.4%,大于4.5张的占67.9%。
射门:场均9.4次、射正4.0次,对手场均射门14.6次;平均控球率45.3%,场均犯规11.7次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 28 | 14 | 14 | 240 |
| 场均角球 | 4.11 | 4.50 | 3.71 | 4.88 |
| 场均被拿角球 | 5.14 | 4.71 | 5.57 | 4.88 |
| 场均总角球 | 9.25 | 9.21 | 9.29 | 9.75 |
| 总角球>9.5 | 35.7% | 28.6% | 42.9% | 48.8% |
| 场均黄牌 | 3.14 | 3.50 | 2.79 | 2.75 |
| 对手场均黄牌 | 2.50 | 3.00 | 2.00 | 2.75 |
| 总黄牌>3.5 | 71.4% | 78.6% | 64.3% | 79.6% |
| 红牌 | 7 | 4 | 3 | - |
| 场均射门 | 9.4 | 11.4 | 7.3 | 11.3 |
| 场均射正 | 4.0 | 5.2 | 2.8 | 4.6 |
| 平均控球率 | 45.3% | 46.5% | 44.1% | 50% |
| 场均犯规 | 11.7 | - | 11.7 | 12.3 |
| 场均越位 | 3.0 | - | 3.0 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 26-04-18 | 主瓦哈卡 | 1-3 | 4-5 | 4-4 | 12-20 | 47% |
| 26-04-13 | 客萨卡特卡斯 | 1-3 | 1-5 | 1-2 | 4-21 | 27% |
| 26-04-04 | 主坎昆 | 1-3 | 5-0 | 1-2 | 15-13 | 55% |
| 26-03-29 | 客多拉多斯 | 1-2 | 5-2 | 3-3 | 16-9 | 65% |
| 26-03-19 | 客勇敢螃蟹 | 1-3 | 2-9 | 4-1 | 6-12 | 36% |
| 26-03-14 | 主伊拉普阿托 | 2-1 | 5-1 | 3-3 | 18-14 | 43% |
| 26-03-07 | 客维纳多斯 | 1-0 | 3-5 | 2-1 | 5-17 | 34% |
| 26-02-28 | 主塔巴蒂奥 | 2-2 | 6-5 | 2-5 | 3-3 | 63% |
| 26-02-14 | 主亚特兰特 | 1-1 | 3-7 | 6-4 | 4-21 | 36% |
| 26-02-07 | 客帕蒂特兰德莫雷洛斯 | 1-2 | 3-5 | 5-5 | 9-15 | 36% |
| 26-01-31 | 主特拉斯卡拉 | 2-1 | 3-6 | 3-4 | 13-16 | 33% |
| 26-01-26 | 客瓜达拉哈拉大学 | 0-0 | 6-5 | 2-3 | 5-13 | 44% |
| 26-01-17 | 主拉巴斯竞技 | 0-3 | 5-4 | 3-3 | 13-16 | 48% |
| 26-01-11 | 客莫雷利亚 | 0-3 | 2-4 | 5-0 | 2-17 | 41% |
| 25-11-08 | 客瓦哈卡 | 1-1 | 5-4 | 5-2 | 8-8 | 54% |
| 25-11-01 | 主萨卡特卡斯 | 0-2 | 4-6 | 1-2 | 4-17 | 46% |
| 25-10-26 | 客坎昆 | 0-5 | 5-6 | 3-0 | 6-12 | 52% |
| 25-10-18 | 主多拉多斯 | 1-0 | 5-2 | 6-2 | 16-9 | 53% |
| 25-10-04 | 客伊拉普阿托 | 1-4 | 5-6 | 1-2 | 8-29 | 50% |
| 25-09-27 | 主维纳多斯 | 3-6 | 8-12 | 2-1 | 13-12 | 47% |
| 25-09-20 | 客塔巴蒂奥 | 2-2 | 2-7 | 3-1 | 9-16 | 40% |
| 25-09-13 | 主勇敢螃蟹 | 1-2 | 3-6 | 3-3 | 13-9 | 50% |
| 25-09-07 | 客亚特兰特 | 1-5 | 2-6 | 0-0 | 5-23 | 38% |
| 25-08-30 | 主帕蒂特兰德莫雷洛斯 | 1-4 | 4-5 | 7-4 | 11-19 | 40% |
| 25-08-25 | 客特拉斯卡拉 | 2-0 | 4-9 | 2-3 | 10-14 | 46% |
| 25-08-16 | 主瓜达拉哈拉大学 | 1-2 | 4-4 | 4-2 | 15-17 | 44% |
| 25-08-09 | 客拉巴斯竞技 | 1-1 | 7-5 | 3-5 | 9-14 | 55% |
| 25-08-02 | 主莫雷利亚 | 1-1 | 4-3 | 4-3 | 10-4 | 46% |
克雷卡米诺斯在2025-26赛季墨甲有角球数据的28场比赛里,共拿到115个角球,场均4.11个,被对手拿到144个(场均5.14个);墨甲本赛季每队场均4.88个,克雷卡米诺斯排第13。
28场有黄牌数据的比赛里克雷卡米诺斯共吃到88张黄牌,场均3.14张,对手场均2.50张;红牌7张。
28场里有10场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占35.7%;墨甲本赛季整体是48.8%。
主场14场场均拿到4.50个角球、被拿到4.71个;客场14场场均拿到3.71个、被拿到5.57个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。