克雷卡米诺斯在2018-19赛季墨甲已完场26场(主场13场、客场13场),8胜7平11负,其中26场有技术统计。场均拿到4.69个角球、被对手拿到4.38个,场均总角球9.08个(墨甲本赛季每队场均4.29个、每场总角球8.58个),场均角球在14支球队里排第3。主场场均5.54个、客场3.85个。
克雷卡米诺斯的比赛两队总角球大于9.5个的11场,占42.3%(墨甲整体37%);单场总角球最多的是客场对塞拉亚(2019年3月10日),15个。
黄牌:克雷卡米诺斯场均2.27张、对手场均1.85张(墨甲每队场均2.24张),场均黄牌在14支球队里排第6;红牌3张、对手红牌1张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占61.5%,大于4.5张的占46.2%。
射门:场均9.1次、射正2.8次,对手场均射门9.1次;平均控球率49.4%,场均犯规17.3次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 26 | 13 | 13 | 200 |
| 场均角球 | 4.69 | 5.54 | 3.85 | 4.29 |
| 场均被拿角球 | 4.38 | 3.92 | 4.85 | 4.29 |
| 场均总角球 | 9.08 | 9.46 | 8.69 | 8.58 |
| 总角球>9.5 | 42.3% | 46.2% | 38.5% | 37% |
| 场均黄牌 | 2.27 | 1.54 | 3.00 | 2.24 |
| 对手场均黄牌 | 1.85 | 2.08 | 1.62 | 2.24 |
| 总黄牌>3.5 | 61.5% | 61.5% | 61.5% | 71.5% |
| 红牌 | 3 | 2 | 1 | - |
| 场均射门 | 9.1 | 9.2 | 8.9 | 8.5 |
| 场均射正 | 2.8 | 3.2 | 2.4 | 3.6 |
| 平均控球率 | 49.4% | 51.4% | 48.1% | 50% |
| 场均犯规 | 17.3 | 16.9 | 17.7 | 15.9 |
| 场均越位 | 1.5 | 2.0 | 1.1 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 19-04-13 | 客索诺拉角羊 | 1-2 | 5-3 | 1-1 | 9-8 | 50% |
| 19-04-08 | 主墨西哥州自治大学小马 | 1-2 | 5-2 | 3-3 | 11-16 | 53% |
| 19-03-31 | 客华雷斯 | 1-0 | 1-6 | 3-4 | 5-3 | - |
| 19-03-10 | 客塞拉亚 | 0-0 | 8-7 | 3-0 | 11-13 | 51% |
| 19-03-06 | 主圣路易斯竞技 | 0-1 | 8-4 | 1-0 | 6-13 | 47% |
| 19-03-03 | 客维纳多斯 | 1-0 | 1-5 | 3-0 | 5-6 | 38% |
| 19-02-23 | 主勇敢螃蟹 | 3-1 | 3-2 | 2-2 | 9-5 | 57% |
| 19-02-16 | 客萨卡特卡斯 | 0-0 | 3-9 | 5-1 | 10-11 | 41% |
| 19-02-09 | 主多拉多斯 | 0-1 | 5-4 | 3-3 | 7-9 | 58% |
| 19-02-02 | 客瓜达拉哈拉大学 | 2-2 | 8-3 | 3-0 | 11-8 | 52% |
| 19-01-20 | 客阿尔塔米拉 | 1-4 | 5-5 | 1-1 | 12-12 | 58% |
| 19-01-12 | 主亚特兰特 | 3-1 | 4-2 | 0-1 | 12-10 | 43% |
| 19-01-06 | 客萨卡特佩克 | 2-2 | 3-7 | 6-0 | 11-8 | 43% |
| 18-11-10 | 主索诺拉角羊 | 1-0 | 7-3 | 3-2 | 5-2 | 51% |
| 18-11-03 | 客墨西哥州自治大学小马 | 1-2 | 4-4 | 3-1 | 11-19 | 48% |
| 18-10-27 | 主华雷斯 | 1-2 | 6-8 | 1-1 | 8-11 | 51% |
| 18-10-06 | 主塞拉亚 | 1-1 | 6-5 | 1-4 | 10-6 | - |
| 18-09-29 | 客圣路易斯竞技 | 0-1 | 1-4 | 3-3 | 8-11 | 53% |
| 18-09-22 | 主维纳多斯 | 0-1 | 10-2 | 2-2 | 5-3 | - |
| 18-09-15 | 客勇敢螃蟹 | 2-1 | 2-5 | 4-4 | 6-11 | 43% |
| 18-09-01 | 主萨卡特卡斯 | 1-2 | 7-6 | 0-3 | 12-15 | - |
| 18-08-26 | 客多拉多斯 | 0-0 | 4-1 | 2-3 | 6-8 | - |
| 18-08-18 | 主瓜达拉哈拉大学 | 2-1 | 2-6 | 1-3 | 6-6 | - |
| 18-08-04 | 主阿尔塔米拉 | 0-0 | 7-2 | 0-1 | 18-5 | - |
| 18-07-28 | 客亚特兰特 | 1-4 | 5-4 | 2-3 | 11-6 | 52% |
| 18-07-21 | 主萨卡特佩克 | 2-1 | 2-5 | 3-2 | 11-11 | - |
克雷卡米诺斯在2018-19赛季墨甲有角球数据的26场比赛里,共拿到122个角球,场均4.69个,被对手拿到114个(场均4.38个);墨甲本赛季每队场均4.29个,克雷卡米诺斯排第3。
26场有黄牌数据的比赛里克雷卡米诺斯共吃到59张黄牌,场均2.27张,对手场均1.85张;红牌3张。
26场里有11场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占42.3%;墨甲本赛季整体是37%。
主场13场场均拿到5.54个角球、被拿到3.92个;客场13场场均拿到3.85个、被拿到4.85个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。