懂球帝赛事战报打开APP

圣路易斯竞技2018-19赛季墨甲技术统计

4.45场均角球
4.26场均被拿角球
2.45场均黄牌
50.6%控球率

圣路易斯竞技在2018-19赛季墨甲已完场38场(主场19场、客场19场),18胜16平4负,其中38场有技术统计。场均拿到4.45个角球、被对手拿到4.26个,场均总角球8.71个(墨甲本赛季每队场均4.29个、每场总角球8.58个),场均角球在14支球队里排第6。主场场均4.89个、客场4.00个。

圣路易斯竞技的比赛两队总角球大于9.5个的13场,占34.2%(墨甲整体37%);单场总角球最多的是主场对塞拉亚(2019年4月21日),18个。

黄牌:圣路易斯竞技场均2.45张、对手场均1.92张(墨甲每队场均2.24张),场均黄牌在14支球队里排第2;红牌3张、对手红牌7张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占73.7%,大于4.5张的占42.1%。

射门:场均11.1次、射正4.3次,对手场均射门7.1次;平均控球率50.6%,场均犯规16.8次。

角球、射门、控球率技术统计比赛中实时更新,打开懂球帝App

圣路易斯竞技场均数据

联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。

全部主场客场联赛平均
有数据的场次381919200
场均角球4.454.894.004.29
场均被拿角球4.263.115.424.29
场均总角球8.718.009.428.58
总角球>9.534.2%21.1%47.4%37%
场均黄牌2.452.162.742.24
对手场均黄牌1.922.111.742.24
总黄牌>3.573.7%73.7%73.7%71.5%
红牌330-
场均射门11.113.48.88.5
场均射正4.34.73.93.6
平均控球率50.6%52.9%47.7%50%
场均犯规16.816.916.715.9
场均越位1.82.21.2-

圣路易斯竞技2018-19赛季墨甲每场技术统计

角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。

日期对手比分角球黄牌射门控球
19-05-06主多拉多斯1-04-23-216-754%
19-05-03客多拉多斯1-14-52-111-1051%
19-04-28主维纳多斯3-12-32-212-1148%
19-04-25客维纳多斯1-12-53-313-1036%
19-04-21主塞拉亚2-18-102-29-648%
19-04-18客塞拉亚1-15-82-01-146%
19-04-13主多拉多斯2-25-44-210-558%
19-04-08客瓜达拉哈拉大学2-26-63-18-1347%
19-03-16客阿尔塔米拉2-24-33-012-756%
19-03-09主亚特兰特0-05-23-38-358%
19-03-06客克雷卡米诺斯1-04-80-113-653%
19-03-03主索诺拉角羊0-06-31-014-556%
19-02-25客墨西哥州自治大学小马2-13-42-214-1350%
19-02-16主华雷斯2-07-32-215-653%
19-02-03主塞拉亚4-11-33-48-444%
19-01-28客萨卡特佩克1-05-42-21-053%
19-01-19客维纳多斯1-12-93-16-1054%
19-01-13主勇敢螃蟹2-12-42-115-946%
19-01-05客萨卡特卡斯0-06-43-214-655%
18-12-03主多拉多斯4-23-34-117-755%
18-11-30客多拉多斯0-12-22-27-9-
18-11-26客亚特兰特0-23-23-15-839%
18-11-23主亚特兰特3-03-42-214-948%
18-11-19客索诺拉角羊3-15-83-410-16-
18-11-16主索诺拉角羊0-09-21-213-448%
18-11-11客多拉多斯1-14-34-45-843%
18-11-03主瓜达拉哈拉大学0-06-33-26-456%
18-10-20主阿尔塔米拉3-12-21-115-655%
18-10-06客亚特兰特3-24-54-23-237%
18-09-29主克雷卡米诺斯1-04-13-311-847%
18-09-22客索诺拉角羊1-11-112-04-13-
18-09-15主墨西哥州自治大学小马1-25-32-213-859%
18-09-02客华雷斯0-111-05-212-653%
18-08-19客塞拉亚4-04-113-219-442%
18-08-11主萨卡特佩克0-010-21-314-459%
18-08-04主维纳多斯1-07-02-515-258%
18-07-28客勇敢螃蟹2-11-53-310-11-
18-07-21主萨卡特卡斯0-04-50-129-856%

圣路易斯竞技其他赛季 / 赛事技术统计

相关

常见问题

圣路易斯竞技2018-19赛季墨甲场均几个角球?

圣路易斯竞技在2018-19赛季墨甲有角球数据的38场比赛里,共拿到169个角球,场均4.45个,被对手拿到162个(场均4.26个);墨甲本赛季每队场均4.29个,圣路易斯竞技排第6。

圣路易斯竞技2018-19赛季场均几张黄牌?

38场有黄牌数据的比赛里圣路易斯竞技共吃到93张黄牌,场均2.45张,对手场均1.92张;红牌3张。

圣路易斯竞技的比赛总角球大于9.5的多吗?

38场里有13场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占34.2%;墨甲本赛季整体是37%。

圣路易斯竞技主场和客场的角球数据有什么不同?

主场19场场均拿到4.89个角球、被拿到3.11个;客场19场场均拿到4.00个、被拿到5.42个。

统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。

以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。

懂球帝
下载懂球帝,关注圣路易斯竞技的每一场比赛角球、射门、控球率等技术统计比赛中实时更新
  • 关注圣路易斯竞技,开赛、进球、红黄牌、终场即时提醒
  • 每场比赛全场技术统计:角球、射门、射正、控球率、犯规
  • 圣路易斯竞技的赛程、阵容、伤停和球员评分
  • 赛后集锦、球员评分和热区
去懂球帝App查看
APP内打开