塔巴蒂奥在2025-26赛季墨甲已完场30场(主场15场、客场15场),10胜6平14负,其中30场有技术统计。场均拿到4.73个角球、被对手拿到5.30个,场均总角球10.03个(墨甲本赛季每队场均4.88个、每场总角球9.75个),场均角球在15支球队里排第8。主场场均4.33个、客场5.13个。
塔巴蒂奥的比赛两队总角球大于9.5个的14场,占46.7%(墨甲整体48.8%);单场总角球最多的是客场对特拉斯卡拉(2025年9月14日),18个。
黄牌:塔巴蒂奥场均2.83张、对手场均2.77张(墨甲每队场均2.75张),场均黄牌在15支球队里排第8;红牌5张、对手红牌3张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占83.3%,大于4.5张的占66.7%。
射门:场均11.5次、射正4.2次,对手场均射门12.5次;平均控球率48.5%,场均犯规10.6次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 30 | 15 | 15 | 240 |
| 场均角球 | 4.73 | 4.33 | 5.13 | 4.88 |
| 场均被拿角球 | 5.30 | 4.93 | 5.67 | 4.88 |
| 场均总角球 | 10.03 | 9.27 | 10.80 | 9.75 |
| 总角球>9.5 | 46.7% | 33.3% | 60% | 48.8% |
| 场均黄牌 | 2.83 | 2.27 | 3.40 | 2.75 |
| 对手场均黄牌 | 2.77 | 3.00 | 2.53 | 2.75 |
| 总黄牌>3.5 | 83.3% | 73.3% | 93.3% | 79.6% |
| 红牌 | 5 | 1 | 4 | - |
| 场均射门 | 11.5 | 13.2 | 9.9 | 11.3 |
| 场均射正 | 4.2 | 4.9 | 3.6 | 4.6 |
| 平均控球率 | 48.5% | 49.4% | 47.6% | 50% |
| 场均犯规 | 10.6 | 10.3 | 11.0 | 12.3 |
| 场均越位 | 1.6 | 1.8 | 1.5 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 26-04-27 | 客坎昆 | 0-1 | 11-3 | 3-1 | 12-9 | 55% |
| 26-04-24 | 主坎昆 | 1-1 | 7-2 | 0-1 | 17-9 | 55% |
| 26-04-18 | 客多拉多斯 | 1-3 | 9-3 | 4-4 | 13-13 | 59% |
| 26-04-12 | 主伊拉普阿托 | 1-2 | 2-2 | 1-4 | 10-9 | 56% |
| 26-04-08 | 主特拉斯卡拉 | 3-0 | 1-4 | 1-2 | 13-11 | 55% |
| 26-03-30 | 客萨卡特卡斯 | 1-2 | 5-7 | 3-2 | 9-21 | 45% |
| 26-03-23 | 主莫雷利亚 | 2-1 | 1-7 | 2-0 | 13-9 | 37% |
| 26-03-14 | 客瓦哈卡 | 3-4 | 5-3 | 5-1 | 18-17 | 54% |
| 26-03-07 | 主坎昆 | 1-2 | 10-2 | 4-5 | 14-7 | 61% |
| 26-02-28 | 客克雷卡米诺斯 | 2-2 | 5-6 | 5-2 | 3-3 | 37% |
| 26-02-14 | 主勇敢螃蟹 | 3-1 | 5-3 | 2-2 | 14-8 | 41% |
| 26-02-08 | 客亚特兰特 | 3-1 | 1-8 | 2-1 | 8-18 | 34% |
| 26-01-31 | 主瓜达拉哈拉大学 | 2-0 | 2-7 | 2-0 | 15-12 | 48% |
| 26-01-24 | 客帕蒂特兰德莫雷洛斯 | 0-2 | 3-3 | 4-1 | 7-10 | 55% |
| 26-01-17 | 主维纳多斯 | 4-2 | 1-7 | 3-6 | 17-19 | 52% |
| 26-01-10 | 客拉巴斯竞技 | 2-2 | 6-7 | 6-4 | 12-16 | 35% |
| 25-11-10 | 主多拉多斯 | 4-1 | 2-3 | 3-4 | 16-8 | 44% |
| 25-11-01 | 客伊拉普阿托 | 1-2 | 1-6 | 3-2 | 10-16 | 42% |
| 25-10-20 | 主萨卡特卡斯 | 2-3 | 5-6 | 4-3 | 11-14 | 37% |
| 25-10-12 | 客莫雷利亚 | 0-0 | 5-10 | 3-1 | 12-25 | 37% |
| 25-10-04 | 主瓦哈卡 | 0-1 | 4-5 | 4-4 | 7-15 | 53% |
| 25-09-28 | 客坎昆 | 0-1 | 3-8 | 4-3 | 14-17 | 52% |
| 25-09-20 | 主克雷卡米诺斯 | 2-2 | 7-2 | 1-3 | 16-9 | 60% |
| 25-09-14 | 客特拉斯卡拉 | 0-1 | 14-4 | 1-5 | 0-1 | 58% |
| 25-09-07 | 客勇敢螃蟹 | 1-2 | 3-4 | 2-3 | 3-10 | 44% |
| 25-08-30 | 主亚特兰特 | 3-0 | 7-8 | 2-2 | 13-1 | 45% |
| 25-08-23 | 客瓜达拉哈拉大学 | 1-1 | 4-3 | 3-4 | 12-14 | 50% |
| 25-08-18 | 主帕蒂特兰德莫雷洛斯 | 1-3 | 6-7 | 2-5 | 9-15 | 52% |
| 25-08-09 | 客维纳多斯 | 3-1 | 2-10 | 3-4 | 15-22 | 57% |
| 25-08-04 | 主拉巴斯竞技 | 2-0 | 5-9 | 3-4 | 13-17 | 45% |
塔巴蒂奥在2025-26赛季墨甲有角球数据的30场比赛里,共拿到142个角球,场均4.73个,被对手拿到159个(场均5.30个);墨甲本赛季每队场均4.88个,塔巴蒂奥排第8。
30场有黄牌数据的比赛里塔巴蒂奥共吃到85张黄牌,场均2.83张,对手场均2.77张;红牌5张。
30场里有14场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占46.7%;墨甲本赛季整体是48.8%。
主场15场场均拿到4.33个角球、被拿到4.93个;客场15场场均拿到5.13个、被拿到5.67个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。