塔巴蒂奥在2022-23赛季墨甲已完场43场(主场21场、客场22场),18胜12平13负,其中43场有技术统计。场均拿到4.74个角球、被对手拿到5.56个,场均总角球10.30个(墨甲本赛季每队场均4.97个、每场总角球9.93个),场均角球在18支球队里排第12。主场场均5.38个、客场4.14个。
塔巴蒂奥的比赛两队总角球大于9.5个的24场,占55.8%(墨甲整体48.5%);单场总角球最多的是客场对特拉斯卡拉(2023年2月22日),21个。
黄牌:塔巴蒂奥场均2.28张、对手场均2.79张(墨甲每队场均2.92张),场均黄牌在18支球队里排第18;红牌9张、对手红牌8张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占67.4%,大于4.5张的占55.8%。
射门:场均9.1次、射正3.7次,对手场均射门8.8次;平均控球率50.2%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 43 | 21 | 22 | 338 |
| 场均角球 | 4.74 | 5.38 | 4.14 | 4.97 |
| 场均被拿角球 | 5.56 | 5.10 | 6.00 | 4.97 |
| 场均总角球 | 10.30 | 10.48 | 10.14 | 9.93 |
| 总角球>9.5 | 55.8% | 52.4% | 59.1% | 48.5% |
| 场均黄牌 | 2.28 | 1.71 | 2.82 | 2.92 |
| 对手场均黄牌 | 2.79 | 3.33 | 2.27 | 2.92 |
| 总黄牌>3.5 | 67.4% | 71.4% | 63.6% | 82.8% |
| 红牌 | 9 | 2 | 7 | - |
| 场均射门 | 9.1 | 11.1 | 7.1 | 9.0 |
| 场均射正 | 3.7 | 4.6 | 3.0 | 3.6 |
| 平均控球率 | 50.2% | 52.1% | 48.4% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 23-06-04 | 客亚特兰特 | 0-1 | 1-11 | 4-3 | 1-19 | 41% |
| 23-05-28 | 主亚特兰特 | 3-1 | 2-1 | 2-6 | 7-6 | 58% |
| 23-05-21 | 主莫雷利亚 | 2-2 | 8-10 | 2-4 | 18-11 | 45% |
| 23-05-18 | 客莫雷利亚 | 2-1 | 4-9 | 3-2 | 7-13 | 59% |
| 23-05-14 | 主亚特兰特 | 1-0 | 1-5 | 4-6 | 10-14 | 58% |
| 23-05-11 | 客亚特兰特 | 0-0 | 2-8 | 3-0 | 5-16 | 55% |
| 23-05-07 | 主特拉斯卡拉 | 1-1 | 12-7 | 0-2 | 13-6 | 45% |
| 23-05-04 | 客特拉斯卡拉 | 2-2 | 6-4 | 2-1 | 18-16 | 47% |
| 23-04-20 | 主萨卡特卡斯 | 1-2 | 6-3 | 2-2 | 16-8 | 41% |
| 23-04-13 | 客杜兰戈 | 5-2 | 6-8 | 8-2 | 7-3 | 60% |
| 23-04-07 | 主多拉多斯 | 4-0 | 4-3 | 1-2 | 16-10 | 62% |
| 23-03-30 | 客坎昆 | 0-1 | 4-5 | 3-3 | 0-5 | 45% |
| 23-03-27 | 主帕蒂特兰德莫雷洛斯 | 0-2 | 5-9 | 0-2 | 13-16 | 42% |
| 23-03-23 | 客维纳多斯 | 0-0 | 5-2 | 2-1 | 9-3 | 51% |
| 23-03-17 | 主索诺拉角羊 | 1-0 | 2-5 | 2-3 | 16-9 | 55% |
| 23-03-13 | 客瓜达拉哈拉大学 | 3-1 | 3-5 | 1-2 | 15-9 | 57% |
| 23-03-03 | 主瓦哈卡 | 1-1 | 5-2 | 1-4 | 14-9 | 49% |
| 23-02-22 | 客特拉斯卡拉 | 2-1 | 14-7 | 1-0 | 14-7 | 58% |
| 23-02-18 | 主塔巴斯科美洲狮 | 3-1 | 3-5 | 2-3 | 5-7 | 55% |
| 23-02-10 | 客莫雷利亚 | 0-2 | 5-5 | 2-2 | 3-8 | 45% |
| 23-02-04 | 主塞拉亚 | 2-2 | 3-5 | 1-4 | 6-8 | 45% |
| 23-01-30 | 主拉巴斯竞技 | 2-0 | 3-8 | 4-3 | 9-15 | 59% |
| 23-01-21 | 客克雷卡米诺斯 | 2-1 | 1-4 | 4-0 | 6-15 | 56% |
| 23-01-14 | 主亚特兰特 | 4-3 | 2-4 | 1-3 | 11-9 | 57% |
| 23-01-07 | 客蒙特雷B队 | 0-0 | 4-7 | 2-3 | 5-7 | 54% |
| 22-10-21 | 客萨卡特卡斯 | 0-1 | 1-2 | 4-8 | 6-11 | 43% |
| 22-10-16 | 客多拉多斯 | 1-1 | 8-2 | 1-1 | 2-4 | 48% |
| 22-10-13 | 客拉巴斯竞技 | 2-3 | 5-7 | 3-4 | 10-7 | 43% |
| 22-10-10 | 客亚特兰特 | 1-4 | 2-12 | 1-0 | 4-14 | 37% |
| 22-09-30 | 主维纳多斯 | 1-0 | 4-6 | 2-3 | 6-0 | 55% |
| 22-09-24 | 客帕蒂特兰德莫雷洛斯 | 2-3 | 2-5 | 3-3 | 14-19 | 43% |
| 22-09-21 | 主克雷卡米诺斯 | 2-0 | 5-7 | 1-3 | 7-7 | 55% |
| 22-09-15 | 客索诺拉角羊 | 1-1 | 2-4 | 2-1 | 13-14 | 41% |
| 22-09-09 | 主特拉斯卡拉 | 1-1 | 10-5 | 0-2 | 2-2 | 47% |
| 22-09-01 | 客塔巴斯科美洲狮 | 0-1 | 8-5 | 3-5 | 6-4 | 49% |
| 22-08-26 | 主坎昆 | 1-0 | 12-1 | 3-6 | 11-5 | 55% |
| 22-08-12 | 主蒙特雷B队 | 1-1 | 5-2 | 1-6 | 20-6 | 48% |
| 22-08-04 | 客瓦哈卡 | 0-4 | 3-6 | 4-2 | 5-7 | 45% |
| 22-08-01 | 主瓜达拉哈拉大学 | 0-2 | 12-3 | 2-1 | 12-5 | 53% |
| 22-07-21 | 客塞拉亚 | 0-2 | 5-4 | 3-4 | 2-4 | 48% |
| 22-07-15 | 主莫雷利亚 | 2-0 | 6-5 | 4-3 | 14-6 | 55% |
| 22-07-07 | 客萨卡特卡斯 | 4-3 | 0-10 | 3-3 | 5-9 | 39% |
| 22-06-30 | 主杜兰戈 | 3-1 | 3-11 | 1-2 | 7-4 | 55% |
塔巴蒂奥在2022-23赛季墨甲有角球数据的43场比赛里,共拿到204个角球,场均4.74个,被对手拿到239个(场均5.56个);墨甲本赛季每队场均4.97个,塔巴蒂奥排第12。
43场有黄牌数据的比赛里塔巴蒂奥共吃到98张黄牌,场均2.28张,对手场均2.79张;红牌9张。
43场里有24场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占55.8%;墨甲本赛季整体是48.5%。
主场21场场均拿到5.38个角球、被拿到5.10个;客场22场场均拿到4.14个、被拿到6.00个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。