维纳多斯在2023-24赛季墨甲已完场32场(主场16场、客场16场),17胜3平12负,其中32场有技术统计。场均拿到4.84个角球、被对手拿到4.63个,场均总角球9.47个(墨甲本赛季每队场均5.24个、每场总角球10.48个),场均角球在14支球队里排第10。主场场均5.63个、客场4.06个。
维纳多斯的比赛两队总角球大于9.5个的16场,占50%(墨甲整体58.5%);单场总角球最多的是主场对拉巴斯竞技(2024年4月28日),14个。
黄牌:维纳多斯场均2.22张、对手场均2.38张(墨甲每队场均2.50张),场均黄牌在14支球队里排第9;红牌7张、对手红牌5张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占71.9%,大于4.5张的占53.1%。
射门:场均9.0次、射正3.7次,对手场均射门8.9次;平均控球率48.6%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 32 | 16 | 16 | 229 |
| 场均角球 | 4.84 | 5.63 | 4.06 | 5.24 |
| 场均被拿角球 | 4.63 | 3.88 | 5.38 | 5.24 |
| 场均总角球 | 9.47 | 9.50 | 9.44 | 10.48 |
| 总角球>9.5 | 50% | 43.8% | 56.3% | 58.5% |
| 场均黄牌 | 2.22 | 2.13 | 2.31 | 2.50 |
| 对手场均黄牌 | 2.38 | 2.19 | 2.56 | 2.50 |
| 总黄牌>3.5 | 71.9% | 62.5% | 81.3% | 73.4% |
| 红牌 | 7 | 5 | 2 | - |
| 场均射门 | 9.0 | 9.9 | 8.1 | 9.8 |
| 场均射正 | 3.7 | 4.2 | 3.3 | 4.1 |
| 平均控球率 | 48.6% | 50.5% | 46.9% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 24-04-28 | 主拉巴斯竞技 | 2-3 | 10-4 | 2-3 | 20-8 | 45% |
| 24-04-25 | 客拉巴斯竞技 | 1-3 | 5-8 | 3-3 | 6-6 | 42% |
| 24-04-10 | 客拉巴斯竞技 | 1-0 | 3-7 | 0-1 | 11-9 | 59% |
| 24-04-04 | 主坎昆 | 2-0 | 3-6 | 3-2 | 2-0 | 55% |
| 24-03-24 | 客克雷卡米诺斯 | 1-2 | 10-0 | 2-3 | 7-6 | 53% |
| 24-03-21 | 主索诺拉角羊 | 0-0 | 7-5 | 2-1 | 6-4 | 61% |
| 24-03-13 | 主瓦哈卡 | 2-1 | 11-2 | 3-3 | 5-6 | 62% |
| 24-03-06 | 客塞拉亚 | 2-0 | 1-7 | 2-8 | 8-10 | 55% |
| 24-02-28 | 主亚特兰特 | 1-0 | 2-3 | 2-1 | 12-14 | 44% |
| 24-02-22 | 客特拉斯卡拉 | 0-1 | 3-4 | 2-3 | 3-13 | 45% |
| 24-02-05 | 主萨卡特卡斯 | 1-0 | 3-4 | 3-3 | 6-6 | 38% |
| 24-02-01 | 客多拉多斯 | 3-2 | 4-4 | 2-4 | 14-21 | 56% |
| 24-01-25 | 主瓜达拉哈拉大学 | 1-1 | 7-2 | 1-2 | 15-10 | 51% |
| 24-01-19 | 客帕蒂特兰德莫雷洛斯 | 5-0 | 8-2 | 1-4 | 15-5 | 63% |
| 24-01-11 | 客塔巴蒂奥 | 2-0 | 2-5 | 5-1 | 6-9 | 56% |
| 23-11-20 | 客坎昆 | 1-2 | 0-14 | 4-1 | 9-20 | 44% |
| 23-11-17 | 主坎昆 | 1-0 | 4-6 | 2-3 | 12-10 | 44% |
| 23-11-13 | 主拉巴斯竞技 | 1-0 | 6-3 | 4-3 | 8-4 | 59% |
| 23-11-10 | 客莫雷利亚 | 1-1 | 2-8 | 3-2 | 1-9 | 26% |
| 23-10-29 | 客索诺拉角羊 | 1-4 | 6-2 | 0-1 | 5-6 | 40% |
| 23-10-16 | 主多拉多斯 | 4-1 | 8-5 | 2-2 | 17-5 | 52% |
| 23-10-05 | 客萨卡特卡斯 | 0-3 | 1-3 | 2-2 | 5-4 | 46% |
| 23-09-28 | 主帕蒂特兰德莫雷洛斯 | 5-1 | 5-4 | 2-2 | - | - |
| 23-09-22 | 客亚特兰特 | 0-2 | 5-8 | 2-2 | 4-15 | 39% |
| 23-09-17 | 主塞拉亚 | 1-0 | 0-3 | 2-3 | 3-9 | 47% |
| 23-09-06 | 客瓦哈卡 | 1-2 | 7-6 | 3-1 | 8-23 | 49% |
| 23-08-30 | 主塔巴蒂奥 | 2-1 | 2-6 | 2-1 | 5-10 | 44% |
| 23-08-23 | 主克雷卡米诺斯 | 4-3 | 7-6 | 1-2 | 10-10 | 54% |
| 23-08-18 | 客瓜达拉哈拉大学 | 1-4 | 5-0 | 1-0 | 20-7 | 38% |
| 23-08-12 | 主拉巴斯竞技 | 1-3 | 6-0 | 1-3 | 11-4 | 50% |
| 23-07-30 | 客坎昆 | 1-2 | 3-8 | 5-5 | 8-7 | 39% |
| 23-07-22 | 主特拉斯卡拉 | 3-1 | 9-3 | 2-1 | 16-5 | 52% |
维纳多斯在2023-24赛季墨甲有角球数据的32场比赛里,共拿到155个角球,场均4.84个,被对手拿到148个(场均4.63个);墨甲本赛季每队场均5.24个,维纳多斯排第10。
32场有黄牌数据的比赛里维纳多斯共吃到71张黄牌,场均2.22张,对手场均2.38张;红牌7张。
32场里有16场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占50%;墨甲本赛季整体是58.5%。
主场16场场均拿到5.63个角球、被拿到3.88个;客场16场场均拿到4.06个、被拿到5.38个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。