帕蒂特兰德莫雷洛斯在2023-24赛季墨甲已完场28场(主场14场、客场14场),7胜7平14负,其中28场有技术统计。场均拿到4.82个角球、被对手拿到5.46个,场均总角球10.29个(墨甲本赛季每队场均5.24个、每场总角球10.48个),场均角球在14支球队里排第11。主场场均5.50个、客场4.14个。
帕蒂特兰德莫雷洛斯的比赛两队总角球大于9.5个的16场,占57.1%(墨甲整体58.5%);单场总角球最多的是客场对克雷卡米诺斯(2024年3月7日),15个。
黄牌:帕蒂特兰德莫雷洛斯场均1.89张、对手场均1.71张(墨甲每队场均2.50张),场均黄牌在14支球队里排第14;红牌2张、对手红牌1张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占60.7%,大于4.5张的占25%。
射门:场均8.5次、射正3.4次,对手场均射门10.7次;平均控球率48.7%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 28 | 14 | 14 | 229 |
| 场均角球 | 4.82 | 5.50 | 4.14 | 5.24 |
| 场均被拿角球 | 5.46 | 5.43 | 5.50 | 5.24 |
| 场均总角球 | 10.29 | 10.93 | 9.64 | 10.48 |
| 总角球>9.5 | 57.1% | 64.3% | 50% | 58.5% |
| 场均黄牌 | 1.89 | 2.00 | 1.79 | 2.50 |
| 对手场均黄牌 | 1.71 | 2.29 | 1.14 | 2.50 |
| 总黄牌>3.5 | 60.7% | 78.6% | 42.9% | 73.4% |
| 红牌 | 2 | 1 | 1 | - |
| 场均射门 | 8.5 | 9.7 | 7.4 | 9.8 |
| 场均射正 | 3.4 | 3.7 | 3.1 | 4.1 |
| 平均控球率 | 48.7% | 48.5% | 48.8% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 24-04-11 | 客瓜达拉哈拉大学 | 2-3 | 2-8 | 3-1 | 8-8 | 42% |
| 24-04-05 | 主特拉斯卡拉 | 1-1 | 5-2 | 3-6 | 12-7 | 45% |
| 24-03-27 | 客瓦哈卡 | 0-1 | 4-3 | 0-2 | 7-14 | 52% |
| 24-03-24 | 主塔巴蒂奥 | 0-4 | 4-8 | 3-2 | 3-16 | 37% |
| 24-03-20 | 客坎昆 | 0-2 | 2-5 | 4-1 | 8-11 | 42% |
| 24-03-14 | 主亚特兰特 | 1-2 | 3-9 | 1-3 | 8-11 | 45% |
| 24-03-07 | 客克雷卡米诺斯 | 0-2 | 10-5 | 1-1 | 9-5 | 49% |
| 24-03-01 | 主塞拉亚 | 0-2 | 4-9 | 1-3 | 9-13 | 43% |
| 24-02-22 | 客索诺拉角羊 | 0-4 | 5-2 | 3-0 | 2-13 | 54% |
| 24-02-16 | 主萨卡特卡斯 | 1-1 | 10-4 | 3-1 | 9-9 | 48% |
| 24-02-05 | 主莫雷利亚 | 2-1 | 6-8 | 2-0 | 11-14 | 55% |
| 24-01-24 | 客拉巴斯竞技 | 0-2 | 7-8 | 2-2 | 5-16 | 45% |
| 24-01-19 | 主维纳多斯 | 0-5 | 2-8 | 4-1 | 5-15 | 37% |
| 23-11-20 | 客萨卡特卡斯 | 2-5 | 2-8 | 1-1 | 13-17 | 38% |
| 23-11-17 | 主萨卡特卡斯 | 0-2 | 7-1 | 1-0 | 15-6 | 41% |
| 23-10-26 | 主瓦哈卡 | 3-1 | 9-6 | 3-3 | 13-14 | 58% |
| 23-10-14 | 客特拉斯卡拉 | 1-0 | 2-4 | 1-4 | 6-7 | 59% |
| 23-10-06 | 主拉巴斯竞技 | 4-0 | 3-6 | 1-3 | 13-13 | 61% |
| 23-09-28 | 客维纳多斯 | 1-5 | 4-5 | 2-2 | - | - |
| 23-09-25 | 客塔巴蒂奥 | 2-2 | 6-2 | 0-2 | 16-11 | 53% |
| 23-09-14 | 主克雷卡米诺斯 | 2-1 | 5-6 | 2-1 | - | - |
| 23-09-10 | 客多拉多斯 | 2-1 | 6-9 | 1-0 | 2-2 | 48% |
| 23-08-31 | 主坎昆 | 3-0 | 3-4 | 2-2 | 8-10 | 62% |
| 23-08-24 | 客萨卡特卡斯 | 1-4 | 3-1 | 3-0 | 1-4 | 46% |
| 23-08-20 | 客塞拉亚 | 1-1 | 4-7 | 4-0 | 10-12 | 54% |
| 23-08-13 | 主瓜达拉哈拉大学 | 0-0 | 5-4 | 1-4 | 6-8 | 51% |
| 23-08-07 | 客亚特兰特 | 2-2 | 1-10 | 0-0 | 9-12 | 53% |
| 23-07-24 | 主索诺拉角羊 | 1-1 | 11-1 | 1-3 | 14-10 | 48% |
帕蒂特兰德莫雷洛斯在2023-24赛季墨甲有角球数据的28场比赛里,共拿到135个角球,场均4.82个,被对手拿到153个(场均5.46个);墨甲本赛季每队场均5.24个,帕蒂特兰德莫雷洛斯排第11。
28场有黄牌数据的比赛里帕蒂特兰德莫雷洛斯共吃到53张黄牌,场均1.89张,对手场均1.71张;红牌2张。
28场里有16场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占57.1%;墨甲本赛季整体是58.5%。
主场14场场均拿到5.50个角球、被拿到5.43个;客场14场场均拿到4.14个、被拿到5.50个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。