帕蒂特兰德莫雷洛斯在2026-27赛季墨甲已完场15场(主场8场、客场7场),2胜1平12负,其中15场有技术统计。场均拿到4.27个角球、被对手拿到6.13个,场均总角球10.40个(墨甲本赛季每队场均4.96个、每场总角球9.93个),场均角球在16支球队里排第10。主场场均4.13个、客场4.43个。
帕蒂特兰德莫雷洛斯的比赛两队总角球大于9.5个的8场,占53.3%(墨甲整体50%);单场总角球最多的是客场对瓜达拉哈拉大学(2026年11月2日),17个。
黄牌:帕蒂特兰德莫雷洛斯场均2.73张、对手场均2.33张(墨甲每队场均2.63张),场均黄牌在16支球队里排第5;红牌10张、对手红牌4张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占93.3%,大于4.5张的占60%。
射门:场均9.2次、射正3.5次,对手场均射门16.5次;平均控球率39.5%,场均犯规10.6次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 15 | 8 | 7 | 120 |
| 场均角球 | 4.27 | 4.13 | 4.43 | 4.96 |
| 场均被拿角球 | 6.13 | 4.88 | 7.57 | 4.96 |
| 场均总角球 | 10.40 | 9.00 | 12.00 | 9.93 |
| 总角球>9.5 | 53.3% | 37.5% | 71.4% | 50% |
| 场均黄牌 | 2.73 | 2.38 | 3.14 | 2.63 |
| 对手场均黄牌 | 2.33 | 2.50 | 2.14 | 2.63 |
| 总黄牌>3.5 | 93.3% | 87.5% | 100% | 81.7% |
| 红牌 | 10 | 5 | 5 | - |
| 场均射门 | 9.2 | 10.1 | 8.1 | 11.7 |
| 场均射正 | 3.5 | 3.5 | 3.6 | 5.0 |
| 平均控球率 | 39.5% | 41.0% | 37.9% | 50% |
| 场均犯规 | 10.6 | 10.7 | 10.5 | 12.1 |
| 场均越位 | 5.0 | - | 5.0 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 26-11-02 | 客瓜达拉哈拉大学 | 1-3 | 3-14 | 3-3 | 8-21 | 35% |
| 26-10-24 | 主坎昆 | 0-4 | 5-2 | 2-3 | 7-12 | 44% |
| 26-10-18 | 客皮拉塔斯 | 0-3 | 3-9 | 4-0 | 5-28 | 31% |
| 26-10-14 | 客塔巴蒂奥 | 1-4 | 4-10 | 3-1 | 13-19 | 40% |
| 26-10-10 | 主莫雷利亚 | 1-1 | 1-11 | 1-3 | 9-21 | 32% |
| 26-10-03 | 主勇敢螃蟹 | 3-1 | 3-10 | 2-2 | 19-12 | 43% |
| 26-09-19 | 主萨卡特卡斯 | 0-1 | 3-4 | 2-1 | 6-21 | 34% |
| 26-09-13 | 客维纳多斯 | 0-5 | 12-3 | 3-4 | 7-19 | 40% |
| 26-09-04 | 主多拉多斯 | 1-4 | 6-1 | 4-3 | 13-13 | 49% |
| 26-08-30 | 客希达尔戈蓝十字 | 0-6 | 3-5 | 3-2 | 9-18 | 39% |
| 26-08-21 | 主特拉斯卡拉 | 3-2 | 5-3 | 2-4 | 12-10 | 39% |
| 26-08-14 | 客瓦哈卡 | 0-1 | 0-3 | 2-4 | 3-14 | 33% |
| 26-08-08 | 主拉巴斯竞技 | 0-5 | 6-1 | 5-1 | 9-18 | 43% |
| 26-08-01 | 客克雷卡米诺斯 | 1-3 | 6-9 | 4-1 | 12-11 | 47% |
| 26-07-25 | 主杜兰戈 | 0-1 | 4-7 | 1-3 | 6-11 | 44% |
帕蒂特兰德莫雷洛斯在2026-27赛季墨甲有角球数据的15场比赛里,共拿到64个角球,场均4.27个,被对手拿到92个(场均6.13个);墨甲本赛季每队场均4.96个,帕蒂特兰德莫雷洛斯排第10。
15场有黄牌数据的比赛里帕蒂特兰德莫雷洛斯共吃到41张黄牌,场均2.73张,对手场均2.33张;红牌10张。
15场里有8场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占53.3%;墨甲本赛季整体是50%。
主场8场场均拿到4.13个角球、被拿到4.88个;客场7场场均拿到4.43个、被拿到7.57个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。