托特纳姆热刺U21在2024-25赛季英U21已完场19场(主场9场、客场10场),6胜0平13负,其中19场有技术统计。场均拿到5.89个角球、被对手拿到4.21个,场均总角球10.11个(英U21本赛季每队场均5.23个、每场总角球10.46个),场均角球在26支球队里排第7。主场场均7.44个、客场4.50个。
托特纳姆热刺U21的比赛两队总角球大于9.5个的11场,占57.9%(英U21整体59.8%);单场总角球最多的是主场对雷丁U21(2024年10月26日),17个。
黄牌:托特纳姆热刺U21场均2.00张、对手场均1.63张(英U21每队场均2.04张),场均黄牌在26支球队里排第14;红牌2张、对手红牌0张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占42.1%,大于4.5张的占42.1%。
射门:场均9.6次、射正5.4次,对手场均射门10.8次;平均控球率50.3%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 19 | 9 | 10 | 266 |
| 场均角球 | 5.89 | 7.44 | 4.50 | 5.23 |
| 场均被拿角球 | 4.21 | 3.67 | 4.70 | 5.23 |
| 场均总角球 | 10.11 | 11.11 | 9.20 | 10.46 |
| 总角球>9.5 | 57.9% | 66.7% | 50% | 59.8% |
| 场均黄牌 | 2.00 | 2.11 | 1.90 | 2.04 |
| 对手场均黄牌 | 1.63 | 1.67 | 1.60 | 2.04 |
| 总黄牌>3.5 | 42.1% | 44.4% | 40% | 59.8% |
| 红牌 | 2 | 2 | 0 | - |
| 场均射门 | 9.6 | 9.4 | 9.8 | 9.4 |
| 场均射正 | 5.4 | 5.4 | 5.4 | 5.1 |
| 平均控球率 | 50.3% | 52.8% | 48.1% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-04-15 | 主埃弗顿U21 | 4-5 | 6-8 | 3-2 | 13-13 | 45% |
| 25-04-08 | 客桑德兰U21 | 3-2 | 6-2 | 3-2 | 14-7 | 53% |
| 25-03-15 | 主布莱克本流浪者U21 | 4-0 | 10-4 | 1-2 | 16-5 | 68% |
| 25-03-04 | 客莱斯特城U21 | 0-2 | 6-5 | 0-2 | 8-18 | 46% |
| 25-02-22 | 主狼队U21 | 2-3 | 12-3 | 3-0 | 7-8 | 63% |
| 25-02-18 | 客曼城U21 | 0-2 | 4-3 | 1-1 | 11-14 | 45% |
| 25-02-08 | 客曼联U21 | 0-2 | 5-6 | 1-2 | 7-11 | 49% |
| 25-01-26 | 主利物浦U21 | 2-0 | 3-7 | 1-2 | 5-6 | 43% |
| 25-01-11 | 客德比郡U21 | 1-2 | 2-3 | 3-0 | 6-7 | 42% |
| 24-12-14 | 客布莱顿U21 | 1-5 | 6-7 | 3-2 | 9-18 | 40% |
| 24-11-29 | 主米德尔斯堡U21 | 6-1 | 4-0 | 2-4 | 11-5 | 60% |
| 24-11-02 | 客水晶宫U21 | 1-5 | 2-6 | 0-2 | 3-14 | 37% |
| 24-10-26 | 主雷丁U21 | 1-4 | 16-1 | 1-0 | 11-9 | 36% |
| 24-10-05 | 客阿森纳U21 | 5-2 | 0-7 | 4-1 | 17-10 | 58% |
| 24-09-28 | 主利兹联U21 | 0-3 | 6-4 | 2-1 | 7-7 | 60% |
| 24-09-21 | 主富勒姆U21 | 1-4 | 3-5 | 3-2 | 7-24 | 35% |
| 24-08-31 | 客南安普顿U21 | 1-2 | 9-3 | 1-1 | 13-14 | 59% |
| 24-08-25 | 主纽卡斯尔联U21 | 0-1 | 7-1 | 3-2 | 8-6 | 65% |
| 24-08-17 | 客切尔西U21 | 2-1 | 5-5 | 3-3 | 10-10 | 52% |
托特纳姆热刺U21在2024-25赛季英U21有角球数据的19场比赛里,共拿到112个角球,场均5.89个,被对手拿到80个(场均4.21个);英U21本赛季每队场均5.23个,托特纳姆热刺U21排第7。
19场有黄牌数据的比赛里托特纳姆热刺U21共吃到38张黄牌,场均2.00张,对手场均1.63张;红牌2张。
19场里有11场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占57.9%;英U21本赛季整体是59.8%。
主场9场场均拿到7.44个角球、被拿到3.67个;客场10场场均拿到4.50个、被拿到4.70个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。