富勒姆U21在2024-25赛季英U21已完场22场(主场11场、客场11场),14胜4平4负,其中22场有技术统计。场均拿到5.86个角球、被对手拿到5.32个,场均总角球11.18个(英U21本赛季每队场均5.23个、每场总角球10.46个),场均角球在26支球队里排第8。主场场均6.09个、客场5.64个。
富勒姆U21的比赛两队总角球大于9.5个的13场,占59.1%(英U21整体59.8%);单场总角球最多的是主场对诺丁汉森林U21(2025年3月4日),19个。
黄牌:富勒姆U21场均1.36张、对手场均2.18张(英U21每队场均2.04张),场均黄牌在26支球队里排第26;红牌1张、对手红牌3张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占50%,大于4.5张的占27.3%。
射门:场均10.8次、射正6.1次,对手场均射门9.0次;平均控球率54.4%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 22 | 11 | 11 | 266 |
| 场均角球 | 5.86 | 6.09 | 5.64 | 5.23 |
| 场均被拿角球 | 5.32 | 5.09 | 5.55 | 5.23 |
| 场均总角球 | 11.18 | 11.18 | 11.18 | 10.46 |
| 总角球>9.5 | 59.1% | 54.5% | 63.6% | 59.8% |
| 场均黄牌 | 1.36 | 1.55 | 1.18 | 2.04 |
| 对手场均黄牌 | 2.18 | 1.82 | 2.55 | 2.04 |
| 总黄牌>3.5 | 50% | 54.5% | 45.5% | 59.8% |
| 红牌 | 1 | 0 | 1 | - |
| 场均射门 | 10.8 | 10.4 | 11.3 | 9.4 |
| 场均射正 | 6.1 | 5.5 | 6.7 | 5.1 |
| 平均控球率 | 54.4% | 53.8% | 55.0% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-05-06 | 客南安普顿U21 | 2-5 | 9-5 | 1-4 | 15-12 | 57% |
| 25-04-29 | 主诺丁汉森林U21 | 1-1 | 10-8 | 4-1 | 19-7 | 51% |
| 25-04-15 | 客布莱克本流浪者U21 | 3-2 | 8-6 | 1-2 | 17-15 | 61% |
| 25-04-08 | 主曼城U21 | 1-1 | 1-2 | 2-2 | 7-7 | 50% |
| 25-03-15 | 客布莱顿U21 | 3-1 | 7-4 | 1-2 | 6-8 | 53% |
| 25-03-04 | 主诺丁汉森林U21 | 0-1 | 14-5 | 0-0 | 4-2 | 61% |
| 25-02-22 | 主埃弗顿U21 | 2-2 | 6-1 | 1-3 | 14-7 | 59% |
| 25-02-18 | 客曼联U21 | 1-0 | 3-6 | 2-2 | 8-6 | 43% |
| 25-02-11 | 主米德尔斯堡U21 | 2-0 | 7-3 | 0-1 | 7-7 | 54% |
| 25-01-28 | 客阿斯顿维拉U21 | 3-3 | 9-8 | 1-2 | 10-9 | 56% |
| 25-01-18 | 主阿森纳U21 | 6-3 | 1-7 | 1-1 | 8-9 | 60% |
| 25-01-11 | 客南安普顿U21 | 0-5 | 2-3 | 2-1 | 6-9 | 39% |
| 25-01-07 | 客水晶宫U21 | 1-0 | 5-9 | 1-3 | 8-7 | 52% |
| 24-12-14 | 主德比郡U21 | 4-0 | 5-8 | 2-1 | 8-9 | 50% |
| 24-11-30 | 主利兹联U21 | 2-1 | 8-3 | 1-2 | 13-7 | 56% |
| 24-11-02 | 客西汉姆联U21 | 3-0 | 3-11 | 0-2 | 9-13 | 60% |
| 24-10-25 | 客斯托克城U21 | 1-0 | 5-2 | 1-5 | 6-4 | 56% |
| 24-10-05 | 主切尔西U21 | 0-6 | 7-12 | 0-4 | 7-20 | 37% |
| 24-09-28 | 主桑德兰U21 | 5-2 | 4-2 | 2-3 | 11-10 | 59% |
| 24-09-21 | 客托特纳姆热刺U21 | 4-1 | 5-3 | 2-3 | 24-7 | 65% |
| 24-08-30 | 主莱斯特城U21 | 3-1 | 4-5 | 4-2 | 16-15 | 55% |
| 24-08-24 | 客雷丁U21 | 5-1 | 6-4 | 1-2 | 15-7 | 63% |
富勒姆U21在2024-25赛季英U21有角球数据的22场比赛里,共拿到129个角球,场均5.86个,被对手拿到117个(场均5.32个);英U21本赛季每队场均5.23个,富勒姆U21排第8。
22场有黄牌数据的比赛里富勒姆U21共吃到30张黄牌,场均1.36张,对手场均2.18张;红牌1张。
22场里有13场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占59.1%;英U21本赛季整体是59.8%。
主场11场场均拿到6.09个角球、被拿到5.09个;客场11场场均拿到5.64个、被拿到5.55个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。