米德尔斯堡U21在2024-25赛季英U21已完场20场(主场10场、客场10场),7胜1平12负,其中20场有技术统计。场均拿到3.70个角球、被对手拿到5.90个,场均总角球9.60个(英U21本赛季每队场均5.23个、每场总角球10.46个),场均角球在26支球队里排第26。主场场均4.20个、客场3.20个。
米德尔斯堡U21的比赛两队总角球大于9.5个的10场,占50%(英U21整体59.8%);单场总角球最多的是主场对南安普顿U21(2025年3月16日),18个。
黄牌:米德尔斯堡U21场均2.85张、对手场均1.80张(英U21每队场均2.04张),场均黄牌在26支球队里排第2;红牌2张、对手红牌1张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占80%,大于4.5张的占55%。
射门:场均7.8次、射正3.5次,对手场均射门10.3次;平均控球率44.9%,场均犯规12.3次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 20 | 10 | 10 | 266 |
| 场均角球 | 3.70 | 4.20 | 3.20 | 5.23 |
| 场均被拿角球 | 5.90 | 6.40 | 5.40 | 5.23 |
| 场均总角球 | 9.60 | 10.60 | 8.60 | 10.46 |
| 总角球>9.5 | 50% | 60% | 40% | 59.8% |
| 场均黄牌 | 2.85 | 3.00 | 2.70 | 2.04 |
| 对手场均黄牌 | 1.80 | 1.80 | 1.80 | 2.04 |
| 总黄牌>3.5 | 80% | 90% | 70% | 59.8% |
| 红牌 | 2 | 0 | 2 | - |
| 场均射门 | 7.8 | 7.4 | 8.2 | 9.4 |
| 场均射正 | 3.5 | 3.0 | 3.9 | 5.1 |
| 平均控球率 | 44.9% | 44.3% | 45.4% | 50% |
| 场均犯规 | 12.3 | 14.0 | 11.7 | 12.5 |
| 场均越位 | 1.7 | 2.0 | 1.5 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-04-19 | 主西布朗U21 | 2-1 | 5-7 | 4-0 | 7-9 | 49% |
| 25-04-12 | 主西汉姆联U21 | 1-1 | 4-1 | 3-2 | 11-8 | 58% |
| 25-04-05 | 客利兹联U21 | 2-0 | 4-5 | 2-1 | 11-8 | 56% |
| 25-03-16 | 主南安普顿U21 | 1-0 | 3-15 | 3-1 | 6-13 | 33% |
| 25-03-08 | 主纽卡斯尔联U21 | 0-2 | 7-3 | 1-2 | 6-9 | 50% |
| 25-03-02 | 客利物浦U21 | 1-0 | 2-5 | 3-4 | 3-16 | 35% |
| 25-02-22 | 主曼城U21 | 0-3 | 3-8 | 4-3 | 8-9 | 38% |
| 25-02-15 | 客阿森纳U21 | 1-2 | 4-6 | 3-2 | 7-8 | 43% |
| 25-02-11 | 客富勒姆U21 | 0-2 | 3-7 | 1-0 | 7-7 | 46% |
| 25-01-18 | 客布莱克本流浪者U21 | 2-3 | 7-6 | 2-1 | 17-12 | 43% |
| 24-12-14 | 客诺维奇U21 | 3-1 | 5-6 | 3-1 | 9-8 | 56% |
| 24-11-29 | 客托特纳姆热刺U21 | 1-6 | 0-4 | 4-2 | 5-11 | 40% |
| 24-11-02 | 主诺丁汉森林U21 | 1-4 | 7-1 | 3-3 | 6-7 | 38% |
| 24-10-26 | 主阿斯顿维拉U21 | 4-2 | 3-10 | 4-0 | 10-13 | 58% |
| 24-10-05 | 客斯托克城U21 | 3-1 | 2-6 | 2-3 | 12-10 | 55% |
| 24-09-27 | 主布莱顿U21 | 0-3 | 2-4 | 2-3 | 5-13 | 43% |
| 24-09-24 | 客莱斯特城U21 | 1-3 | 5-1 | 3-2 | 6-11 | 40% |
| 24-09-01 | 主切尔西U21 | 1-3 | 3-6 | 3-3 | 8-15 | 36% |
| 24-08-27 | 客桑德兰U21 | 2-3 | 0-8 | 4-2 | 5-10 | 40% |
| 24-08-20 | 主雷丁U21 | 1-3 | 5-9 | 3-1 | 7-8 | 40% |
米德尔斯堡U21在2024-25赛季英U21有角球数据的20场比赛里,共拿到74个角球,场均3.70个,被对手拿到118个(场均5.90个);英U21本赛季每队场均5.23个,米德尔斯堡U21排第26。
20场有黄牌数据的比赛里米德尔斯堡U21共吃到57张黄牌,场均2.85张,对手场均1.80张;红牌2张。
20场里有10场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占50%;英U21本赛季整体是59.8%。
主场10场场均拿到4.20个角球、被拿到6.40个;客场10场场均拿到3.20个、被拿到5.40个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。