托特纳姆热刺U21在2025-26赛季英U21已完场23场(主场12场、客场11场),13胜2平8负,其中22场有技术统计。场均拿到4.95个角球、被对手拿到5.05个,场均总角球10.00个(英U21本赛季每队场均5.08个、每场总角球10.15个),场均角球在29支球队里排第14。主场场均5.33个、客场4.50个。
托特纳姆热刺U21的比赛两队总角球大于9.5个的12场,占54.5%(英U21整体53.6%);单场总角球最多的是客场对斯托克城U21(2026年1月24日),20个。
黄牌:托特纳姆热刺U21场均1.59张、对手场均1.86张(英U21每队场均1.96张),场均黄牌在29支球队里排第27;红牌1张、对手红牌2张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占36.4%,大于4.5张的占27.3%。
射门:场均9.8次、射正5.5次,对手场均射门9.5次;平均控球率54.6%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 22 | 12 | 10 | 295 |
| 场均角球 | 4.95 | 5.33 | 4.50 | 5.08 |
| 场均被拿角球 | 5.05 | 4.83 | 5.30 | 5.08 |
| 场均总角球 | 10.00 | 10.17 | 9.80 | 10.15 |
| 总角球>9.5 | 54.5% | 58.3% | 50% | 53.6% |
| 场均黄牌 | 1.59 | 1.58 | 1.60 | 1.96 |
| 对手场均黄牌 | 1.86 | 1.75 | 2.00 | 1.96 |
| 总黄牌>3.5 | 36.4% | 33.3% | 40% | 55.6% |
| 红牌 | 1 | 0 | 1 | - |
| 场均射门 | 9.8 | 9.3 | 10.3 | 9.1 |
| 场均射正 | 5.5 | 5.2 | 5.8 | 4.9 |
| 平均控球率 | 54.6% | 55.2% | 54.0% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 26-05-09 | 主布莱顿U21 | 1-3 | 3-5 | 3-0 | 5-10 | 51% |
| 26-05-02 | 客切尔西U21 | 3-1 | 1-12 | 2-6 | 9-12 | 39% |
| 26-04-25 | 主莱斯特城U21 | 1-0 | 4-12 | 3-1 | 4-11 | 43% |
| 26-04-18 | 客布莱克本流浪者U21 | 2-0 | - | - | - | - |
| 26-04-11 | 主狼队U21 | 1-0 | 5-3 | 0-1 | 7-8 | 59% |
| 26-04-04 | 主西汉姆联U21 | 3-2 | 6-7 | 1-2 | 6-16 | 57% |
| 26-03-17 | 客利兹联U21 | 0-1 | 5-3 | 1-2 | 7-5 | 64% |
| 26-03-07 | 主米德尔斯堡U21 | 1-3 | 4-6 | 2-3 | 8-13 | 61% |
| 26-03-01 | 客利物浦U21 | 2-4 | 2-6 | 2-0 | 7-11 | 43% |
| 26-02-21 | 主诺维奇U21 | 4-1 | 2-3 | 1-1 | 10-10 | 60% |
| 26-02-08 | 主伯明翰U21 | 4-0 | 9-3 | 0-3 | 19-7 | 58% |
| 26-01-31 | 主埃弗顿U21 | 0-2 | 6-2 | 2-1 | 8-7 | 58% |
| 26-01-24 | 客斯托克城U21 | 2-1 | 13-7 | 1-1 | 9-5 | 64% |
| 26-01-17 | 客伯恩利U21 | 1-1 | 4-6 | 1-1 | 10-7 | 69% |
| 25-11-08 | 客富勒姆U21 | 1-1 | 6-4 | 0-0 | 4-10 | 44% |
| 25-11-01 | 主南安普顿U21 | 1-2 | 8-3 | 1-1 | 14-11 | 58% |
| 25-10-25 | 客曼联U21 | 1-4 | 6-3 | 1-3 | 12-12 | 44% |
| 25-10-05 | 客纽卡斯尔联U21 | 4-1 | 1-1 | 4-2 | 13-5 | 65% |
| 25-09-27 | 主西布朗U21 | 1-0 | 5-2 | 3-3 | 13-5 | 55% |
| 25-09-20 | 客莱斯特城U21 | 6-3 | 6-5 | 2-1 | 15-12 | 53% |
| 25-08-30 | 主诺丁汉森林U21 | 1-0 | 4-6 | 1-4 | 7-6 | 40% |
| 25-08-23 | 主水晶宫U21 | 2-3 | 8-6 | 2-1 | 11-10 | 62% |
| 25-08-19 | 客桑德兰U21 | 5-3 | 1-6 | 2-4 | 17-15 | 55% |
托特纳姆热刺U21在2025-26赛季英U21有角球数据的22场比赛里,共拿到109个角球,场均4.95个,被对手拿到111个(场均5.05个);英U21本赛季每队场均5.08个,托特纳姆热刺U21排第14。
22场有黄牌数据的比赛里托特纳姆热刺U21共吃到35张黄牌,场均1.59张,对手场均1.86张;红牌1张。
22场里有12场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占54.5%;英U21本赛季整体是53.6%。
主场12场场均拿到5.33个角球、被拿到4.83个;客场10场场均拿到4.50个、被拿到5.30个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。