伯恩利U21在2025-26赛季英U21已完场20场(主场10场、客场10场),3胜4平13负,其中20场有技术统计。场均拿到5.30个角球、被对手拿到4.25个,场均总角球9.55个(英U21本赛季每队场均5.08个、每场总角球10.15个),场均角球在29支球队里排第11。主场场均6.10个、客场4.50个。
伯恩利U21的比赛两队总角球大于9.5个的10场,占50%(英U21整体53.6%);单场总角球最多的是客场对斯托克城U21(2026年3月10日),15个。
黄牌:伯恩利U21场均1.90张、对手场均1.85张(英U21每队场均1.96张),场均黄牌在29支球队里排第17;红牌0张、对手红牌2张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占45%,大于4.5张的占40%。
射门:场均7.6次、射正4.2次,对手场均射门10.7次;平均控球率41.4%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 20 | 10 | 10 | 295 |
| 场均角球 | 5.30 | 6.10 | 4.50 | 5.08 |
| 场均被拿角球 | 4.25 | 4.80 | 3.70 | 5.08 |
| 场均总角球 | 9.55 | 10.90 | 8.20 | 10.15 |
| 总角球>9.5 | 50% | 80% | 20% | 53.6% |
| 场均黄牌 | 1.90 | 2.40 | 1.40 | 1.96 |
| 对手场均黄牌 | 1.85 | 1.90 | 1.80 | 1.96 |
| 总黄牌>3.5 | 45% | 50% | 40% | 55.6% |
| 红牌 | 0 | 0 | 0 | - |
| 场均射门 | 7.6 | 6.5 | 8.7 | 9.1 |
| 场均射正 | 4.2 | 3.1 | 5.2 | 4.9 |
| 平均控球率 | 41.4% | 43.4% | 39.4% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 26-04-12 | 主布莱克本流浪者U21 | 0-2 | 6-5 | 1-1 | 12-6 | 46% |
| 26-03-24 | 客伊普斯维奇U21 | 0-0 | 6-8 | 2-2 | 17-13 | 38% |
| 26-03-17 | 主布莱顿U21 | 0-2 | 5-6 | 2-0 | 5-17 | 41% |
| 26-03-10 | 客斯托克城U21 | 3-1 | 12-3 | 1-4 | 17-3 | 54% |
| 26-02-28 | 客富勒姆U21 | 1-3 | 3-1 | 1-1 | 2-15 | 39% |
| 26-02-24 | 主德比郡U21 | 1-1 | 4-5 | 3-2 | 11-13 | 54% |
| 26-02-17 | 客埃弗顿U21 | 2-2 | 4-4 | 1-2 | 7-5 | 42% |
| 26-01-31 | 主雷丁U21 | 1-3 | 7-7 | 1-1 | 3-9 | 44% |
| 26-01-24 | 客阿森纳U21 | 0-1 | 2-4 | 2-1 | 4-14 | 35% |
| 26-01-17 | 主托特纳姆热刺U21 | 1-1 | 6-4 | 1-1 | 7-10 | 31% |
| 26-01-10 | 客曼城U21 | 1-8 | 0-4 | 1-2 | 5-16 | 22% |
| 25-11-08 | 客纽卡斯尔联U21 | 2-3 | 4-3 | 1-0 | 10-6 | 40% |
| 25-11-01 | 主伯明翰U21 | 0-2 | 8-3 | 5-3 | 5-6 | 45% |
| 25-10-25 | 客诺维奇U21 | 4-1 | 7-1 | 3-2 | 7-5 | 37% |
| 25-10-05 | 主切尔西U21 | 0-1 | 6-5 | 4-3 | 2-12 | 28% |
| 25-09-27 | 主桑德兰U21 | 0-3 | 9-3 | 2-5 | 9-13 | 52% |
| 25-09-20 | 客南安普顿U21 | 1-2 | 4-5 | 2-3 | 8-10 | 47% |
| 25-08-30 | 主利兹联U21 | 1-2 | 7-4 | 2-1 | 7-10 | 40% |
| 25-08-25 | 客利物浦U21 | 3-2 | 3-4 | 0-1 | 10-15 | 40% |
| 25-08-19 | 主狼队U21 | 1-2 | 3-6 | 3-2 | 4-16 | 53% |
伯恩利U21在2025-26赛季英U21有角球数据的20场比赛里,共拿到106个角球,场均5.30个,被对手拿到85个(场均4.25个);英U21本赛季每队场均5.08个,伯恩利U21排第11。
20场有黄牌数据的比赛里伯恩利U21共吃到38张黄牌,场均1.90张,对手场均1.85张;红牌0张。
20场里有10场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占50%;英U21本赛季整体是53.6%。
主场10场场均拿到6.10个角球、被拿到4.80个;客场10场场均拿到4.50个、被拿到3.70个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。