懂球帝赛事战报打开APP

托特纳姆热刺U212026-27赛季英U21技术统计

5.50场均角球
4.83场均被拿角球
1.33场均黄牌
53.7%控球率

托特纳姆热刺U21在2026-27赛季英U21已完场6场(主场3场、客场3场),5胜1平0负,其中6场有技术统计。场均拿到5.50个角球、被对手拿到4.83个,场均总角球10.33个(英U21本赛季每队场均5.37个、每场总角球10.74个),场均角球在23支球队里排第14。主场场均4.33个、客场6.67个。

托特纳姆热刺U21的比赛两队总角球大于9.5个的4场,占66.7%(英U21整体60%);单场总角球最多的是客场对米德尔斯堡U21(2026年10月25日),16个。

黄牌:托特纳姆热刺U21场均1.33张、对手场均1.67张(英U21每队场均2.03张),场均黄牌在23支球队里排第22;红牌0张、对手红牌0张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占33.3%,大于4.5张的占16.7%。

射门:场均10.7次、射正5.8次,对手场均射门8.5次;平均控球率53.7%。

角球、射门、控球率技术统计比赛中实时更新,打开懂球帝App

托特纳姆热刺U21场均数据

联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。

全部主场客场联赛平均
有数据的场次63380
场均角球5.504.336.675.37
场均被拿角球4.835.004.675.37
场均总角球10.339.3311.3310.74
总角球>9.566.7%66.7%66.7%60%
场均黄牌1.331.001.672.03
对手场均黄牌1.671.671.672.03
总黄牌>3.533.3%33.3%33.3%60%
红牌000-
场均射门10.710.011.310.0
场均射正5.85.36.35.4
平均控球率53.7%54.3%53.0%50%

托特纳姆热刺U212026-27赛季英U21每场技术统计

角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。

日期对手比分角球黄牌射门控球
26-10-25客米德尔斯堡U212-111-53-013-455%
26-10-18主莱斯特城U212-04-71-28-650%
26-09-19主曼城U214-26-42-213-1149%
26-09-12客德比郡U213-15-52-311-1356%
26-08-31主伯明翰U213-33-40-19-864%
26-08-25客纽卡斯尔联U213-14-40-210-948%

托特纳姆热刺U21其他赛季 / 赛事技术统计

相关

常见问题

托特纳姆热刺U212026-27赛季英U21场均几个角球?

托特纳姆热刺U21在2026-27赛季英U21有角球数据的6场比赛里,共拿到33个角球,场均5.50个,被对手拿到29个(场均4.83个);英U21本赛季每队场均5.37个,托特纳姆热刺U21排第14。

托特纳姆热刺U212026-27赛季场均几张黄牌?

6场有黄牌数据的比赛里托特纳姆热刺U21共吃到8张黄牌,场均1.33张,对手场均1.67张;红牌0张。

托特纳姆热刺U21的比赛总角球大于9.5的多吗?

6场里有4场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占66.7%;英U21本赛季整体是60%。

托特纳姆热刺U21主场和客场的角球数据有什么不同?

主场3场场均拿到4.33个角球、被拿到5.00个;客场3场场均拿到6.67个、被拿到4.67个。

统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。

以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。

懂球帝
下载懂球帝,关注托特纳姆热刺U21的每一场比赛角球、射门、控球率等技术统计比赛中实时更新
  • 关注托特纳姆热刺U21,开赛、进球、红黄牌、终场即时提醒
  • 每场比赛全场技术统计:角球、射门、射正、控球率、犯规
  • 托特纳姆热刺U21的赛程、阵容、伤停和球员评分
  • 赛后集锦、球员评分和热区
去懂球帝App查看
APP内打开