特拉布宗体育在2023-24赛季土超已完场37场(主场19场、客场18场),20胜4平13负,其中37场有技术统计。场均拿到5.00个角球、被对手拿到4.73个,场均总角球9.73个(土超本赛季每队场均4.74个、每场总角球9.48个),场均角球在20支球队里排第6。主场场均6.63个、客场3.28个。
特拉布宗体育的比赛两队总角球大于9.5个的19场,占51.4%(土超整体48.5%);单场总角球最多的是主场对伊斯坦布尔体育(2024年5月13日),19个。
黄牌:特拉布宗体育场均1.68张、对手场均2.43张(土超每队场均2.19张),场均黄牌在20支球队里排第20;红牌1张、对手红牌2张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占48.6%,大于4.5张的占37.8%。
射门:场均13.5次、射正4.5次,对手场均射门12.5次;平均控球率53.2%,场均犯规12.1次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 37 | 19 | 18 | 375 |
| 场均角球 | 5.00 | 6.63 | 3.28 | 4.74 |
| 场均被拿角球 | 4.73 | 4.53 | 4.94 | 4.74 |
| 场均总角球 | 9.73 | 11.16 | 8.22 | 9.48 |
| 总角球>9.5 | 51.4% | 63.2% | 38.9% | 48.5% |
| 场均黄牌 | 1.68 | 1.74 | 1.61 | 2.19 |
| 对手场均黄牌 | 2.43 | 2.11 | 2.78 | 2.19 |
| 总黄牌>3.5 | 48.6% | 52.6% | 44.4% | 60.8% |
| 红牌 | 1 | 1 | 0 | - |
| 场均射门 | 13.5 | 15.8 | 11.1 | 12.8 |
| 场均射正 | 4.5 | 5.3 | 3.7 | 4.4 |
| 平均控球率 | 53.2% | 54.8% | 51.6% | 50% |
| 场均犯规 | 12.1 | 13.0 | 11.2 | 12.5 |
| 场均越位 | 1.4 | 1.5 | 1.2 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 24-05-27 | 主安卡拉力量 | 4-2 | 3-6 | 2-3 | 12-15 | 59% |
| 24-05-19 | 客RAMS巴萨克赛尔 | 1-0 | 4-6 | 2-3 | 5-9 | 44% |
| 24-05-13 | 主伊斯坦布尔体育 | 3-0 | 7-12 | 0-0 | 13-15 | 51% |
| 24-05-05 | 客萨姆松体育 | 1-3 | 2-3 | 2-5 | 6-8 | 65% |
| 24-04-29 | 主加济安泰普 | 4-2 | 4-2 | 2-2 | 12-14 | 60% |
| 24-04-21 | 客开塞利体育 | 2-1 | 1-4 | 3-0 | 9-17 | 45% |
| 24-04-13 | 主锡瓦斯体育 | 0-1 | 14-5 | 3-3 | 21-10 | 71% |
| 24-03-18 | 主费内巴切 | 2-3 | 10-2 | 5-4 | 7-7 | 58% |
| 24-03-10 | 主卡拉居姆吕克 | 5-1 | 8-2 | 0-3 | 26-6 | 67% |
| 24-03-05 | 客阿拉尼亚体育 | 1-3 | 9-1 | 0-3 | 24-11 | 64% |
| 24-02-25 | 主代米尔体育 | 1-0 | 4-5 | 2-3 | 19-14 | 48% |
| 24-02-18 | 客佩迪卡体育 | 2-0 | 6-4 | 1-0 | 12-11 | 56% |
| 24-02-12 | 主哈塔伊体育 | 2-0 | 10-5 | 2-1 | 24-11 | 61% |
| 24-02-05 | 客贝西克塔斯 | 0-2 | 6-6 | 0-3 | 13-9 | 55% |
| 24-01-30 | 主卡斯帕萨 | 2-3 | 7-3 | 1-2 | 21-15 | 57% |
| 24-01-26 | 客里泽体育 | 0-1 | 3-3 | 1-3 | 13-15 | 57% |
| 24-01-22 | 主加拉塔萨雷 | 1-5 | 11-6 | 1-4 | 17-17 | 48% |
| 24-01-14 | 客安塔利亚体育 | 1-1 | 2-6 | 0-1 | 4-21 | 35% |
| 24-01-12 | 主萨姆松体育 | 2-1 | 5-1 | 3-1 | 14-19 | 61% |
| 24-01-07 | 客安卡拉力量 | 1-0 | 3-4 | 1-1 | 10-16 | 44% |
| 23-12-24 | 主RAMS巴萨克赛尔 | 1-1 | 5-6 | 0-2 | 18-6 | 56% |
| 23-12-20 | 客伊斯坦布尔体育 | 3-0 | 3-1 | 0-3 | 15-8 | 59% |
| 23-12-11 | 客加济安泰普 | 3-1 | 3-2 | 2-1 | 19-8 | 56% |
| 23-12-03 | 主开塞利体育 | 0-1 | 4-2 | 3-2 | 14-9 | 57% |
| 23-11-28 | 客锡瓦斯体育 | 3-3 | 2-5 | 1-1 | 13-17 | 59% |
| 23-11-11 | 主科尼亚体育 | 2-1 | 6-4 | 1-3 | 15-16 | 61% |
| 23-11-05 | 客费内巴切 | 3-2 | 4-10 | 4-6 | 7-15 | 35% |
| 23-10-29 | 客卡拉居姆吕克 | 0-0 | 3-6 | 1-2 | 14-8 | 55% |
| 23-10-24 | 主阿拉尼亚体育 | 1-0 | 7-5 | 1-2 | 14-16 | 44% |
| 23-10-07 | 客代米尔体育 | 0-1 | 3-3 | 3-5 | 18-14 | 55% |
| 23-09-30 | 主佩迪卡体育 | 2-1 | 4-2 | 2-1 | 11-9 | 37% |
| 23-09-26 | 客哈塔伊体育 | 2-3 | 1-9 | 2-6 | 6-10 | 46% |
| 23-09-18 | 主贝西克塔斯 | 3-0 | 2-7 | 4-1 | 8-8 | 29% |
| 23-09-02 | 客卡斯帕萨 | 5-1 | 3-9 | 3-3 | 7-19 | 50% |
| 23-08-27 | 主里泽体育 | 2-3 | 9-2 | 1-2 | 21-13 | 68% |
| 23-08-20 | 客加拉塔萨雷 | 0-2 | 1-7 | 3-4 | 5-15 | 48% |
| 23-08-12 | 主安塔利亚体育 | 1-0 | 6-9 | 0-1 | 14-12 | 48% |
特拉布宗体育在2023-24赛季土超有角球数据的37场比赛里,共拿到185个角球,场均5.00个,被对手拿到175个(场均4.73个);土超本赛季每队场均4.74个,特拉布宗体育排第6。
37场有黄牌数据的比赛里特拉布宗体育共吃到62张黄牌,场均1.68张,对手场均2.43张;红牌1张。
37场里有19场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占51.4%;土超本赛季整体是48.5%。
主场19场场均拿到6.63个角球、被拿到4.53个;客场18场场均拿到3.28个、被拿到4.94个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。