伊斯坦布尔体育在2023-24赛季土超已完场38场(主场19场、客场19场),4胜7平27负,其中38场有技术统计。场均拿到4.21个角球、被对手拿到6.13个,场均总角球10.34个(土超本赛季每队场均4.74个、每场总角球9.48个),场均角球在20支球队里排第16。主场场均3.63个、客场4.79个。
伊斯坦布尔体育的比赛两队总角球大于9.5个的23场,占60.5%(土超整体48.5%);单场总角球最多的是客场对特拉布宗体育(2024年5月13日),19个。
黄牌:伊斯坦布尔体育场均2.45张、对手场均1.66张(土超每队场均2.19张),场均黄牌在20支球队里排第4;红牌6张、对手红牌2张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占60.5%,大于4.5张的占39.5%。
射门:场均10.3次、射正3.8次,对手场均射门16.6次;平均控球率46.5%,场均犯规11.9次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 38 | 19 | 19 | 375 |
| 场均角球 | 4.21 | 3.63 | 4.79 | 4.74 |
| 场均被拿角球 | 6.13 | 6.00 | 6.26 | 4.74 |
| 场均总角球 | 10.34 | 9.63 | 11.05 | 9.48 |
| 总角球>9.5 | 60.5% | 57.9% | 63.2% | 48.5% |
| 场均黄牌 | 2.45 | 2.26 | 2.63 | 2.19 |
| 对手场均黄牌 | 1.66 | 1.68 | 1.63 | 2.19 |
| 总黄牌>3.5 | 60.5% | 57.9% | 63.2% | 60.8% |
| 红牌 | 6 | 2 | 4 | - |
| 场均射门 | 10.3 | 10.8 | 9.8 | 12.8 |
| 场均射正 | 3.8 | 4.3 | 3.3 | 4.4 |
| 平均控球率 | 46.5% | 47.6% | 45.4% | 50% |
| 场均犯规 | 11.9 | 12.1 | 11.7 | 12.5 |
| 场均越位 | 1.6 | 1.7 | 1.5 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 24-05-27 | 客费内巴切 | 0-6 | 5-4 | 1-2 | 9-26 | 46% |
| 24-05-17 | 主锡瓦斯体育 | 1-3 | 5-7 | 1-1 | 15-16 | 49% |
| 24-05-13 | 客特拉布宗体育 | 0-3 | 12-7 | 0-0 | 15-13 | 49% |
| 24-05-04 | 主代米尔体育 | 0-1 | 7-5 | 3-2 | 15-14 | 55% |
| 24-04-28 | 客阿拉尼亚体育 | 0-6 | 3-4 | 4-1 | 10-17 | 39% |
| 24-04-20 | 主卡拉居姆吕克 | 1-2 | 1-7 | 3-3 | 13-24 | 42% |
| 24-04-14 | 客哈塔伊体育 | 3-0 | 7-4 | 0-2 | 14-13 | 43% |
| 24-04-02 | 主里泽体育 | 0-4 | 2-6 | 4-2 | 7-23 | 52% |
| 24-03-16 | 客佩迪卡体育 | 0-1 | 2-6 | 6-1 | 3-20 | 36% |
| 24-03-10 | 主卡斯帕萨 | 1-2 | 4-9 | 3-0 | 8-24 | 43% |
| 24-03-02 | 客安卡拉力量 | 1-1 | 2-10 | 3-3 | 14-18 | 49% |
| 24-02-26 | 主贝西克塔斯 | 0-2 | 4-7 | 1-3 | 15-15 | 49% |
| 24-02-17 | 客安塔利亚体育 | 2-2 | 6-6 | 2-2 | 13-14 | 48% |
| 24-02-11 | 主加济安泰普 | 1-3 | 3-3 | 4-2 | 6-9 | 51% |
| 24-02-03 | 客RAMS巴萨克赛尔 | 0-2 | 3-8 | 1-1 | 10-24 | 39% |
| 24-01-29 | 主萨姆松体育 | 1-1 | 4-4 | 3-1 | 10-12 | 54% |
| 24-01-26 | 客加拉塔萨雷 | 1-3 | 2-3 | 5-2 | 6-16 | 33% |
| 24-01-23 | 客开塞利体育 | 1-0 | 7-5 | 3-2 | 17-9 | 35% |
| 24-01-14 | 主科尼亚体育 | 0-0 | 8-3 | 2-1 | 19-8 | 59% |
| 24-01-11 | 客代米尔体育 | 2-2 | 7-7 | 3-0 | 14-20 | 40% |
| 24-01-07 | 主费内巴切 | 1-5 | 4-8 | 3-1 | 16-25 | 47% |
| 23-12-23 | 客锡瓦斯体育 | 0-1 | 7-9 | 2-0 | 6-16 | 52% |
| 23-12-20 | 主特拉布宗体育 | 0-3 | 1-3 | 3-0 | 8-15 | 41% |
| 23-12-10 | 主阿拉尼亚体育 | 0-1 | 1-9 | 1-2 | 12-18 | 49% |
| 23-12-02 | 客卡拉居姆吕克 | 0-3 | 5-3 | 1-3 | 6-17 | 47% |
| 23-11-25 | 主哈塔伊体育 | 2-1 | 8-6 | 2-3 | 16-12 | 46% |
| 23-11-12 | 客里泽体育 | 0-1 | 6-6 | 0-1 | 9-8 | 59% |
| 23-11-09 | 客萨姆松体育 | 1-2 | 2-7 | 5-3 | 8-15 | 47% |
| 23-11-04 | 主佩迪卡体育 | 2-4 | 4-7 | 2-3 | 14-26 | 54% |
| 23-10-28 | 客卡斯帕萨 | 1-3 | 5-8 | 2-2 | 18-19 | 62% |
| 23-10-22 | 主安卡拉力量 | 2-1 | 2-5 | 0-3 | 8-11 | 47% |
| 23-10-08 | 客贝西克塔斯 | 0-2 | 4-4 | 2-2 | 4-18 | 35% |
| 23-09-30 | 主安塔利亚体育 | 1-2 | 4-8 | 2-3 | 4-18 | 47% |
| 23-09-27 | 主加拉塔萨雷 | 0-1 | 3-4 | 1-2 | 5-16 | 30% |
| 23-09-23 | 客加济安泰普 | 0-2 | 4-8 | 5-1 | 6-15 | 63% |
| 23-09-17 | 主RAMS巴萨克赛尔 | 0-2 | 0-7 | 4-0 | 7-20 | 42% |
| 23-08-19 | 主开塞利体育 | 1-1 | 4-6 | 1-0 | 8-9 | 47% |
| 23-08-13 | 客科尼亚体育 | 1-1 | 2-10 | 5-3 | 4-16 | 41% |
伊斯坦布尔体育在2023-24赛季土超有角球数据的38场比赛里,共拿到160个角球,场均4.21个,被对手拿到233个(场均6.13个);土超本赛季每队场均4.74个,伊斯坦布尔体育排第16。
38场有黄牌数据的比赛里伊斯坦布尔体育共吃到93张黄牌,场均2.45张,对手场均1.66张;红牌6张。
38场里有23场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占60.5%;土超本赛季整体是48.5%。
主场19场场均拿到3.63个角球、被拿到6.00个;客场19场场均拿到4.79个、被拿到6.26个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。