伊斯坦布尔体育在2022-23赛季土超已完场34场(主场18场、客场16场),10胜5平19负,其中34场有技术统计。场均拿到3.82个角球、被对手拿到6.29个,场均总角球10.12个(土超本赛季每队场均4.85个、每场总角球9.71个),场均角球在19支球队里排第17。主场场均4.61个、客场2.94个。
伊斯坦布尔体育的比赛两队总角球大于9.5个的18场,占52.9%(土超整体48.6%);单场总角球最多的是主场对代米尔体育(2023年5月31日),24个。
黄牌:伊斯坦布尔体育场均2.53张、对手场均2.15张(土超每队场均2.18张),场均黄牌在19支球队里排第4;红牌4张、对手红牌3张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占76.5%,大于4.5张的占52.9%。
射门:场均8.0次、射正3.6次,对手场均射门11.1次;平均控球率43.2%,场均犯规16.0次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 34 | 18 | 16 | 313 |
| 场均角球 | 3.82 | 4.61 | 2.94 | 4.85 |
| 场均被拿角球 | 6.29 | 5.00 | 7.75 | 4.85 |
| 场均总角球 | 10.12 | 9.61 | 10.69 | 9.71 |
| 总角球>9.5 | 52.9% | 44.4% | 62.5% | 48.6% |
| 场均黄牌 | 2.53 | 2.33 | 2.75 | 2.18 |
| 对手场均黄牌 | 2.15 | 2.17 | 2.13 | 2.18 |
| 总黄牌>3.5 | 76.5% | 72.2% | 81.3% | 65.2% |
| 红牌 | 4 | 1 | 3 | - |
| 场均射门 | 8.0 | 7.9 | 8.1 | 10.0 |
| 场均射正 | 3.6 | 3.7 | 3.5 | 4.7 |
| 平均控球率 | 43.2% | 44.8% | 41.4% | 50% |
| 场均犯规 | 16.0 | 16.0 | - | 13.4 |
| 场均越位 | 3.0 | 3.0 | - | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 23-06-08 | 主乌姆拉尼耶体育 | 4-0 | 8-1 | 3-1 | 20-2 | 63% |
| 23-05-31 | 主代米尔体育 | 0-2 | 16-8 | 1-1 | 16-17 | 48% |
| 23-05-20 | 客卡斯帕萨 | 0-1 | 4-8 | 1-2 | 7-9 | 49% |
| 23-05-17 | 主加拉塔萨雷 | 0-2 | 3-9 | 3-1 | 7-13 | 43% |
| 23-05-02 | 主吉雷松体育 | 1-0 | 3-4 | 3-2 | 5-18 | 30% |
| 23-04-25 | 客费内巴切 | 3-3 | 1-6 | 4-3 | 6-11 | 27% |
| 23-04-19 | 主安塔利亚体育 | 3-3 | 3-5 | 8-1 | 8-11 | 32% |
| 23-04-15 | 主RAMS巴萨克赛尔 | 1-0 | 4-6 | 2-6 | 7-7 | 40% |
| 23-04-08 | 客安卡拉力量 | 2-3 | 4-8 | 4-1 | 12-9 | 48% |
| 23-04-04 | 主卡拉居姆吕克 | 0-1 | 8-3 | 5-2 | 11-11 | 52% |
| 23-03-19 | 客贝西克塔斯 | 1-3 | 2-8 | 2-0 | 9-9 | 33% |
| 23-03-14 | 主锡瓦斯体育 | 3-0 | 3-3 | 3-2 | 5-5 | 34% |
| 23-02-05 | 主阿拉尼亚体育 | 2-1 | 1-11 | 1-1 | 7-12 | 35% |
| 23-02-02 | 客科尼亚体育 | 1-0 | 3-8 | 3-2 | 5-17 | 48% |
| 23-01-29 | 主开塞利体育 | 2-4 | 1-7 | 0-1 | 7-10 | 47% |
| 23-01-23 | 客特拉布宗体育 | 0-4 | 2-6 | 0-1 | 8-13 | 34% |
| 23-01-15 | 客乌姆拉尼耶体育 | 2-0 | 2-12 | 4-2 | 7-19 | 30% |
| 23-01-10 | 主加济安泰普 | 1-1 | 7-3 | 1-1 | 7-7 | 55% |
| 23-01-06 | 客代米尔体育 | 0-6 | 5-4 | 3-1 | 7-16 | 47% |
| 22-12-28 | 主卡斯帕萨 | 2-1 | 3-5 | 2-4 | 10-9 | 51% |
| 22-12-26 | 客加拉塔萨雷 | 1-2 | 5-12 | 2-4 | 9-13 | 52% |
| 22-11-13 | 主哈塔伊体育 | 0-1 | 5-3 | 3-5 | 6-7 | 45% |
| 22-11-05 | 客吉雷松体育 | 2-3 | 2-9 | 5-1 | 10-17 | 44% |
| 22-10-31 | 主费内巴切 | 2-5 | 2-2 | 1-1 | 4-12 | 37% |
| 22-10-22 | 客安塔利亚体育 | 1-2 | 4-11 | 6-3 | 9-21 | 35% |
| 22-10-16 | 客RAMS巴萨克赛尔 | 0-2 | 2-5 | 1-4 | 5-10 | 42% |
| 22-10-08 | 主安卡拉力量 | 1-2 | 5-2 | 2-2 | 7-12 | 55% |
| 22-10-04 | 客卡拉居姆吕克 | 2-1 | 4-5 | 2-2 | 11-6 | 49% |
| 22-09-18 | 主贝西克塔斯 | 2-2 | 3-5 | 1-3 | 6-7 | 47% |
| 22-09-11 | 客锡瓦斯体育 | 1-1 | 1-9 | 3-2 | 5-10 | 45% |
| 22-08-28 | 客阿拉尼亚体育 | 1-0 | 1-9 | 2-3 | 7-9 | 34% |
| 22-08-23 | 主科尼亚体育 | 0-4 | 7-3 | 1-3 | 7-13 | 49% |
| 22-08-14 | 客开塞利体育 | 0-1 | 5-4 | 2-3 | 12-5 | 46% |
| 22-08-06 | 主特拉布宗体育 | 0-2 | 1-10 | 2-2 | 2-9 | 44% |
伊斯坦布尔体育在2022-23赛季土超有角球数据的34场比赛里,共拿到130个角球,场均3.82个,被对手拿到214个(场均6.29个);土超本赛季每队场均4.85个,伊斯坦布尔体育排第17。
34场有黄牌数据的比赛里伊斯坦布尔体育共吃到86张黄牌,场均2.53张,对手场均2.15张;红牌4张。
34场里有18场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占52.9%;土超本赛季整体是48.6%。
主场18场场均拿到4.61个角球、被拿到5.00个;客场16场场均拿到2.94个、被拿到7.75个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。