科尼亚体育在2022-23赛季土超已完场34场(主场18场、客场16场),10胜15平9负,其中34场有技术统计。场均拿到4.15个角球、被对手拿到4.65个,场均总角球8.79个(土超本赛季每队场均4.85个、每场总角球9.71个),场均角球在19支球队里排第16。主场场均4.67个、客场3.56个。
科尼亚体育的比赛两队总角球大于9.5个的16场,占47.1%(土超整体48.6%);单场总角球最多的是客场对吉雷松体育(2022年9月4日),15个。
黄牌:科尼亚体育场均2.35张、对手场均2.38张(土超每队场均2.18张),场均黄牌在19支球队里排第6;红牌5张、对手红牌3张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占67.6%,大于4.5张的占50%。
射门:场均9.7次、射正4.3次,对手场均射门8.9次;平均控球率50.4%,场均犯规9.5次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 34 | 18 | 16 | 313 |
| 场均角球 | 4.15 | 4.67 | 3.56 | 4.85 |
| 场均被拿角球 | 4.65 | 4.17 | 5.19 | 4.85 |
| 场均总角球 | 8.79 | 8.83 | 8.75 | 9.71 |
| 总角球>9.5 | 47.1% | 50% | 43.8% | 48.6% |
| 场均黄牌 | 2.35 | 2.56 | 2.13 | 2.18 |
| 对手场均黄牌 | 2.38 | 2.39 | 2.38 | 2.18 |
| 总黄牌>3.5 | 67.6% | 77.8% | 56.3% | 65.2% |
| 红牌 | 5 | 1 | 4 | - |
| 场均射门 | 9.7 | 10.8 | 8.6 | 10.0 |
| 场均射正 | 4.3 | 4.4 | 4.1 | 4.7 |
| 平均控球率 | 50.4% | 52.0% | 48.7% | 50% |
| 场均犯规 | 9.5 | - | 9.5 | 13.4 |
| 场均越位 | 2.5 | - | 2.5 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 23-06-08 | 客贝西克塔斯 | 3-3 | 3-9 | 1-1 | 3-16 | 40% |
| 23-06-03 | 主卡拉居姆吕克 | 1-1 | 3-3 | 3-1 | 17-11 | 56% |
| 23-05-31 | 客锡瓦斯体育 | 0-1 | 2-4 | 2-1 | 6-8 | 68% |
| 23-05-17 | 客阿拉尼亚体育 | 3-0 | 3-3 | 2-5 | 10-10 | 42% |
| 23-05-07 | 主开塞利体育 | 2-2 | 3-7 | 1-1 | 8-6 | 56% |
| 23-04-29 | 主特拉布宗体育 | 2-1 | 6-5 | 2-2 | 8-8 | 62% |
| 23-04-23 | 客卡斯帕萨 | 2-1 | 4-9 | 1-2 | 11-14 | 40% |
| 23-04-20 | 主代米尔体育 | 1-2 | 6-3 | 3-2 | 7-11 | 55% |
| 23-04-08 | 主安塔利亚体育 | 1-1 | 6-4 | 2-3 | 10-7 | 48% |
| 23-04-02 | 客乌姆拉尼耶体育 | 2-2 | 7-4 | 1-2 | 7-5 | 66% |
| 23-03-18 | 主加拉塔萨雷 | 2-1 | 4-6 | 6-4 | 10-14 | 35% |
| 23-03-05 | 主吉雷松体育 | 0-0 | 2-1 | 3-4 | 18-5 | 65% |
| 23-02-26 | 客费内巴切 | 0-4 | 1-3 | 3-1 | 3-15 | 29% |
| 23-02-02 | 主伊斯坦布尔体育 | 0-1 | 8-3 | 2-3 | 17-5 | 52% |
| 23-01-30 | 客RAMS巴萨克赛尔 | 0-2 | 3-6 | 0-0 | 8-8 | 51% |
| 23-01-24 | 主安卡拉力量 | 0-1 | 6-4 | 3-2 | 13-6 | 55% |
| 23-01-14 | 主贝西克塔斯 | 1-2 | 4-5 | 1-1 | 12-13 | 41% |
| 23-01-08 | 客卡拉居姆吕克 | 3-3 | 6-1 | 1-5 | 14-5 | 61% |
| 23-01-05 | 主锡瓦斯体育 | 2-2 | 4-3 | 4-1 | 9-10 | 54% |
| 22-12-25 | 主阿拉尼亚体育 | 2-2 | 4-5 | 3-4 | 7-11 | 48% |
| 22-11-13 | 客开塞利体育 | 2-1 | 2-9 | 4-4 | 5-9 | 30% |
| 22-11-07 | 客特拉布宗体育 | 2-2 | 3-5 | 4-3 | 7-13 | 40% |
| 22-10-29 | 主卡斯帕萨 | 1-1 | 6-2 | 4-5 | 12-5 | 61% |
| 22-10-23 | 客代米尔体育 | 1-1 | 2-2 | 6-1 | 9-17 | 46% |
| 22-10-16 | 主加济安泰普 | 0-1 | 8-5 | 2-5 | 14-4 | 57% |
| 22-10-08 | 客安塔利亚体育 | 1-1 | 3-2 | 4-4 | 9-9 | 61% |
| 22-10-02 | 主乌姆拉尼耶体育 | 1-0 | 4-8 | 3-1 | 8-9 | 52% |
| 22-09-17 | 客加拉塔萨雷 | 1-2 | 4-6 | 2-4 | 15-11 | 46% |
| 22-09-10 | 主哈塔伊体育 | 1-0 | 6-4 | 1-1 | 12-4 | 46% |
| 22-09-04 | 客吉雷松体育 | 1-0 | 8-7 | 0-3 | 10-7 | 55% |
| 22-08-30 | 主费内巴切 | 1-0 | 4-2 | 2-0 | 6-7 | 54% |
| 22-08-23 | 客伊斯坦布尔体育 | 4-0 | 3-7 | 3-1 | 13-7 | 51% |
| 22-08-16 | 主RAMS巴萨克赛尔 | 0-0 | 0-5 | 1-3 | 6-6 | 39% |
| 22-08-09 | 客安卡拉力量 | 0-0 | 3-6 | 0-1 | 7-8 | 53% |
科尼亚体育在2022-23赛季土超有角球数据的34场比赛里,共拿到141个角球,场均4.15个,被对手拿到158个(场均4.65个);土超本赛季每队场均4.85个,科尼亚体育排第16。
34场有黄牌数据的比赛里科尼亚体育共吃到80张黄牌,场均2.35张,对手场均2.38张;红牌5张。
34场里有16场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占47.1%;土超本赛季整体是48.6%。
主场18场场均拿到4.67个角球、被拿到4.17个;客场16场场均拿到3.56个、被拿到5.19个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。