费内巴切在2022-23赛季土超已完场34场(主场17场、客场17场),23胜5平6负,其中34场有技术统计。场均拿到5.88个角球、被对手拿到3.06个,场均总角球8.94个(土超本赛季每队场均4.85个、每场总角球9.71个),场均角球在19支球队里排第2。主场场均6.29个、客场5.47个。
费内巴切的比赛两队总角球大于9.5个的14场,占41.2%(土超整体48.6%);单场总角球最多的是客场对开塞利体育(2023年3月5日),17个。
黄牌:费内巴切场均2.09张、对手场均2.94张(土超每队场均2.18张),场均黄牌在19支球队里排第12;红牌7张、对手红牌9张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占76.5%,大于4.5张的占52.9%。
射门:场均11.9次、射正5.9次,对手场均射门6.8次;平均控球率59.4%,场均犯规14.5次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 34 | 17 | 17 | 313 |
| 场均角球 | 5.88 | 6.29 | 5.47 | 4.85 |
| 场均被拿角球 | 3.06 | 2.41 | 3.71 | 4.85 |
| 场均总角球 | 8.94 | 8.71 | 9.18 | 9.71 |
| 总角球>9.5 | 41.2% | 47.1% | 35.3% | 48.6% |
| 场均黄牌 | 2.09 | 2.24 | 1.94 | 2.18 |
| 对手场均黄牌 | 2.94 | 3.53 | 2.35 | 2.18 |
| 总黄牌>3.5 | 76.5% | 82.4% | 70.6% | 65.2% |
| 红牌 | 7 | 3 | 4 | - |
| 场均射门 | 11.9 | 13.1 | 10.8 | 10.0 |
| 场均射正 | 5.9 | 7.1 | 4.6 | 4.7 |
| 平均控球率 | 59.4% | 59.8% | 59.1% | 50% |
| 场均犯规 | 14.5 | 10.0 | 19.0 | 13.4 |
| 场均越位 | 2.5 | 2.0 | 3.0 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 23-06-05 | 客加拉塔萨雷 | 0-3 | 3-6 | 3-1 | 3-13 | 48% |
| 23-05-31 | 主安塔利亚体育 | 2-0 | 8-2 | 1-3 | 13-7 | 62% |
| 23-05-19 | 主特拉布宗体育 | 3-1 | 9-3 | 0-2 | 12-8 | 56% |
| 23-05-08 | 客吉雷松体育 | 1-1 | 11-3 | 2-5 | 11-7 | 67% |
| 23-04-30 | 客锡瓦斯体育 | 3-1 | 1-3 | 4-0 | 7-11 | 47% |
| 23-04-25 | 主伊斯坦布尔体育 | 3-3 | 6-1 | 3-4 | 11-6 | 73% |
| 23-04-20 | 客RAMS巴萨克赛尔 | 2-1 | 4-5 | 0-5 | 14-5 | 66% |
| 23-04-16 | 主安卡拉力量 | 2-1 | 8-7 | 2-7 | 17-7 | 70% |
| 23-04-11 | 客卡拉居姆吕克 | 2-1 | 5-1 | 1-1 | 7-6 | 64% |
| 23-04-03 | 主贝西克塔斯 | 2-4 | 8-2 | 3-3 | 18-7 | 64% |
| 23-03-20 | 客阿拉尼亚体育 | 3-1 | 7-1 | 2-2 | 12-3 | 71% |
| 23-03-05 | 客开塞利体育 | 2-1 | 7-10 | 1-0 | 11-10 | 55% |
| 23-02-26 | 主科尼亚体育 | 4-0 | 3-1 | 1-3 | 15-3 | 71% |
| 23-02-03 | 客代米尔体育 | 1-1 | 10-5 | 3-2 | 15-14 | 62% |
| 23-01-30 | 主卡斯帕萨 | 5-1 | 6-1 | 2-4 | 18-3 | 64% |
| 23-01-24 | 客乌姆拉尼耶体育 | 2-1 | 6-1 | 4-3 | 21-8 | 68% |
| 23-01-16 | 客加济安泰普 | 2-1 | 11-4 | 3-3 | 11-9 | 69% |
| 23-01-09 | 主加拉塔萨雷 | 0-3 | 8-4 | 2-7 | 9-8 | 61% |
| 23-01-04 | 客安塔利亚体育 | 2-1 | 8-3 | 2-4 | 12-5 | 64% |
| 22-12-28 | 主哈塔伊体育 | 4-0 | 12-0 | 3-2 | 19-3 | 66% |
| 22-12-25 | 客特拉布宗体育 | 0-2 | 2-5 | 3-4 | 5-13 | 47% |
| 22-11-12 | 主吉雷松体育 | 1-2 | 6-3 | 2-3 | 13-7 | 54% |
| 22-11-08 | 主锡瓦斯体育 | 1-0 | 2-3 | 5-6 | 10-7 | 52% |
| 22-10-31 | 客伊斯坦布尔体育 | 5-2 | 2-2 | 1-1 | 12-4 | 63% |
| 22-10-23 | 主RAMS巴萨克赛尔 | 1-0 | 6-3 | 1-2 | 9-3 | 57% |
| 22-10-18 | 客安卡拉力量 | 3-0 | 2-5 | 1-2 | 9-3 | 45% |
| 22-10-10 | 主卡拉居姆吕克 | 5-4 | 3-0 | 1-4 | 11-6 | 54% |
| 22-10-03 | 客贝西克塔斯 | 0-0 | 4-3 | 2-2 | 4-8 | 52% |
| 22-09-19 | 主阿拉尼亚体育 | 5-0 | 12-3 | 0-2 | 14-6 | 59% |
| 22-09-04 | 主开塞利体育 | 2-0 | 3-1 | 2-2 | 13-2 | 53% |
| 22-08-30 | 客科尼亚体育 | 0-1 | 2-4 | 0-2 | 7-6 | 46% |
| 22-08-23 | 主代米尔体育 | 4-2 | 2-2 | 3-4 | 10-12 | 48% |
| 22-08-16 | 客卡斯帕萨 | 6-0 | 8-2 | 1-3 | 22-5 | 70% |
| 22-08-09 | 主乌姆拉尼耶体育 | 3-3 | 5-5 | 7-2 | 11-7 | 53% |
费内巴切在2022-23赛季土超有角球数据的34场比赛里,共拿到200个角球,场均5.88个,被对手拿到104个(场均3.06个);土超本赛季每队场均4.85个,费内巴切排第2。
34场有黄牌数据的比赛里费内巴切共吃到71张黄牌,场均2.09张,对手场均2.94张;红牌7张。
34场里有14场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占41.2%;土超本赛季整体是48.6%。
主场17场场均拿到6.29个角球、被拿到2.41个;客场17场场均拿到5.47个、被拿到3.71个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。