费内巴切在2023-24赛季土超已完场37场(主场19场、客场18场),31胜5平1负,其中37场有技术统计。场均拿到5.89个角球、被对手拿到2.81个,场均总角球8.70个(土超本赛季每队场均4.74个、每场总角球9.48个),场均角球在20支球队里排第2。主场场均6.32个、客场5.44个。
费内巴切的比赛两队总角球大于9.5个的10场,占27%(土超整体48.5%);单场总角球最多的是主场对RAMS巴萨克赛尔(2023年9月29日),16个。
黄牌:费内巴切场均2.59张、对手场均3.22张(土超每队场均2.19张),场均黄牌在20支球队里排第2;红牌5张、对手红牌9张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占75.7%,大于4.5张的占64.9%。
射门:场均17.5次、射正7.0次,对手场均射门8.0次;平均控球率56.6%,场均犯规13.7次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 37 | 19 | 18 | 375 |
| 场均角球 | 5.89 | 6.32 | 5.44 | 4.74 |
| 场均被拿角球 | 2.81 | 2.42 | 3.22 | 4.74 |
| 场均总角球 | 8.70 | 8.74 | 8.67 | 9.48 |
| 总角球>9.5 | 27% | 31.6% | 22.2% | 48.5% |
| 场均黄牌 | 2.59 | 2.26 | 2.94 | 2.19 |
| 对手场均黄牌 | 3.22 | 3.21 | 3.22 | 2.19 |
| 总黄牌>3.5 | 75.7% | 73.7% | 77.8% | 60.8% |
| 红牌 | 5 | 1 | 4 | - |
| 场均射门 | 17.5 | 18.2 | 16.7 | 12.8 |
| 场均射正 | 7.0 | 7.3 | 6.7 | 4.4 |
| 平均控球率 | 56.6% | 60.2% | 52.9% | 50% |
| 场均犯规 | 13.7 | 14.2 | 13.3 | 12.5 |
| 场均越位 | 2.2 | 2.2 | 2.2 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 24-05-27 | 主伊斯坦布尔体育 | 6-0 | 4-5 | 2-1 | 26-9 | 54% |
| 24-05-20 | 客加拉塔萨雷 | 1-0 | 5-1 | 7-4 | 11-11 | 31% |
| 24-05-13 | 主开塞利体育 | 3-0 | 7-3 | 1-4 | 25-10 | 50% |
| 24-04-28 | 主贝西克塔斯 | 2-1 | 4-2 | 1-3 | 16-8 | 66% |
| 24-04-23 | 客锡瓦斯体育 | 2-2 | 2-3 | 1-4 | 15-9 | 64% |
| 24-04-15 | 客卡拉居姆吕克 | 2-1 | 6-3 | 3-5 | 16-11 | 55% |
| 24-04-04 | 主代米尔体育 | 4-2 | 4-2 | 2-1 | 22-13 | 58% |
| 24-03-18 | 客特拉布宗体育 | 3-2 | 2-10 | 4-5 | 7-7 | 42% |
| 24-03-11 | 主佩迪卡体育 | 4-1 | 8-1 | 6-8 | 22-4 | 67% |
| 24-03-03 | 客哈塔伊体育 | 2-0 | 4-3 | 5-1 | 14-10 | 51% |
| 24-02-25 | 主卡斯帕萨 | 2-1 | 4-3 | 2-3 | 17-10 | 65% |
| 24-02-18 | 客里泽体育 | 3-1 | 6-3 | 2-4 | 13-7 | 45% |
| 24-02-12 | 主阿拉尼亚体育 | 2-2 | 9-0 | 3-5 | 24-5 | 64% |
| 24-02-04 | 客安塔利亚体育 | 2-0 | 7-6 | 0-1 | 15-17 | 46% |
| 24-01-29 | 主安卡拉力量 | 2-1 | 9-0 | 0-0 | 22-4 | 63% |
| 24-01-25 | 客RAMS巴萨克赛尔 | 1-0 | 7-1 | 4-9 | 28-4 | 67% |
| 24-01-21 | 主萨姆松体育 | 1-1 | 8-1 | 1-3 | 24-7 | 66% |
| 24-01-15 | 客加济安泰普 | 1-0 | 10-4 | 2-3 | 20-6 | 64% |
| 24-01-11 | 主科尼亚体育 | 7-1 | 7-0 | 1-2 | 17-4 | 67% |
| 24-01-07 | 客伊斯坦布尔体育 | 5-1 | 8-4 | 1-3 | 25-16 | 53% |
| 23-12-25 | 主加拉塔萨雷 | 0-0 | 2-6 | 3-4 | 5-8 | 46% |
| 23-12-20 | 客开塞利体育 | 4-3 | 3-5 | 5-2 | 13-14 | 49% |
| 23-12-10 | 客贝西克塔斯 | 3-1 | 6-1 | 4-5 | 21-4 | 54% |
| 23-12-05 | 主锡瓦斯体育 | 4-1 | 4-2 | 1-1 | 9-10 | 49% |
| 23-11-27 | 主卡拉居姆吕克 | 2-1 | 1-2 | 5-4 | 9-9 | 54% |
| 23-11-13 | 客代米尔体育 | 0-0 | 5-3 | 3-3 | 18-4 | 43% |
| 23-11-05 | 主特拉布宗体育 | 2-3 | 10-4 | 6-4 | 15-7 | 65% |
| 23-10-30 | 客佩迪卡体育 | 5-0 | 7-0 | 2-1 | 21-2 | 61% |
| 23-10-23 | 主哈塔伊体育 | 4-2 | 7-5 | 1-4 | 16-8 | 55% |
| 23-10-09 | 客卡斯帕萨 | 2-0 | 8-1 | 0-3 | 22-5 | 62% |
| 23-10-01 | 主里泽体育 | 5-0 | 8-2 | 1-3 | 23-5 | 66% |
| 23-09-29 | 主RAMS巴萨克赛尔 | 4-0 | 14-2 | 4-1 | 16-7 | 58% |
| 23-09-25 | 客阿拉尼亚体育 | 1-0 | 5-4 | 6-2 | 15-2 | 57% |
| 23-09-17 | 主安塔利亚体育 | 3-2 | 7-5 | 3-4 | 17-15 | 60% |
| 23-09-04 | 客安卡拉力量 | 1-0 | 2-4 | 3-2 | 14-14 | 49% |
| 23-08-22 | 客萨姆松体育 | 2-0 | 5-2 | 1-1 | 13-5 | 60% |
| 23-08-14 | 主加济安泰普 | 2-1 | 3-1 | 0-6 | 20-4 | 70% |
费内巴切在2023-24赛季土超有角球数据的37场比赛里,共拿到218个角球,场均5.89个,被对手拿到104个(场均2.81个);土超本赛季每队场均4.74个,费内巴切排第2。
37场有黄牌数据的比赛里费内巴切共吃到96张黄牌,场均2.59张,对手场均3.22张;红牌5张。
37场里有10场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占27%;土超本赛季整体是48.5%。
主场19场场均拿到6.32个角球、被拿到2.42个;客场18场场均拿到5.44个、被拿到3.22个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。