里泽体育在2023-24赛季土超已完场38场(主场19场、客场19场),14胜8平16负,其中38场有技术统计。场均拿到4.53个角球、被对手拿到4.53个,场均总角球9.05个(土超本赛季每队场均4.74个、每场总角球9.48个),场均角球在20支球队里排第11。主场场均5.05个、客场4.00个。
里泽体育的比赛两队总角球大于9.5个的17场,占44.7%(土超整体48.5%);单场总角球最多的是主场对科尼亚体育(2024年2月3日),16个。
黄牌:里泽体育场均2.37张、对手场均2.29张(土超每队场均2.19张),场均黄牌在20支球队里排第6;红牌3张、对手红牌3张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占65.8%,大于4.5张的占50%。
射门:场均12.8次、射正4.1次,对手场均射门15.3次;平均控球率47.2%,场均犯规12.9次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 38 | 19 | 19 | 375 |
| 场均角球 | 4.53 | 5.05 | 4.00 | 4.74 |
| 场均被拿角球 | 4.53 | 4.89 | 4.16 | 4.74 |
| 场均总角球 | 9.05 | 9.95 | 8.16 | 9.48 |
| 总角球>9.5 | 44.7% | 52.6% | 36.8% | 48.5% |
| 场均黄牌 | 2.37 | 2.47 | 2.26 | 2.19 |
| 对手场均黄牌 | 2.29 | 2.32 | 2.26 | 2.19 |
| 总黄牌>3.5 | 65.8% | 73.7% | 57.9% | 60.8% |
| 红牌 | 3 | 1 | 2 | - |
| 场均射门 | 12.8 | 13.4 | 12.1 | 12.8 |
| 场均射正 | 4.1 | 4.7 | 3.5 | 4.4 |
| 平均控球率 | 47.2% | 45.9% | 48.5% | 50% |
| 场均犯规 | 12.9 | 13.1 | 12.8 | 12.5 |
| 场均越位 | 1.8 | 2.1 | 1.5 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 24-05-27 | 客哈塔伊体育 | 0-2 | 4-2 | 0-0 | 10-13 | 61% |
| 24-05-19 | 主卡斯帕萨 | 0-0 | 5-4 | 3-4 | 8-13 | 60% |
| 24-05-13 | 客佩迪卡体育 | 1-2 | 2-7 | 5-3 | 11-14 | 48% |
| 24-05-04 | 客贝西克塔斯 | 2-3 | 3-7 | 3-2 | 12-25 | 40% |
| 24-04-29 | 主安卡拉力量 | 2-2 | 2-3 | 3-5 | 12-21 | 31% |
| 24-04-21 | 客RAMS巴萨克赛尔 | 0-2 | 4-1 | 1-1 | 12-12 | 50% |
| 24-04-14 | 主安塔利亚体育 | 3-0 | 4-7 | 4-2 | 15-15 | 33% |
| 24-04-02 | 客伊斯坦布尔体育 | 4-0 | 6-2 | 2-4 | 23-7 | 48% |
| 24-03-17 | 主加济安泰普 | 3-1 | 6-8 | 1-2 | 12-19 | 50% |
| 24-03-09 | 客加拉塔萨雷 | 2-6 | 3-3 | 1-1 | 12-14 | 40% |
| 24-03-02 | 主开塞利体育 | 3-0 | 3-2 | 1-4 | 21-16 | 39% |
| 24-02-24 | 客萨姆松体育 | 0-3 | 8-2 | 1-2 | 11-15 | 55% |
| 24-02-18 | 主费内巴切 | 1-3 | 3-6 | 4-2 | 7-13 | 55% |
| 24-02-11 | 客锡瓦斯体育 | 0-1 | 6-0 | 1-1 | 18-8 | 61% |
| 24-02-03 | 主科尼亚体育 | 0-0 | 12-4 | 1-1 | 18-17 | 49% |
| 24-01-28 | 客卡拉居姆吕克 | 0-4 | 7-5 | 2-2 | 5-17 | 45% |
| 24-01-26 | 主特拉布宗体育 | 1-0 | 3-3 | 3-1 | 15-13 | 43% |
| 24-01-20 | 客阿拉尼亚体育 | 1-2 | 4-8 | 0-4 | 17-23 | 44% |
| 24-01-14 | 主代米尔体育 | 1-0 | 9-4 | 1-0 | 15-15 | 50% |
| 24-01-10 | 主贝西克塔斯 | 0-4 | 10-5 | 3-1 | 28-15 | 54% |
| 24-01-06 | 主哈塔伊体育 | 2-0 | 3-4 | 0-2 | 10-16 | 42% |
| 23-12-25 | 客卡斯帕萨 | 2-2 | 4-3 | 1-0 | 11-21 | 47% |
| 23-12-21 | 主佩迪卡体育 | 5-1 | 5-6 | 2-3 | 8-10 | 55% |
| 23-12-12 | 客安卡拉力量 | 1-1 | 1-2 | 6-4 | 12-15 | 68% |
| 23-12-02 | 主RAMS巴萨克赛尔 | 3-2 | 6-5 | 2-3 | 20-17 | 49% |
| 23-11-26 | 客安塔利亚体育 | 0-0 | 4-6 | 5-1 | 9-18 | 48% |
| 23-11-12 | 主伊斯坦布尔体育 | 1-0 | 6-6 | 1-0 | 8-9 | 41% |
| 23-11-07 | 客加济安泰普 | 0-2 | 5-3 | 1-3 | 14-9 | 59% |
| 23-10-29 | 主加拉塔萨雷 | 0-1 | 6-5 | 3-3 | 11-21 | 38% |
| 23-10-21 | 客开塞利体育 | 1-3 | 2-5 | 2-5 | 14-20 | 40% |
| 23-10-08 | 主萨姆松体育 | 1-0 | 4-8 | 3-3 | 8-14 | 31% |
| 23-10-01 | 客费内巴切 | 0-5 | 2-8 | 3-1 | 5-23 | 34% |
| 23-09-23 | 主锡瓦斯体育 | 1-1 | 5-4 | 6-3 | 14-14 | 57% |
| 23-09-16 | 客科尼亚体育 | 2-1 | 4-2 | 1-2 | 11-7 | 60% |
| 23-09-02 | 主卡拉居姆吕克 | 1-0 | 1-6 | 3-2 | 13-20 | 45% |
| 23-08-27 | 客特拉布宗体育 | 3-2 | 2-9 | 2-1 | 13-21 | 32% |
| 23-08-20 | 主阿拉尼亚体育 | 0-0 | 3-3 | 3-3 | 12-9 | 50% |
| 23-08-14 | 客代米尔体育 | 1-2 | 5-4 | 6-6 | 10-12 | 42% |
里泽体育在2023-24赛季土超有角球数据的38场比赛里,共拿到172个角球,场均4.53个,被对手拿到172个(场均4.53个);土超本赛季每队场均4.74个,里泽体育排第11。
38场有黄牌数据的比赛里里泽体育共吃到90张黄牌,场均2.37张,对手场均2.29张;红牌3张。
38场里有17场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占44.7%;土超本赛季整体是48.5%。
主场19场场均拿到5.05个角球、被拿到4.89个;客场19场场均拿到4.00个、被拿到4.16个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。