里泽体育在2020-21赛季土超已完场40场(主场20场、客场20场),12胜12平16负,其中40场有技术统计。场均拿到3.63个角球、被对手拿到5.25个,场均总角球8.88个(土超本赛季每队场均4.77个、每场总角球9.55个),场均角球在21支球队里排第21。主场场均3.90个、客场3.35个。
里泽体育的比赛两队总角球大于9.5个的17场,占42.5%(土超整体49.4%);单场总角球最多的是客场对阿拉尼亚体育(2021年2月6日),17个。
黄牌:里泽体育场均2.20张、对手场均2.02张(土超每队场均2.13张),场均黄牌在21支球队里排第10;红牌7张、对手红牌5张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占62.5%,大于4.5张的占35%。
射门:场均9.4次、射正4.0次,对手场均射门12.3次;平均控球率49.5%,场均犯规12.9次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 40 | 20 | 20 | 417 |
| 场均角球 | 3.63 | 3.90 | 3.35 | 4.77 |
| 场均被拿角球 | 5.25 | 4.60 | 5.90 | 4.77 |
| 场均总角球 | 8.88 | 8.50 | 9.25 | 9.55 |
| 总角球>9.5 | 42.5% | 30% | 55% | 49.4% |
| 场均黄牌 | 2.20 | 2.45 | 1.95 | 2.13 |
| 对手场均黄牌 | 2.02 | 2.30 | 1.75 | 2.13 |
| 总黄牌>3.5 | 62.5% | 60% | 65% | 60.4% |
| 红牌 | 7 | 4 | 3 | - |
| 场均射门 | 9.4 | 11.0 | 7.8 | 10.5 |
| 场均射正 | 4.0 | 4.7 | 3.2 | 4.3 |
| 平均控球率 | 49.5% | 51.5% | 47.5% | 50% |
| 场均犯规 | 12.9 | 13.3 | 12.6 | 13.2 |
| 场均越位 | 1.9 | 2.3 | 1.5 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 21-05-15 | 主RAMS巴萨克赛尔 | 0-2 | 6-1 | 1-0 | 12-8 | 38% |
| 21-05-12 | 客加济安泰普 | 5-4 | 3-9 | 2-3 | 8-14 | 40% |
| 21-05-09 | 主马拉蒂亚体育 | 0-4 | 4-3 | 1-0 | 5-11 | 53% |
| 21-05-02 | 客代尼兹利体育 | 1-0 | 4-0 | 2-2 | 8-7 | 45% |
| 21-04-29 | 主贝西克塔斯 | 2-3 | 6-6 | 2-1 | 6-14 | 46% |
| 21-04-24 | 客青年联合 | 1-2 | 7-4 | 0-1 | 10-10 | 50% |
| 21-04-20 | 主科尼亚体育 | 5-3 | 9-6 | 2-1 | 14-16 | 48% |
| 21-04-17 | 客安塔利亚体育 | 3-2 | 3-7 | 2-2 | 7-13 | 47% |
| 21-04-10 | 主特拉布宗体育 | 0-0 | 2-7 | 4-1 | 9-13 | 40% |
| 21-04-06 | 客哥兹塔比 | 0-2 | 1-5 | 2-2 | 7-7 | 49% |
| 21-04-03 | 主卡拉居姆吕克 | 0-0 | 5-7 | 1-2 | 6-7 | 28% |
| 21-03-20 | 客加拉塔萨雷 | 4-3 | 1-7 | 2-2 | 10-8 | 38% |
| 21-03-13 | 主哈塔伊体育 | 1-0 | 3-5 | 5-4 | 15-10 | 51% |
| 21-03-04 | 客开塞利体育 | 1-2 | 6-5 | 1-0 | 10-5 | 60% |
| 21-02-27 | 主锡瓦斯体育 | 0-0 | 3-4 | 3-2 | 9-4 | 66% |
| 21-02-23 | 客安卡拉力量 | 1-1 | 1-5 | 1-2 | 7-14 | 46% |
| 21-02-13 | 主埃尔祖鲁姆体育FK | 0-2 | 3-1 | 2-3 | 7-13 | 60% |
| 21-02-06 | 客阿拉尼亚体育 | 1-2 | 4-13 | 6-2 | 7-22 | 32% |
| 21-02-03 | 主卡斯帕萨 | 1-1 | 1-4 | 2-2 | 11-13 | 57% |
| 21-01-31 | 客费内巴切 | 0-1 | 2-7 | 3-1 | 4-9 | 37% |
| 21-01-24 | 客RAMS巴萨克赛尔 | 1-1 | 1-9 | 2-2 | 4-17 | 25% |
| 21-01-20 | 主加济安泰普 | 3-0 | 2-3 | 1-2 | 9-10 | 41% |
| 21-01-17 | 客马拉蒂亚体育 | 1-4 | 4-4 | 2-0 | 7-20 | 44% |
| 21-01-10 | 主代尼兹利体育 | 1-1 | 11-5 | 2-5 | 21-11 | 59% |
| 21-01-07 | 客贝西克塔斯 | 0-6 | 4-2 | 0-2 | 9-17 | 59% |
| 21-01-03 | 主青年联合 | 1-1 | 6-2 | 5-5 | 21-17 | 67% |
| 20-12-28 | 客科尼亚体育 | 1-1 | 3-1 | 1-2 | 16-13 | 63% |
| 20-12-25 | 主安塔利亚体育 | 2-1 | 2-4 | 3-2 | 11-12 | 56% |
| 20-12-19 | 客特拉布宗体育 | 1-2 | 3-9 | 4-1 | 4-18 | 53% |
| 20-12-12 | 主哥兹塔比 | 3-2 | 3-4 | 3-6 | 13-12 | 50% |
| 20-12-06 | 客卡拉居姆吕克 | 1-2 | 5-6 | 1-4 | 9-8 | 59% |
| 20-11-29 | 主加拉塔萨雷 | 0-4 | 1-7 | 6-1 | 4-21 | 46% |
| 20-11-22 | 客哈塔伊体育 | 2-2 | 4-6 | 2-1 | 7-14 | 50% |
| 20-11-01 | 主开塞利体育 | 1-0 | 2-3 | 3-2 | 12-11 | 55% |
| 20-10-27 | 客锡瓦斯体育 | 2-0 | 0-5 | 2-2 | 4-9 | 43% |
| 20-10-17 | 主安卡拉力量 | 5-3 | 2-3 | 0-4 | 15-9 | 68% |
| 20-10-03 | 客埃尔祖鲁姆体育FK | 0-0 | 3-9 | 3-1 | 7-11 | 48% |
| 20-09-27 | 主阿拉尼亚体育 | 1-1 | 4-6 | 2-1 | 11-13 | 52% |
| 20-09-20 | 客卡斯帕萨 | 0-2 | 8-5 | 1-3 | 11-16 | 62% |
| 20-09-12 | 主费内巴切 | 1-2 | 3-11 | 1-2 | 9-17 | 49% |
里泽体育在2020-21赛季土超有角球数据的40场比赛里,共拿到145个角球,场均3.63个,被对手拿到210个(场均5.25个);土超本赛季每队场均4.77个,里泽体育排第21。
40场有黄牌数据的比赛里里泽体育共吃到88张黄牌,场均2.20张,对手场均2.02张;红牌7张。
40场里有17场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占42.5%;土超本赛季整体是49.4%。
主场20场场均拿到3.90个角球、被拿到4.60个;客场20场场均拿到3.35个、被拿到5.90个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。