里泽体育在2025-26赛季土超已完场34场(主场17场、客场17场),10胜11平13负,其中34场有技术统计。场均拿到4.24个角球、被对手拿到4.59个,场均总角球8.82个(土超本赛季每队场均4.72个、每场总角球9.44个),场均角球在18支球队里排第12。主场场均4.18个、客场4.29个。
里泽体育的比赛两队总角球大于9.5个的16场,占47.1%(土超整体46.7%);单场总角球最多的是主场对萨姆松体育(2026年4月10日),16个。
黄牌:里泽体育场均2.41张、对手场均1.79张(土超每队场均2.32张),场均黄牌在18支球队里排第7;红牌3张、对手红牌2张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占58.8%,大于4.5张的占44.1%。
射门:场均13.0次、射正3.9次,对手场均射门14.1次;平均控球率49.9%,场均犯规13.7次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 34 | 17 | 17 | 306 |
| 场均角球 | 4.24 | 4.18 | 4.29 | 4.72 |
| 场均被拿角球 | 4.59 | 4.53 | 4.65 | 4.72 |
| 场均总角球 | 8.82 | 8.71 | 8.94 | 9.44 |
| 总角球>9.5 | 47.1% | 47.1% | 47.1% | 46.7% |
| 场均黄牌 | 2.41 | 2.24 | 2.59 | 2.32 |
| 对手场均黄牌 | 1.79 | 2.12 | 1.47 | 2.32 |
| 总黄牌>3.5 | 58.8% | 64.7% | 52.9% | 64.1% |
| 红牌 | 3 | 2 | 1 | - |
| 场均射门 | 13.0 | 14.4 | 11.6 | 12.8 |
| 场均射正 | 3.9 | 4.4 | 3.5 | 4.3 |
| 平均控球率 | 49.9% | 50.2% | 49.6% | 50% |
| 场均犯规 | 13.7 | 14.0 | 13.4 | 13.4 |
| 场均越位 | 1.8 | 1.9 | 1.7 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 26-05-16 | 主贝西克塔斯 | 2-2 | 8-3 | 2-3 | 22-23 | 47% |
| 26-05-10 | 客埃于普体育 | 0-4 | 6-3 | 0-0 | 14-11 | 61% |
| 26-05-01 | 主科尼亚体育 | 3-2 | 1-2 | 1-2 | 15-11 | 55% |
| 26-04-25 | 客开塞利体育 | 0-2 | 6-8 | 2-3 | 12-17 | 57% |
| 26-04-18 | 客费内巴切 | 2-2 | 3-7 | 7-1 | 6-15 | 40% |
| 26-04-14 | 主加济安泰普 | 2-1 | 9-1 | 2-4 | 24-10 | 61% |
| 26-04-10 | 主萨姆松体育 | 4-1 | 5-11 | 2-1 | 13-15 | 46% |
| 26-04-05 | 客卡拉居姆吕克 | 1-2 | 3-0 | 2-1 | 11-10 | 63% |
| 26-03-15 | 客特拉布宗体育 | 0-1 | 4-8 | 2-0 | 11-10 | 44% |
| 26-03-08 | 主安塔利亚体育 | 1-0 | 2-1 | 3-1 | 13-10 | 44% |
| 26-02-28 | 客卡斯帕萨 | 3-0 | 5-2 | 2-0 | 14-13 | 48% |
| 26-02-21 | 主科贾埃利体育 | 2-0 | 2-6 | 1-3 | 11-13 | 47% |
| 26-02-14 | 客青年联合 | 2-2 | 11-4 | 4-3 | 15-12 | 62% |
| 26-02-08 | 主加拉塔萨雷 | 0-3 | 3-3 | 1-1 | 15-19 | 40% |
| 26-01-31 | 客RAMS巴萨克赛尔 | 2-2 | 4-4 | 0-1 | 13-10 | 43% |
| 26-01-25 | 主阿拉尼亚体育 | 1-1 | 4-8 | 2-5 | 6-23 | 37% |
| 26-01-20 | 客哥兹塔比 | 1-3 | 9-3 | 1-3 | 16-13 | 67% |
| 25-12-21 | 客贝西克塔斯 | 0-1 | 6-4 | 3-3 | 17-16 | 39% |
| 25-12-13 | 主埃于普体育 | 3-0 | 3-3 | 3-2 | 14-7 | 45% |
| 25-12-06 | 客科尼亚体育 | 1-1 | 2-4 | 3-0 | 11-11 | 52% |
| 25-11-29 | 主开塞利体育 | 0-1 | 5-5 | 2-3 | 16-10 | 59% |
| 25-11-24 | 主费内巴切 | 2-5 | 5-9 | 3-1 | 6-28 | 41% |
| 25-11-08 | 客加济安泰普 | 2-2 | 2-3 | 2-2 | 11-15 | 40% |
| 25-11-04 | 主卡拉居姆吕克 | 1-0 | 4-4 | 3-3 | 13-14 | 62% |
| 25-10-28 | 客萨姆松体育 | 1-1 | 4-7 | 2-0 | 8-26 | 45% |
| 25-10-23 | 主RAMS巴萨克赛尔 | 0-0 | 5-5 | 3-2 | 14-15 | 47% |
| 25-10-18 | 主特拉布宗体育 | 1-2 | 7-0 | 3-0 | 22-8 | 55% |
| 25-10-04 | 客安塔利亚体育 | 5-2 | 2-6 | 4-2 | 14-15 | 49% |
| 25-09-28 | 主卡斯帕萨 | 1-2 | 1-4 | 1-2 | 13-8 | 62% |
| 25-09-21 | 客科贾埃利体育 | 1-1 | 3-8 | 4-4 | 8-16 | 41% |
| 25-09-16 | 主青年联合 | 1-0 | 4-7 | 4-2 | 15-15 | 49% |
| 25-08-31 | 客加拉塔萨雷 | 1-3 | 2-5 | 4-1 | 9-16 | 35% |
| 25-08-17 | 客阿拉尼亚体育 | 0-0 | 1-3 | 2-1 | 7-9 | 57% |
| 25-08-11 | 主哥兹塔比 | 0-3 | 3-5 | 2-1 | 13-17 | 56% |
里泽体育在2025-26赛季土超有角球数据的34场比赛里,共拿到144个角球,场均4.24个,被对手拿到156个(场均4.59个);土超本赛季每队场均4.72个,里泽体育排第12。
34场有黄牌数据的比赛里里泽体育共吃到82张黄牌,场均2.41张,对手场均1.79张;红牌3张。
34场里有16场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占47.1%;土超本赛季整体是46.7%。
主场17场场均拿到4.18个角球、被拿到4.53个;客场17场场均拿到4.29个、被拿到4.65个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。