科尼亚体育在2025-26赛季土超已完场34场(主场17场、客场17场),10胜10平14负,其中34场有技术统计。场均拿到4.91个角球、被对手拿到4.68个,场均总角球9.59个(土超本赛季每队场均4.72个、每场总角球9.44个),场均角球在18支球队里排第7。主场场均5.59个、客场4.24个。
科尼亚体育的比赛两队总角球大于9.5个的17场,占50%(土超整体46.7%);单场总角球最多的是主场对贝西克塔斯(2025年10月23日),20个。
黄牌:科尼亚体育场均2.59张、对手场均2.18张(土超每队场均2.32张),场均黄牌在18支球队里排第4;红牌3张、对手红牌2张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占67.6%,大于4.5张的占44.1%。
射门:场均13.1次、射正4.1次,对手场均射门13.0次;平均控球率51.6%,场均犯规12.6次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 34 | 17 | 17 | 306 |
| 场均角球 | 4.91 | 5.59 | 4.24 | 4.72 |
| 场均被拿角球 | 4.68 | 3.65 | 5.71 | 4.72 |
| 场均总角球 | 9.59 | 9.24 | 9.94 | 9.44 |
| 总角球>9.5 | 50% | 35.3% | 64.7% | 46.7% |
| 场均黄牌 | 2.59 | 2.53 | 2.65 | 2.32 |
| 对手场均黄牌 | 2.18 | 2.18 | 2.18 | 2.32 |
| 总黄牌>3.5 | 67.6% | 64.7% | 70.6% | 64.1% |
| 红牌 | 3 | 1 | 2 | - |
| 场均射门 | 13.1 | 13.6 | 12.5 | 12.8 |
| 场均射正 | 4.1 | 4.2 | 4.1 | 4.3 |
| 平均控球率 | 51.6% | 53.9% | 49.3% | 50% |
| 场均犯规 | 12.6 | 12.1 | 13.1 | 13.4 |
| 场均越位 | 1.7 | 1.6 | 1.8 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 26-05-17 | 客开塞利体育 | 1-2 | 3-4 | 2-0 | 16-15 | 51% |
| 26-05-10 | 主费内巴切 | 0-3 | 6-2 | 3-2 | 10-23 | 43% |
| 26-05-01 | 客里泽体育 | 2-3 | 2-1 | 2-1 | 11-15 | 45% |
| 26-04-28 | 主特拉布宗体育 | 2-1 | 7-5 | 4-0 | 12-23 | 36% |
| 26-04-18 | 客安塔利亚体育 | 2-0 | 1-10 | 5-3 | 9-13 | 45% |
| 26-04-12 | 主卡拉居姆吕克 | 3-0 | 3-4 | 1-1 | 10-11 | 46% |
| 26-04-05 | 客萨姆松体育 | 2-2 | 2-8 | 4-1 | 9-18 | 37% |
| 26-03-20 | 主青年联合 | 1-0 | 7-3 | 2-1 | 14-3 | 55% |
| 26-03-14 | 客科贾埃利体育 | 2-1 | 7-8 | 2-3 | 19-10 | 58% |
| 26-03-08 | 主卡斯帕萨 | 1-1 | 4-3 | 5-3 | 11-6 | 64% |
| 26-02-28 | 客RAMS巴萨克赛尔 | 0-2 | 7-5 | 1-3 | 11-12 | 46% |
| 26-02-22 | 主加拉塔萨雷 | 2-0 | 3-4 | 4-2 | 9-6 | 39% |
| 26-02-14 | 客阿拉尼亚体育 | 1-2 | 3-4 | 4-2 | 9-19 | 59% |
| 26-02-08 | 主哥兹塔比 | 0-0 | 4-3 | 2-4 | 11-7 | 64% |
| 26-02-01 | 客贝西克塔斯 | 1-2 | 2-8 | 7-2 | 9-22 | 40% |
| 26-01-25 | 客加济安泰普 | 1-1 | 4-10 | 3-6 | 11-15 | 58% |
| 26-01-19 | 主埃于普体育 | 1-1 | 5-2 | 0-2 | 18-10 | 70% |
| 25-12-20 | 主开塞利体育 | 1-1 | 3-2 | 3-1 | 16-13 | 58% |
| 25-12-16 | 客费内巴切 | 0-4 | 4-4 | 2-2 | 17-17 | 47% |
| 25-12-06 | 主里泽体育 | 1-1 | 4-2 | 0-3 | 11-11 | 48% |
| 25-11-30 | 客特拉布宗体育 | 1-3 | 3-3 | 2-1 | 16-19 | 47% |
| 25-11-25 | 主安塔利亚体育 | 0-0 | 10-2 | 1-2 | 12-4 | 59% |
| 25-11-09 | 客卡拉居姆吕克 | 0-2 | 7-4 | 2-2 | 12-10 | 57% |
| 25-11-02 | 主萨姆松体育 | 1-3 | 9-5 | 1-2 | 23-12 | 60% |
| 25-10-26 | 客青年联合 | 2-1 | 5-6 | 3-4 | 16-15 | 48% |
| 25-10-23 | 主贝西克塔斯 | 0-2 | 17-3 | 1-3 | 22-9 | 71% |
| 25-10-18 | 主科贾埃利体育 | 2-3 | 3-4 | 4-5 | 12-7 | 56% |
| 25-10-05 | 客卡斯帕萨 | 1-1 | 3-5 | 3-2 | 7-10 | 49% |
| 25-09-28 | 主RAMS巴萨克赛尔 | 2-1 | 2-11 | 4-0 | 13-17 | 30% |
| 25-09-23 | 客加拉塔萨雷 | 1-3 | 6-4 | 0-1 | 14-13 | 48% |
| 25-09-14 | 主阿拉尼亚体育 | 1-2 | 6-1 | 5-3 | 13-7 | 67% |
| 25-08-30 | 客哥兹塔比 | 1-1 | 6-5 | 2-2 | 10-18 | 66% |
| 25-08-18 | 主加济安泰普 | 3-0 | 2-6 | 3-3 | 15-17 | 50% |
| 25-08-11 | 客埃于普体育 | 4-1 | 7-8 | 1-2 | 16-16 | 37% |
科尼亚体育在2025-26赛季土超有角球数据的34场比赛里,共拿到167个角球,场均4.91个,被对手拿到159个(场均4.68个);土超本赛季每队场均4.72个,科尼亚体育排第7。
34场有黄牌数据的比赛里科尼亚体育共吃到88张黄牌,场均2.59张,对手场均2.18张;红牌3张。
34场里有17场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占50%;土超本赛季整体是46.7%。
主场17场场均拿到5.59个角球、被拿到3.65个;客场17场场均拿到4.24个、被拿到5.71个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。