科尼亚体育在2024-25赛季土超已完场36场(主场18场、客场18场),13胜7平16负,其中36场有技术统计。场均拿到4.78个角球、被对手拿到5.03个,场均总角球9.81个(土超本赛季每队场均4.82个、每场总角球9.64个),场均角球在19支球队里排第10。主场场均5.28个、客场4.28个。
科尼亚体育的比赛两队总角球大于9.5个的21场,占58.3%(土超整体50.9%);单场总角球最多的是主场对卡斯帕萨(2025年1月19日),19个。
黄牌:科尼亚体育场均2.69张、对手场均2.72张(土超每队场均2.40张),场均黄牌在19支球队里排第4;红牌5张、对手红牌2张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占80.6%,大于4.5张的占61.1%。
射门:场均12.2次、射正3.8次,对手场均射门12.5次;平均控球率45.7%,场均犯规13.3次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 36 | 18 | 18 | 342 |
| 场均角球 | 4.78 | 5.28 | 4.28 | 4.82 |
| 场均被拿角球 | 5.03 | 4.94 | 5.11 | 4.82 |
| 场均总角球 | 9.81 | 10.22 | 9.39 | 9.64 |
| 总角球>9.5 | 58.3% | 61.1% | 55.6% | 50.9% |
| 场均黄牌 | 2.69 | 3.11 | 2.28 | 2.40 |
| 对手场均黄牌 | 2.72 | 2.61 | 2.83 | 2.40 |
| 总黄牌>3.5 | 80.6% | 83.3% | 77.8% | 68.1% |
| 红牌 | 5 | 3 | 2 | - |
| 场均射门 | 12.2 | 13.7 | 10.8 | 12.7 |
| 场均射正 | 3.8 | 3.9 | 3.7 | 4.5 |
| 平均控球率 | 45.7% | 45.3% | 46.1% | 50% |
| 场均犯规 | 13.3 | 13.1 | 13.4 | 12.5 |
| 场均越位 | 1.7 | 1.8 | 1.6 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-05-31 | 客费内巴切 | 1-2 | 2-6 | 0-4 | 4-19 | 39% |
| 25-05-26 | 主阿拉尼亚体育 | 1-2 | 6-2 | 4-5 | 12-10 | 53% |
| 25-05-10 | 主里泽体育 | 2-1 | 5-5 | 2-2 | 18-12 | 40% |
| 25-05-03 | 客安塔利亚体育 | 0-1 | 6-4 | 2-5 | 15-8 | 51% |
| 25-04-27 | 主代米尔体育 | 3-1 | 11-0 | 3-3 | 25-6 | 59% |
| 25-04-19 | 客哈塔伊体育 | 3-2 | 3-2 | 1-1 | 14-15 | 47% |
| 25-04-12 | 主哥兹塔比 | 1-0 | 4-6 | 4-1 | 9-18 | 41% |
| 25-04-05 | 客RAMS巴萨克赛尔 | 0-1 | 5-0 | 1-2 | 15-7 | 41% |
| 25-03-29 | 主加济安泰普 | 1-0 | 2-2 | 4-4 | 13-6 | 52% |
| 25-03-16 | 主贝西克塔斯 | 1-0 | 4-12 | 3-2 | 7-26 | 34% |
| 25-03-09 | 客埃于普体育 | 1-2 | 5-5 | 3-6 | 10-7 | 52% |
| 25-03-03 | 主特拉布宗体育 | 1-0 | 5-4 | 3-5 | 13-10 | 38% |
| 25-02-22 | 客锡瓦斯体育 | 1-1 | 2-4 | 4-2 | 9-11 | 46% |
| 25-02-16 | 主萨姆松体育 | 0-1 | 7-5 | 4-6 | 9-10 | 55% |
| 25-02-08 | 客开塞利体育 | 2-3 | 7-4 | 3-3 | 18-14 | 58% |
| 25-02-01 | 主博德鲁姆体育 | 3-1 | 5-7 | 2-1 | 12-11 | 43% |
| 25-01-26 | 客加拉塔萨雷 | 0-1 | 2-6 | 1-2 | 7-18 | 42% |
| 25-01-19 | 主卡斯帕萨 | 3-3 | 12-7 | 3-2 | 16-14 | 50% |
| 25-01-14 | 主费内巴切 | 2-3 | 2-6 | 2-2 | 11-11 | 55% |
| 25-01-04 | 客阿拉尼亚体育 | 1-2 | 2-7 | 4-3 | 8-12 | 52% |
| 24-12-14 | 客里泽体育 | 1-1 | 4-8 | 2-2 | 8-23 | 37% |
| 24-12-07 | 主安塔利亚体育 | 1-1 | 5-3 | 3-1 | 17-11 | 40% |
| 24-11-30 | 客代米尔体育 | 1-0 | 10-1 | 3-3 | 15-13 | 54% |
| 24-11-24 | 主哈塔伊体育 | 1-1 | 2-8 | 4-3 | 10-14 | 44% |
| 24-11-10 | 客哥兹塔比 | 0-2 | 6-5 | 3-3 | 12-17 | 50% |
| 24-11-03 | 主RAMS巴萨克赛尔 | 3-2 | 2-3 | 3-2 | 13-15 | 39% |
| 24-10-27 | 客加济安泰普 | 1-3 | 3-8 | 2-2 | 9-13 | 46% |
| 24-10-20 | 客贝西克塔斯 | 0-2 | 5-9 | 4-2 | 14-18 | 44% |
| 24-10-06 | 主埃于普体育 | 2-1 | 5-2 | 5-2 | 15-9 | 29% |
| 24-09-29 | 客特拉布宗体育 | 2-3 | 2-4 | 1-4 | 12-15 | 34% |
| 24-09-21 | 主锡瓦斯体育 | 0-0 | 7-4 | 5-4 | 15-10 | 55% |
| 24-09-14 | 客萨姆松体育 | 1-0 | 1-12 | 2-0 | 6-13 | 33% |
| 24-09-01 | 主开塞利体育 | 0-0 | 6-5 | 1-1 | 14-9 | 48% |
| 24-08-25 | 客博德鲁姆体育 | 1-3 | 5-5 | 2-2 | 7-11 | 63% |
| 24-08-17 | 主加拉塔萨雷 | 1-2 | 5-8 | 1-1 | 17-7 | 41% |
| 24-08-11 | 客卡斯帕萨 | 3-2 | 7-2 | 3-5 | 11-8 | 40% |
科尼亚体育在2024-25赛季土超有角球数据的36场比赛里,共拿到172个角球,场均4.78个,被对手拿到181个(场均5.03个);土超本赛季每队场均4.82个,科尼亚体育排第10。
36场有黄牌数据的比赛里科尼亚体育共吃到97张黄牌,场均2.69张,对手场均2.72张;红牌5张。
36场里有21场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占58.3%;土超本赛季整体是50.9%。
主场18场场均拿到5.28个角球、被拿到4.94个;客场18场场均拿到4.28个、被拿到5.11个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。