特拉布宗体育在2024-25赛季土超已完场36场(主场18场、客场18场),13胜12平11负,其中36场有技术统计。场均拿到5.14个角球、被对手拿到4.47个,场均总角球9.61个(土超本赛季每队场均4.82个、每场总角球9.64个),场均角球在19支球队里排第7。主场场均5.94个、客场4.33个。
特拉布宗体育的比赛两队总角球大于9.5个的16场,占44.4%(土超整体50.9%);单场总角球最多的是主场对费内巴切(2024年11月4日),19个。
黄牌:特拉布宗体育场均2.19张、对手场均2.53张(土超每队场均2.40张),场均黄牌在19支球队里排第16;红牌2张、对手红牌5张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占61.1%,大于4.5张的占55.6%。
射门:场均13.9次、射正4.4次,对手场均射门12.4次;平均控球率56.8%,场均犯规13.7次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 36 | 18 | 18 | 342 |
| 场均角球 | 5.14 | 5.94 | 4.33 | 4.82 |
| 场均被拿角球 | 4.47 | 4.17 | 4.78 | 4.82 |
| 场均总角球 | 9.61 | 10.11 | 9.11 | 9.64 |
| 总角球>9.5 | 44.4% | 50% | 38.9% | 50.9% |
| 场均黄牌 | 2.19 | 2.06 | 2.33 | 2.40 |
| 对手场均黄牌 | 2.53 | 2.56 | 2.50 | 2.40 |
| 总黄牌>3.5 | 61.1% | 61.1% | 61.1% | 68.1% |
| 红牌 | 2 | 1 | 1 | - |
| 场均射门 | 13.9 | 16.5 | 11.4 | 12.7 |
| 场均射正 | 4.4 | 5.3 | 3.6 | 4.5 |
| 平均控球率 | 56.8% | 56.6% | 56.9% | 50% |
| 场均犯规 | 13.7 | 13.9 | 13.5 | 12.5 |
| 场均越位 | 1.6 | 1.5 | 1.8 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-05-31 | 客安塔利亚体育 | 2-0 | 2-2 | 0-0 | 10-9 | 53% |
| 25-05-26 | 主萨姆松体育 | 2-2 | 11-2 | 5-2 | 22-7 | 63% |
| 25-05-19 | 客博德鲁姆体育 | 1-1 | 4-5 | 2-0 | 9-17 | 66% |
| 25-05-11 | 主加拉塔萨雷 | 0-2 | 1-9 | 1-2 | 13-19 | 42% |
| 25-05-06 | 客卡斯帕萨 | 1-1 | 1-12 | 2-5 | 9-14 | 47% |
| 25-04-27 | 主阿拉尼亚体育 | 4-3 | 2-4 | 3-3 | 15-8 | 49% |
| 25-04-19 | 客代米尔体育 | 1-0 | 4-2 | 0-1 | 9-6 | 63% |
| 25-04-14 | 主里泽体育 | 2-0 | 4-5 | 3-4 | 17-5 | 69% |
| 25-04-07 | 客费内巴切 | 1-4 | 3-2 | 3-2 | 13-21 | 49% |
| 25-03-29 | 主哥兹塔比 | 1-1 | 7-1 | 1-2 | 12-6 | 67% |
| 25-03-16 | 客RAMS巴萨克赛尔 | 3-0 | 2-4 | 2-3 | 9-13 | 46% |
| 25-03-09 | 主哈塔伊体育 | 1-2 | 7-1 | 2-5 | 23-4 | 61% |
| 25-03-03 | 客科尼亚体育 | 0-1 | 4-5 | 5-3 | 10-13 | 62% |
| 25-02-24 | 主加济安泰普 | 3-2 | 1-6 | 1-1 | 20-17 | 52% |
| 25-02-16 | 客贝西克塔斯 | 1-2 | 1-8 | 1-2 | 6-12 | 51% |
| 25-02-11 | 主埃于普体育 | 1-0 | 6-4 | 0-1 | 13-14 | 51% |
| 25-02-01 | 客开塞利体育 | 0-0 | 4-4 | 3-4 | 9-11 | 64% |
| 25-01-21 | 主锡瓦斯体育 | 4-0 | 7-3 | 0-2 | 14-12 | 53% |
| 25-01-12 | 主安塔利亚体育 | 5-0 | 7-5 | 1-0 | 16-10 | 49% |
| 25-01-05 | 客萨姆松体育 | 1-2 | 8-2 | 1-1 | 14-9 | 64% |
| 24-12-23 | 主博德鲁姆体育 | 1-0 | 8-4 | 4-2 | 14-12 | 75% |
| 24-12-17 | 客加拉塔萨雷 | 3-4 | 6-10 | 4-3 | 16-22 | 42% |
| 24-12-07 | 主卡斯帕萨 | 2-2 | 8-1 | 2-4 | 21-10 | 64% |
| 24-12-01 | 客阿拉尼亚体育 | 1-2 | 10-5 | 3-5 | 16-12 | 52% |
| 24-11-26 | 主代米尔体育 | 5-0 | 8-1 | 1-2 | 23-10 | 60% |
| 24-11-10 | 客里泽体育 | 1-3 | 5-1 | 3-2 | 11-11 | 49% |
| 24-11-04 | 主费内巴切 | 2-3 | 9-10 | 7-2 | 14-20 | 48% |
| 24-10-27 | 客哥兹塔比 | 1-2 | 4-3 | 3-1 | 14-19 | 70% |
| 24-10-19 | 主RAMS巴萨克赛尔 | 1-0 | 8-1 | 0-4 | 15-6 | 59% |
| 24-10-06 | 客哈塔伊体育 | 1-1 | 7-4 | 6-4 | 15-13 | 62% |
| 24-09-29 | 主科尼亚体育 | 3-2 | 4-2 | 4-1 | 15-12 | 66% |
| 24-09-24 | 客加济安泰普 | 0-0 | 2-9 | 4-5 | 11-12 | 64% |
| 24-09-20 | 主开塞利体育 | 2-2 | 8-3 | 0-6 | 25-13 | 66% |
| 24-09-16 | 主贝西克塔斯 | 1-1 | 1-13 | 2-3 | 5-22 | 25% |
| 24-09-02 | 客埃于普体育 | 0-0 | 4-3 | 0-3 | 8-12 | 53% |
| 24-08-12 | 客锡瓦斯体育 | 0-0 | 7-5 | 0-1 | 16-14 | 68% |
特拉布宗体育在2024-25赛季土超有角球数据的36场比赛里,共拿到185个角球,场均5.14个,被对手拿到161个(场均4.47个);土超本赛季每队场均4.82个,特拉布宗体育排第7。
36场有黄牌数据的比赛里特拉布宗体育共吃到79张黄牌,场均2.19张,对手场均2.53张;红牌2张。
36场里有16场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占44.4%;土超本赛季整体是50.9%。
主场18场场均拿到5.94个角球、被拿到4.17个;客场18场场均拿到4.33个、被拿到4.78个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。