特拉布宗体育在2018-19赛季土超已完场34场(主场17场、客场17场),18胜9平7负,其中34场有技术统计。场均拿到5.21个角球、被对手拿到4.53个,场均总角球9.74个(土超本赛季每队场均4.94个、每场总角球9.88个),场均角球在18支球队里排第8。主场场均5.59个、客场4.82个。
特拉布宗体育的比赛两队总角球大于9.5个的18场,占52.9%(土超整体51%);单场总角球最多的是客场对贝西克塔斯(2018年12月17日),18个。
黄牌:特拉布宗体育场均2.00张、对手场均2.50张(土超每队场均2.31张),场均黄牌在18支球队里排第15;红牌1张、对手红牌3张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占73.5%,大于4.5张的占55.9%。
射门:场均15.5次、射正4.4次,对手场均射门12.5次;平均控球率52.6%,场均犯规12.8次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 34 | 17 | 17 | 306 |
| 场均角球 | 5.21 | 5.59 | 4.82 | 4.94 |
| 场均被拿角球 | 4.53 | 3.47 | 5.59 | 4.94 |
| 场均总角球 | 9.74 | 9.06 | 10.41 | 9.88 |
| 总角球>9.5 | 52.9% | 47.1% | 58.8% | 51% |
| 场均黄牌 | 2.00 | 2.35 | 1.65 | 2.31 |
| 对手场均黄牌 | 2.50 | 2.59 | 2.41 | 2.31 |
| 总黄牌>3.5 | 73.5% | 82.4% | 64.7% | 67.3% |
| 红牌 | 1 | 0 | 1 | - |
| 场均射门 | 15.5 | 17.4 | 13.6 | 12.7 |
| 场均射正 | 4.4 | 4.9 | 3.9 | 3.5 |
| 平均控球率 | 52.6% | 55.8% | 49.5% | 50% |
| 场均犯规 | 12.8 | 13.6 | 11.9 | 13.2 |
| 场均越位 | 2.0 | 2.4 | 1.6 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 19-05-25 | 客里泽体育 | 3-2 | 6-7 | 1-1 | 21-20 | 47% |
| 19-05-19 | 主贝西克塔斯 | 2-1 | 7-4 | 3-2 | 19-8 | 47% |
| 19-05-12 | 客科尼亚体育 | 2-2 | 5-5 | 1-4 | 19-7 | 62% |
| 19-05-07 | 主开塞利体育 | 4-2 | 5-3 | 2-3 | 19-16 | 53% |
| 19-04-28 | 客费内巴切 | 1-1 | 2-5 | 2-5 | 17-16 | 43% |
| 19-04-20 | 主马拉蒂亚体育 | 2-1 | 7-3 | 2-3 | 20-11 | 60% |
| 19-04-13 | 客布尔萨体育 | 1-0 | 7-10 | 3-3 | 11-18 | 48% |
| 19-04-06 | 主安塔利亚体育 | 4-1 | 8-1 | 1-1 | 21-12 | 58% |
| 19-03-16 | 客埃尔祖鲁姆体育FK | 1-0 | 4-3 | 3-2 | 13-20 | 49% |
| 19-03-09 | 主阿克希萨尔 | 2-1 | 7-0 | 5-3 | 17-10 | 59% |
| 19-03-05 | 客卡斯帕萨 | 2-2 | 1-6 | 2-3 | 10-14 | 44% |
| 19-02-23 | 客哥兹塔比 | 3-1 | 3-10 | 1-2 | 12-8 | 39% |
| 19-02-17 | 主阿拉尼亚体育 | 0-2 | 4-2 | 1-2 | 13-10 | 64% |
| 19-02-11 | 客加拉塔萨雷 | 1-3 | 9-4 | 1-4 | 14-18 | 39% |
| 19-02-02 | 主安卡拉力量 | 1-0 | 2-5 | 4-3 | 20-13 | 55% |
| 19-01-28 | 客锡瓦斯体育 | 1-1 | 5-3 | 1-0 | 15-15 | 47% |
| 19-01-21 | 主RAMS巴萨克赛尔 | 2-4 | 8-4 | 3-2 | 20-10 | 53% |
| 18-12-23 | 主里泽体育 | 4-1 | 6-4 | 4-2 | 17-14 | 52% |
| 18-12-17 | 客贝西克塔斯 | 2-2 | 8-10 | 1-3 | 14-18 | 42% |
| 18-12-08 | 主科尼亚体育 | 3-0 | 5-2 | 2-3 | 18-7 | 63% |
| 18-12-02 | 客开塞利体育 | 2-0 | 5-2 | 1-5 | 18-7 | 46% |
| 18-11-26 | 主费内巴切 | 2-1 | 6-6 | 3-3 | 26-11 | 58% |
| 18-11-10 | 客马拉蒂亚体育 | 0-5 | 2-2 | 1-1 | 15-10 | 65% |
| 18-11-05 | 主布尔萨体育 | 1-1 | 3-6 | 2-2 | 15-11 | 44% |
| 18-10-28 | 客安塔利亚体育 | 1-1 | 3-5 | 1-2 | 12-12 | 52% |
| 18-10-23 | 主埃尔祖鲁姆体育FK | 0-0 | 7-5 | 1-3 | 14-10 | 54% |
| 18-10-08 | 客阿克希萨尔 | 3-1 | 5-5 | 3-1 | 10-11 | 52% |
| 18-09-29 | 主卡斯帕萨 | 4-2 | 7-6 | 2-3 | 20-16 | 57% |
| 18-09-23 | 主哥兹塔比 | 1-2 | 4-2 | 2-4 | 14-5 | 62% |
| 18-09-18 | 客阿拉尼亚体育 | 0-1 | 6-4 | 2-1 | 12-16 | 58% |
| 18-09-02 | 主加拉塔萨雷 | 4-0 | 1-1 | 2-1 | 13-8 | 62% |
| 18-08-26 | 客安卡拉力量 | 2-2 | 9-5 | 2-2 | 9-15 | 61% |
| 18-08-18 | 主锡瓦斯体育 | 3-1 | 8-5 | 1-4 | 10-12 | 47% |
| 18-08-13 | 客RAMS巴萨克赛尔 | 0-2 | 2-9 | 2-2 | 10-17 | 48% |
特拉布宗体育在2018-19赛季土超有角球数据的34场比赛里,共拿到177个角球,场均5.21个,被对手拿到154个(场均4.53个);土超本赛季每队场均4.94个,特拉布宗体育排第8。
34场有黄牌数据的比赛里特拉布宗体育共吃到68张黄牌,场均2.00张,对手场均2.50张;红牌1张。
34场里有18场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占52.9%;土超本赛季整体是51%。
主场17场场均拿到5.59个角球、被拿到3.47个;客场17场场均拿到4.82个、被拿到5.59个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。