特拉布宗体育在2021-22赛季土超已完场38场(主场19场、客场19场),23胜12平3负,其中38场有技术统计。场均拿到4.87个角球、被对手拿到4.68个,场均总角球9.55个(土超本赛季每队场均4.79个、每场总角球9.58个),场均角球在20支球队里排第10。主场场均5.58个、客场4.16个。
特拉布宗体育的比赛两队总角球大于9.5个的18场,占47.4%(土超整体48.3%);单场总角球最多的是主场对卡拉居姆吕克(2022年4月16日),19个。
黄牌:特拉布宗体育场均1.58张、对手场均2.26张(土超每队场均2.02张),场均黄牌在20支球队里排第20;红牌4张、对手红牌4张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占55.3%,大于4.5张的占34.2%。
射门:场均11.1次、射正5.4次,对手场均射门10.6次;平均控球率54.2%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 38 | 19 | 19 | 379 |
| 场均角球 | 4.87 | 5.58 | 4.16 | 4.79 |
| 场均被拿角球 | 4.68 | 3.84 | 5.53 | 4.79 |
| 场均总角球 | 9.55 | 9.42 | 9.68 | 9.58 |
| 总角球>9.5 | 47.4% | 42.1% | 52.6% | 48.3% |
| 场均黄牌 | 1.58 | 1.37 | 1.79 | 2.02 |
| 对手场均黄牌 | 2.26 | 2.37 | 2.16 | 2.02 |
| 总黄牌>3.5 | 55.3% | 52.6% | 57.9% | 55.9% |
| 红牌 | 4 | 2 | 2 | - |
| 场均射门 | 11.1 | 11.6 | 10.5 | 9.8 |
| 场均射正 | 5.4 | 5.9 | 4.9 | 4.5 |
| 平均控球率 | 54.2% | 57.9% | 50.4% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 22-05-22 | 客RAMS巴萨克赛尔 | 1-3 | 7-3 | 0-2 | 11-9 | 58% |
| 22-05-15 | 主阿尔泰 | 2-1 | 5-1 | 1-0 | 11-5 | 67% |
| 22-05-07 | 客哈塔伊体育 | 1-1 | 4-10 | 0-1 | 14-8 | 53% |
| 22-05-01 | 主安塔利亚体育 | 2-2 | 5-4 | 3-4 | 8-11 | 40% |
| 22-04-24 | 客代米尔体育 | 3-1 | 0-9 | 1-1 | 11-14 | 38% |
| 22-04-16 | 主卡拉居姆吕克 | 1-1 | 15-4 | 1-3 | 19-9 | 64% |
| 22-04-10 | 客加济安泰普 | 0-0 | 6-5 | 1-3 | 12-10 | 60% |
| 22-04-04 | 主贝西克塔斯 | 1-1 | 3-4 | 3-4 | 6-9 | 52% |
| 22-03-19 | 客里泽体育 | 2-3 | 9-6 | 3-2 | 4-9 | 55% |
| 22-03-13 | 主哥兹塔比 | 4-2 | 3-6 | 2-3 | 15-11 | 58% |
| 22-03-07 | 客费内巴切 | 1-1 | 5-4 | 1-2 | 12-10 | 56% |
| 22-02-26 | 主开塞利体育 | 3-2 | 6-5 | 0-0 | 19-15 | 70% |
| 22-02-20 | 客阿拉尼亚体育 | 4-0 | 10-5 | 0-0 | 13-15 | 42% |
| 22-02-14 | 主科尼亚体育 | 2-1 | 6-4 | 0-3 | 12-9 | 52% |
| 22-02-05 | 主卡斯帕萨 | 1-0 | 2-3 | 1-3 | 7-13 | 48% |
| 22-01-24 | 客加拉塔萨雷 | 2-1 | 8-4 | 4-2 | 16-12 | 48% |
| 22-01-20 | 主吉雷松体育 | 1-1 | 9-2 | 2-2 | 15-6 | 64% |
| 22-01-15 | 客锡瓦斯体育 | 1-1 | 2-3 | 1-2 | 8-8 | 52% |
| 22-01-08 | 主马拉蒂亚体育 | 1-0 | 7-2 | 0-2 | 14-3 | 69% |
| 21-12-26 | 主RAMS巴萨克赛尔 | 0-0 | 4-4 | 1-2 | 7-6 | 56% |
| 21-12-22 | 客阿尔泰 | 2-1 | 5-4 | 3-3 | 13-12 | 62% |
| 21-12-18 | 主哈塔伊体育 | 2-0 | 6-1 | 0-1 | 15-6 | 56% |
| 21-12-12 | 客安塔利亚体育 | 1-2 | 3-5 | 4-1 | 11-8 | 54% |
| 21-12-04 | 主代米尔体育 | 2-0 | 2-5 | 0-1 | 5-12 | 51% |
| 21-11-28 | 客卡拉居姆吕克 | 2-0 | 0-5 | 2-1 | 8-12 | 39% |
| 21-11-23 | 主加济安泰普 | 3-0 | 2-12 | 0-4 | 8-17 | 47% |
| 21-11-07 | 客贝西克塔斯 | 2-1 | 4-7 | 2-5 | 6-13 | 46% |
| 21-10-30 | 主里泽体育 | 2-1 | 9-4 | 3-5 | 9-8 | 59% |
| 21-10-24 | 客哥兹塔比 | 1-0 | 2-1 | 4-4 | 5-16 | 51% |
| 21-10-18 | 主费内巴切 | 3-1 | 1-2 | 3-3 | 15-5 | 74% |
| 21-10-02 | 客开塞利体育 | 2-1 | 1-7 | 1-3 | 14-8 | 50% |
| 21-09-28 | 主阿拉尼亚体育 | 1-1 | 10-3 | 0-2 | 13-17 | 62% |
| 21-09-23 | 客科尼亚体育 | 2-2 | 4-9 | 1-3 | 10-25 | 39% |
| 21-09-18 | 客卡斯帕萨 | 1-0 | 3-8 | 2-3 | 12-6 | 49% |
| 21-09-13 | 主加拉塔萨雷 | 2-2 | 7-3 | 2-1 | 12-12 | 61% |
| 21-08-30 | 客吉雷松体育 | 1-0 | 4-2 | 3-1 | 9-7 | 52% |
| 21-08-24 | 主锡瓦斯体育 | 2-1 | 4-4 | 4-2 | 11-14 | 51% |
| 21-08-17 | 客马拉蒂亚体育 | 5-1 | 2-8 | 1-2 | 10-13 | 54% |
特拉布宗体育在2021-22赛季土超有角球数据的38场比赛里,共拿到185个角球,场均4.87个,被对手拿到178个(场均4.68个);土超本赛季每队场均4.79个,特拉布宗体育排第10。
38场有黄牌数据的比赛里特拉布宗体育共吃到60张黄牌,场均1.58张,对手场均2.26张;红牌4张。
38场里有18场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占47.4%;土超本赛季整体是48.3%。
主场19场场均拿到5.58个角球、被拿到3.84个;客场19场场均拿到4.16个、被拿到5.53个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。