安塔利亚体育在2021-22赛季土超已完场38场(主场19场、客场19场),16胜11平11负,其中38场有技术统计。场均拿到4.66个角球、被对手拿到4.21个,场均总角球8.87个(土超本赛季每队场均4.79个、每场总角球9.58个),场均角球在20支球队里排第13。主场场均4.74个、客场4.58个。
安塔利亚体育的比赛两队总角球大于9.5个的15场,占39.5%(土超整体48.3%);单场总角球最多的是客场对费内巴切(2021年8月23日),15个。
黄牌:安塔利亚体育场均2.03张、对手场均2.32张(土超每队场均2.02张),场均黄牌在20支球队里排第9;红牌1张、对手红牌6张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占60.5%,大于4.5张的占42.1%。
射门:场均9.3次、射正4.4次,对手场均射门9.3次;平均控球率49.1%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 38 | 19 | 19 | 379 |
| 场均角球 | 4.66 | 4.74 | 4.58 | 4.79 |
| 场均被拿角球 | 4.21 | 3.47 | 4.95 | 4.79 |
| 场均总角球 | 8.87 | 8.21 | 9.53 | 9.58 |
| 总角球>9.5 | 39.5% | 31.6% | 47.4% | 48.3% |
| 场均黄牌 | 2.03 | 1.53 | 2.53 | 2.02 |
| 对手场均黄牌 | 2.32 | 1.84 | 2.79 | 2.02 |
| 总黄牌>3.5 | 60.5% | 52.6% | 68.4% | 55.9% |
| 红牌 | 1 | 0 | 1 | - |
| 场均射门 | 9.3 | 9.3 | 9.3 | 9.8 |
| 场均射正 | 4.4 | 4.6 | 4.3 | 4.5 |
| 平均控球率 | 49.1% | 49.4% | 48.8% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 22-05-21 | 主加拉塔萨雷 | 1-1 | 5-6 | 2-2 | 11-13 | 42% |
| 22-05-16 | 客卡斯帕萨 | 4-2 | 6-3 | 2-3 | 17-10 | 52% |
| 22-05-10 | 主科尼亚体育 | 3-2 | 2-5 | 1-1 | 13-14 | 49% |
| 22-05-01 | 客特拉布宗体育 | 2-2 | 4-5 | 4-3 | 11-8 | 60% |
| 22-04-25 | 主开塞利体育 | 1-1 | 5-4 | 0-1 | 6-9 | 61% |
| 22-04-16 | 客阿拉尼亚体育 | 3-1 | 1-7 | 3-1 | 7-11 | 35% |
| 22-04-12 | 主哈塔伊体育 | 4-1 | 3-5 | 1-1 | 13-6 | 55% |
| 22-04-02 | 客阿尔泰 | 2-1 | 7-2 | 2-5 | 8-12 | 53% |
| 22-03-20 | 主吉雷松体育 | 4-1 | 4-2 | 3-0 | 13-12 | 44% |
| 22-03-14 | 客RAMS巴萨克赛尔 | 1-0 | 6-8 | 0-3 | 5-11 | 32% |
| 22-03-07 | 主锡瓦斯体育 | 1-0 | 3-6 | 0-0 | 5-9 | 44% |
| 22-02-26 | 客代米尔体育 | 0-0 | 3-2 | 1-0 | 9-10 | 59% |
| 22-02-19 | 客马拉蒂亚体育 | 2-1 | 2-9 | 1-1 | 9-11 | 56% |
| 22-02-13 | 主卡拉居姆吕克 | 3-0 | 4-1 | 1-3 | 12-5 | 52% |
| 22-02-07 | 客贝西克塔斯 | 0-0 | 2-11 | 5-4 | 4-10 | 42% |
| 22-01-23 | 主加济安泰普 | 0-0 | 3-5 | 3-1 | 10-12 | 53% |
| 22-01-20 | 客里泽体育 | 1-2 | 7-6 | 1-2 | 16-7 | 52% |
| 22-01-16 | 主费内巴切 | 1-1 | 1-1 | 3-1 | 9-2 | 44% |
| 22-01-09 | 客哥兹塔比 | 0-4 | 12-1 | 0-2 | 12-4 | 56% |
| 21-12-25 | 客加拉塔萨雷 | 0-2 | 6-4 | 3-4 | 9-17 | 51% |
| 21-12-21 | 主卡斯帕萨 | 1-1 | 6-3 | 2-4 | 6-9 | 46% |
| 21-12-18 | 客科尼亚体育 | 0-1 | 3-8 | 2-5 | 3-9 | 40% |
| 21-12-12 | 主特拉布宗体育 | 2-1 | 5-3 | 1-4 | 8-11 | 46% |
| 21-12-05 | 客开塞利体育 | 0-2 | 11-1 | 4-2 | 12-2 | 74% |
| 21-11-27 | 主阿拉尼亚体育 | 3-0 | 2-1 | 1-1 | 12-4 | 53% |
| 21-11-20 | 客哈塔伊体育 | 1-3 | 5-4 | 3-2 | 11-9 | 44% |
| 21-11-06 | 主阿尔泰 | 1-0 | 8-3 | 1-3 | 11-6 | 55% |
| 21-11-02 | 客吉雷松体育 | 2-1 | 1-2 | 5-4 | 5-11 | 41% |
| 21-10-24 | 主RAMS巴萨克赛尔 | 1-2 | 5-3 | 0-1 | 10-5 | 44% |
| 21-10-16 | 客锡瓦斯体育 | 2-2 | 2-1 | 6-2 | 8-5 | 48% |
| 21-10-02 | 主代米尔体育 | 1-2 | 10-2 | 3-1 | 9-9 | 52% |
| 21-09-25 | 主马拉蒂亚体育 | 1-0 | 8-2 | 2-1 | 9-8 | 53% |
| 21-09-21 | 客卡拉居姆吕克 | 0-0 | 3-4 | 2-4 | 10-14 | 36% |
| 21-09-19 | 主贝西克塔斯 | 2-3 | 7-5 | 0-2 | 9-12 | 46% |
| 21-09-14 | 客加济安泰普 | 0-2 | 4-3 | 2-5 | 12-10 | 56% |
| 21-08-28 | 主里泽体育 | 3-2 | 7-1 | 2-3 | 7-10 | 58% |
| 21-08-23 | 客费内巴切 | 0-2 | 2-13 | 2-1 | 8-17 | 40% |
| 21-08-16 | 主哥兹塔比 | 1-1 | 2-8 | 3-5 | 4-10 | 41% |
安塔利亚体育在2021-22赛季土超有角球数据的38场比赛里,共拿到177个角球,场均4.66个,被对手拿到160个(场均4.21个);土超本赛季每队场均4.79个,安塔利亚体育排第13。
38场有黄牌数据的比赛里安塔利亚体育共吃到77张黄牌,场均2.03张,对手场均2.32张;红牌1张。
38场里有15场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占39.5%;土超本赛季整体是48.3%。
主场19场场均拿到4.74个角球、被拿到3.47个;客场19场场均拿到4.58个、被拿到4.95个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。