特拉布宗体育在2026-27赛季土超已完场10场(主场5场、客场5场),7胜1平2负,其中10场有技术统计。场均拿到5.10个角球、被对手拿到3.80个,场均总角球8.90个(土超本赛季每队场均4.78个、每场总角球9.57个),场均角球在18支球队里排第4。主场场均4.00个、客场6.20个。
特拉布宗体育的比赛两队总角球大于9.5个的4场,占40%(土超整体50%);单场总角球最多的是客场对萨姆松体育(2026年10月10日),14个。
黄牌:特拉布宗体育场均1.90张、对手场均2.50张(土超每队场均1.92张),场均黄牌在18支球队里排第10;红牌1张、对手红牌1张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占70%,大于4.5张的占50%。
射门:场均14.3次、射正6.7次,对手场均射门14.0次;平均控球率53.1%,场均犯规10.6次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 10 | 5 | 5 | 90 |
| 场均角球 | 5.10 | 4.00 | 6.20 | 4.78 |
| 场均被拿角球 | 3.80 | 3.40 | 4.20 | 4.78 |
| 场均总角球 | 8.90 | 7.40 | 10.40 | 9.57 |
| 总角球>9.5 | 40% | 20% | 60% | 50% |
| 场均黄牌 | 1.90 | 2.20 | 1.60 | 1.92 |
| 对手场均黄牌 | 2.50 | 2.20 | 2.80 | 1.92 |
| 总黄牌>3.5 | 70% | 80% | 60% | 52.2% |
| 红牌 | 1 | 0 | 1 | - |
| 场均射门 | 14.3 | 16.0 | 12.6 | 13.9 |
| 场均射正 | 6.7 | 7.8 | 5.6 | 4.8 |
| 平均控球率 | 53.1% | 48.6% | 57.6% | 50% |
| 场均犯规 | 10.6 | 11.6 | 9.6 | 13.1 |
| 场均越位 | 2.4 | 2.6 | 2.2 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 26-11-01 | 主加济安泰普 | 2-0 | 4-2 | 0-1 | 18-13 | 57% |
| 26-10-27 | 客里泽体育 | 4-3 | 4-4 | 2-2 | 14-9 | 53% |
| 26-10-20 | 主贝西克塔斯 | 2-0 | 4-6 | 1-4 | 13-19 | 38% |
| 26-10-10 | 客萨姆松体育 | 3-0 | 5-9 | 0-2 | 13-23 | 44% |
| 26-09-20 | 主加拉塔萨雷 | 4-0 | 1-5 | 4-1 | 7-13 | 46% |
| 26-09-13 | 客科尼亚体育 | 0-1 | 7-3 | 3-3 | 15-11 | 71% |
| 26-09-07 | 主青年联合 | 5-0 | 6-3 | 3-1 | 23-14 | 49% |
| 26-09-01 | 客迪亚巴基 | 1-2 | 5-2 | 3-5 | 8-17 | 60% |
| 26-08-24 | 主RAMS巴萨克赛尔 | 2-1 | 5-1 | 3-4 | 19-12 | 53% |
| 26-08-16 | 客卡斯帕萨 | 1-1 | 10-3 | 0-2 | 13-9 | 60% |
特拉布宗体育在2026-27赛季土超有角球数据的10场比赛里,共拿到51个角球,场均5.10个,被对手拿到38个(场均3.80个);土超本赛季每队场均4.78个,特拉布宗体育排第4。
10场有黄牌数据的比赛里特拉布宗体育共吃到19张黄牌,场均1.90张,对手场均2.50张;红牌1张。
10场里有4场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占40%;土超本赛季整体是50%。
主场5场场均拿到4.00个角球、被拿到3.40个;客场5场场均拿到6.20个、被拿到4.20个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。