里泽体育在2024-25赛季土超已完场36场(主场18场、客场18场),15胜4平17负,其中36场有技术统计。场均拿到5.31个角球、被对手拿到4.25个,场均总角球9.56个(土超本赛季每队场均4.82个、每场总角球9.64个),场均角球在19支球队里排第5。主场场均5.94个、客场4.67个。
里泽体育的比赛两队总角球大于9.5个的19场,占52.8%(土超整体50.9%);单场总角球最多的是主场对加济安泰普(2025年5月3日),18个。
黄牌:里泽体育场均2.50张、对手场均2.11张(土超每队场均2.40张),场均黄牌在19支球队里排第8;红牌5张、对手红牌2张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占66.7%,大于4.5张的占50%。
射门:场均12.3次、射正4.2次,对手场均射门13.7次;平均控球率51.1%,场均犯规13.5次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 36 | 18 | 18 | 342 |
| 场均角球 | 5.31 | 5.94 | 4.67 | 4.82 |
| 场均被拿角球 | 4.25 | 4.28 | 4.22 | 4.82 |
| 场均总角球 | 9.56 | 10.22 | 8.89 | 9.64 |
| 总角球>9.5 | 52.8% | 66.7% | 38.9% | 50.9% |
| 场均黄牌 | 2.50 | 2.39 | 2.61 | 2.40 |
| 对手场均黄牌 | 2.11 | 1.78 | 2.44 | 2.40 |
| 总黄牌>3.5 | 66.7% | 61.1% | 72.2% | 68.1% |
| 红牌 | 5 | 1 | 4 | - |
| 场均射门 | 12.3 | 14.0 | 10.5 | 12.7 |
| 场均射正 | 4.2 | 5.2 | 3.1 | 4.5 |
| 平均控球率 | 51.1% | 51.1% | 51.2% | 50% |
| 场均犯规 | 13.5 | 13.6 | 13.4 | 12.5 |
| 场均越位 | 2.1 | 2.5 | 1.6 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-05-31 | 主哈塔伊体育 | 5-2 | 7-8 | 2-0 | 21-13 | 50% |
| 25-05-26 | 客贝西克塔斯 | 2-1 | 7-6 | 3-2 | 10-25 | 42% |
| 25-05-19 | 主哥兹塔比 | 6-3 | 2-2 | 0-1 | 11-20 | 43% |
| 25-05-10 | 客科尼亚体育 | 1-2 | 5-5 | 2-2 | 12-18 | 60% |
| 25-05-03 | 主加济安泰普 | 2-0 | 12-6 | 3-0 | 20-14 | 44% |
| 25-04-28 | 客开塞利体育 | 0-1 | 7-1 | 5-1 | 15-13 | 52% |
| 25-04-20 | 主埃于普体育 | 1-0 | 9-6 | 0-0 | 10-7 | 36% |
| 25-04-14 | 客特拉布宗体育 | 0-2 | 5-4 | 4-3 | 5-17 | 31% |
| 25-04-05 | 主锡瓦斯体育 | 1-1 | 9-2 | 0-0 | 9-13 | 48% |
| 25-03-16 | 主博德鲁姆体育 | 0-2 | 5-7 | 5-3 | 6-14 | 60% |
| 25-03-08 | 客安塔利亚体育 | 1-2 | 1-4 | 2-1 | 8-17 | 41% |
| 25-03-02 | 主阿拉尼亚体育 | 3-1 | 5-5 | 2-1 | 10-12 | 52% |
| 25-02-23 | 客萨姆松体育 | 3-2 | 5-1 | 2-1 | 13-9 | 53% |
| 25-02-18 | 主加拉塔萨雷 | 1-2 | 3-7 | 3-2 | 16-18 | 46% |
| 25-02-09 | 客卡斯帕萨 | 2-3 | 11-4 | 5-2 | 10-12 | 46% |
| 25-02-03 | 客费内巴切 | 2-3 | 1-10 | 6-5 | 6-36 | 33% |
| 25-01-26 | 主代米尔体育 | 3-2 | 8-2 | 4-3 | 14-12 | 57% |
| 25-01-18 | 客RAMS巴萨克赛尔 | 0-2 | 8-2 | 3-3 | 11-7 | 57% |
| 25-01-11 | 客哈塔伊体育 | 2-1 | 4-3 | 2-4 | 15-15 | 56% |
| 25-01-04 | 主贝西克塔斯 | 1-1 | 6-2 | 4-2 | 21-9 | 47% |
| 24-12-22 | 客哥兹塔比 | 0-3 | 5-3 | 0-0 | 11-16 | 62% |
| 24-12-14 | 主科尼亚体育 | 1-1 | 8-4 | 2-2 | 23-8 | 63% |
| 24-12-10 | 客加济安泰普 | 0-1 | 5-3 | 1-3 | 13-7 | 67% |
| 24-12-01 | 主开塞利体育 | 3-0 | 3-8 | 4-4 | 12-8 | 55% |
| 24-11-23 | 客埃于普体育 | 2-1 | 7-5 | 5-5 | 13-15 | 53% |
| 24-11-10 | 主特拉布宗体育 | 3-1 | 1-5 | 2-3 | 11-11 | 51% |
| 24-11-02 | 客锡瓦斯体育 | 1-2 | 4-6 | 2-5 | 14-7 | 61% |
| 24-10-22 | 客博德鲁姆体育 | 1-0 | 0-5 | 2-2 | 6-13 | 60% |
| 24-10-05 | 主安塔利亚体育 | 2-1 | 3-3 | 6-2 | 6-16 | 33% |
| 24-09-29 | 客阿拉尼亚体育 | 0-1 | 2-7 | 3-3 | 11-12 | 56% |
| 24-09-22 | 主萨姆松体育 | 0-1 | 3-0 | 2-2 | 12-9 | 64% |
| 24-09-15 | 客加拉塔萨雷 | 0-5 | 1-6 | 0-0 | 4-25 | 44% |
| 24-09-01 | 主卡斯帕萨 | 0-1 | 10-3 | 1-3 | 18-9 | 62% |
| 24-08-26 | 主费内巴切 | 0-5 | 1-6 | 3-2 | 9-19 | 49% |
| 24-08-18 | 客代米尔体育 | 2-1 | 6-1 | 0-2 | 12-11 | 47% |
| 24-08-13 | 主RAMS巴萨克赛尔 | 1-1 | 12-1 | 0-2 | 23-6 | 59% |
里泽体育在2024-25赛季土超有角球数据的36场比赛里,共拿到191个角球,场均5.31个,被对手拿到153个(场均4.25个);土超本赛季每队场均4.82个,里泽体育排第5。
36场有黄牌数据的比赛里里泽体育共吃到90张黄牌,场均2.50张,对手场均2.11张;红牌5张。
36场里有19场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占52.8%;土超本赛季整体是50.9%。
主场18场场均拿到5.94个角球、被拿到4.28个;客场18场场均拿到4.67个、被拿到4.22个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。