FC埃因霍温在2024-25赛季荷乙已完场38场(主场19场、客场19场),14胜9平15负,其中38场有技术统计。场均拿到3.32个角球、被对手拿到5.68个,场均总角球9.00个(荷乙本赛季每队场均5.18个、每场总角球10.36个),场均角球在20支球队里排第20。主场场均3.11个、客场3.53个。
FC埃因霍温的比赛两队总角球大于9.5个的11场,占28.9%(荷乙整体57.9%);单场总角球最多的是客场对多德雷赫特(2024年12月21日),15个。
黄牌:FC埃因霍温场均1.32张、对手场均1.58张(荷乙每队场均1.70张),场均黄牌在20支球队里排第19;红牌3张、对手红牌2张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占28.9%,大于4.5张的占15.8%。
射门:场均10.8次、射正4.4次,对手场均射门13.1次;平均控球率44.8%,场均犯规10.2次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 38 | 19 | 19 | 392 |
| 场均角球 | 3.32 | 3.11 | 3.53 | 5.18 |
| 场均被拿角球 | 5.68 | 5.26 | 6.11 | 5.18 |
| 场均总角球 | 9.00 | 8.37 | 9.63 | 10.36 |
| 总角球>9.5 | 28.9% | 21.1% | 36.8% | 57.9% |
| 场均黄牌 | 1.32 | 1.11 | 1.53 | 1.70 |
| 对手场均黄牌 | 1.58 | 1.37 | 1.79 | 1.70 |
| 总黄牌>3.5 | 28.9% | 15.8% | 42.1% | 45.9% |
| 红牌 | 3 | 1 | 2 | - |
| 场均射门 | 10.8 | 11.2 | 10.4 | 13.4 |
| 场均射正 | 4.4 | 4.2 | 4.6 | 4.9 |
| 平均控球率 | 44.8% | 45.4% | 44.2% | 50% |
| 场均犯规 | 10.2 | 10.6 | 9.9 | 12.5 |
| 场均越位 | 1.8 | 1.9 | 1.7 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-05-10 | 客罗达JC | 1-0 | 5-4 | 1-2 | 14-21 | 47% |
| 25-05-03 | 主阿尔克马尔二队 | 2-4 | 2-7 | 1-2 | 7-19 | 39% |
| 25-04-29 | 客PSV埃因霍温二队 | 2-0 | 1-6 | 0-0 | 8-20 | 30% |
| 25-04-19 | 主特尔斯达 | 0-4 | 3-5 | 0-2 | 5-17 | 45% |
| 25-04-12 | 主格拉夫夏普 | 1-0 | 3-9 | 1-2 | 15-23 | 40% |
| 25-04-06 | 客邓伯什 | 2-2 | 2-10 | 0-4 | 8-19 | 53% |
| 25-03-29 | 主赫尔蒙德 | 2-2 | 3-4 | 3-2 | 8-12 | 54% |
| 25-03-23 | 客芬洛 | 2-2 | 2-7 | 1-2 | 9-11 | 49% |
| 25-03-15 | 主SBV精英 | 1-2 | 1-5 | 1-1 | 8-21 | 36% |
| 25-03-08 | 主维特斯 | 3-3 | 3-6 | 0-1 | 16-20 | 52% |
| 25-03-04 | 客阿贾克斯二队 | 2-0 | 13-1 | 1-0 | 17-7 | 55% |
| 25-02-23 | 主乌德勒支二队 | 1-2 | 5-4 | 1-2 | 15-10 | 56% |
| 25-02-15 | 客马斯特里赫特 | 0-2 | 4-2 | 1-2 | 10-9 | 48% |
| 25-02-08 | 主奥斯 | 3-0 | 3-2 | 1-1 | 8-4 | 43% |
| 25-02-01 | 客ADO海牙 | 1-2 | 2-11 | 4-1 | 6-17 | 28% |
| 25-01-25 | 主坎布尔 | 4-2 | 3-4 | 0-1 | 12-11 | 35% |
| 25-01-19 | 客埃蒙 | 2-1 | 8-3 | 1-1 | 13-14 | 47% |
| 25-01-11 | 主福伦丹 | 1-3 | 2-4 | 0-0 | 8-13 | 37% |
| 24-12-21 | 客多德雷赫特 | 3-3 | 5-10 | 3-1 | 10-13 | 44% |
| 24-12-14 | 主芬洛 | 1-3 | 6-3 | 1-1 | 12-5 | 53% |
| 24-12-10 | 客乌德勒支二队 | 4-0 | 4-3 | 2-2 | 16-7 | 35% |
| 24-11-30 | 主PSV埃因霍温二队 | 1-0 | 7-4 | 1-0 | 21-6 | 30% |
| 24-11-23 | 客赫尔蒙德 | 4-3 | 4-5 | 1-2 | 12-8 | 42% |
| 24-11-17 | 主马斯特里赫特 | 1-1 | 4-4 | 2-1 | 10-8 | 50% |
| 24-11-09 | 客SBV精英 | 0-2 | 1-4 | 1-4 | 8-14 | 48% |
| 24-11-02 | 主ADO海牙 | 0-4 | 2-6 | 2-2 | 9-12 | 51% |
| 24-10-26 | 客福伦丹 | 1-4 | 2-7 | 1-0 | 6-15 | 42% |
| 24-10-22 | 客坎布尔 | 0-2 | 3-6 | 1-2 | 10-17 | 46% |
| 24-10-19 | 主埃蒙 | 0-3 | 2-10 | 2-0 | 7-16 | 34% |
| 24-10-05 | 客阿尔克马尔二队 | 3-2 | 4-8 | 6-1 | 14-13 | 29% |
| 24-09-28 | 主罗达JC | 0-0 | 2-4 | 2-3 | 9-9 | 46% |
| 24-09-22 | 客奥斯 | 4-0 | 2-5 | 1-6 | 15-7 | 55% |
| 24-09-14 | 主多德雷赫特 | 0-0 | 2-3 | 1-2 | 16-13 | 52% |
| 24-09-07 | 客格拉夫夏普 | 0-2 | 2-3 | 2-2 | 7-17 | 48% |
| 24-08-31 | 客维特斯 | 1-1 | 2-13 | 1-2 | 7-14 | 47% |
| 24-08-24 | 主阿贾克斯二队 | 0-3 | 4-11 | 1-2 | 13-17 | 57% |
| 24-08-17 | 客特尔斯达 | 3-0 | 1-8 | 1-0 | 7-10 | 46% |
| 24-08-10 | 主邓伯什 | 2-0 | 2-5 | 1-1 | 13-9 | 52% |
FC埃因霍温在2024-25赛季荷乙有角球数据的38场比赛里,共拿到126个角球,场均3.32个,被对手拿到216个(场均5.68个);荷乙本赛季每队场均5.18个,FC埃因霍温排第20。
38场有黄牌数据的比赛里FC埃因霍温共吃到50张黄牌,场均1.32张,对手场均1.58张;红牌3张。
38场里有11场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占28.9%;荷乙本赛季整体是57.9%。
主场19场场均拿到3.11个角球、被拿到5.26个;客场19场场均拿到3.53个、被拿到6.11个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。