芬洛在2024-25赛季荷乙已完场38场(主场19场、客场19场),11胜8平19负,其中38场有技术统计。场均拿到5.50个角球、被对手拿到5.82个,场均总角球11.32个(荷乙本赛季每队场均5.18个、每场总角球10.36个),场均角球在20支球队里排第7。主场场均6.16个、客场4.84个。
芬洛的比赛两队总角球大于9.5个的28场,占73.7%(荷乙整体57.9%);单场总角球最多的是客场对邓伯什(2025年4月19日),18个。
黄牌:芬洛场均1.71张、对手场均1.45张(荷乙每队场均1.70张),场均黄牌在20支球队里排第12;红牌3张、对手红牌4张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占50%,大于4.5张的占15.8%。
射门:场均13.9次、射正4.5次,对手场均射门13.2次;平均控球率45.7%,场均犯规12.4次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 38 | 19 | 19 | 392 |
| 场均角球 | 5.50 | 6.16 | 4.84 | 5.18 |
| 场均被拿角球 | 5.82 | 5.37 | 6.26 | 5.18 |
| 场均总角球 | 11.32 | 11.53 | 11.11 | 10.36 |
| 总角球>9.5 | 73.7% | 73.7% | 73.7% | 57.9% |
| 场均黄牌 | 1.71 | 2.11 | 1.32 | 1.70 |
| 对手场均黄牌 | 1.45 | 1.74 | 1.16 | 1.70 |
| 总黄牌>3.5 | 50% | 68.4% | 31.6% | 45.9% |
| 红牌 | 3 | 2 | 1 | - |
| 场均射门 | 13.9 | 15.2 | 12.5 | 13.4 |
| 场均射正 | 4.5 | 4.8 | 4.2 | 4.9 |
| 平均控球率 | 45.7% | 45.9% | 45.4% | 50% |
| 场均犯规 | 12.4 | 11.6 | 13.3 | 12.5 |
| 场均越位 | 1.8 | 1.9 | 1.6 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-05-10 | 主ADO海牙 | 2-7 | 5-7 | 0-0 | 10-18 | 43% |
| 25-05-03 | 客埃蒙 | 1-2 | 5-9 | 1-1 | 12-17 | 50% |
| 25-04-29 | 主格拉夫夏普 | 3-1 | 7-9 | 1-0 | 18-20 | 37% |
| 25-04-19 | 客邓伯什 | 0-0 | 7-11 | 1-1 | 13-11 | 46% |
| 25-04-13 | 主赫尔蒙德 | 4-1 | 8-6 | 3-1 | 23-10 | 51% |
| 25-04-05 | 客奥斯 | 1-2 | 10-6 | 2-1 | 25-12 | 63% |
| 25-04-02 | 客乌德勒支二队 | 0-0 | 7-7 | 1-0 | 19-11 | 56% |
| 25-03-29 | 客罗达JC | 4-1 | 4-6 | 1-3 | 19-15 | 42% |
| 25-03-23 | 主FC埃因霍温 | 2-2 | 7-2 | 2-1 | 11-9 | 51% |
| 25-03-15 | 客多德雷赫特 | 0-4 | 2-9 | 2-1 | 5-12 | 42% |
| 25-03-08 | 主阿贾克斯二队 | 1-0 | 5-5 | 2-2 | 16-8 | 43% |
| 25-03-01 | 客坎布尔 | 0-5 | 4-9 | 1-0 | 7-19 | 38% |
| 25-02-22 | 主福伦丹 | 1-3 | 4-5 | 5-1 | 10-10 | 51% |
| 25-02-09 | 主马斯特里赫特 | 0-0 | 10-3 | 2-2 | 24-9 | 49% |
| 25-02-04 | 客阿尔克马尔二队 | 0-3 | 7-6 | 0-0 | 16-13 | 50% |
| 25-01-28 | 客PSV埃因霍温二队 | 2-1 | 7-3 | 1-1 | 11-10 | 39% |
| 25-01-18 | 主特尔斯达 | 1-0 | 4-7 | 2-2 | 11-11 | 47% |
| 25-01-12 | 客维特斯 | 4-1 | 4-9 | 1-1 | 12-20 | 39% |
| 24-12-21 | 主SBV精英 | 1-1 | 10-5 | 2-2 | 15-11 | 45% |
| 24-12-14 | 客FC埃因霍温 | 3-1 | 3-6 | 1-1 | 5-12 | 47% |
| 24-12-07 | 主奥斯 | 0-0 | 3-7 | 2-3 | 12-12 | 53% |
| 24-12-01 | 客格拉夫夏普 | 1-3 | 4-3 | 2-2 | 10-8 | 50% |
| 24-11-23 | 主埃蒙 | 0-2 | 3-3 | 2-1 | 22-10 | 55% |
| 24-11-16 | 客特尔斯达 | 0-4 | 4-5 | 2-0 | 10-15 | 51% |
| 24-11-09 | 主阿尔克马尔二队 | 0-1 | 4-3 | 2-2 | 14-14 | 42% |
| 24-11-02 | 客阿贾克斯二队 | 1-0 | 5-5 | 2-0 | 10-19 | 30% |
| 24-10-26 | 主邓伯什 | 1-2 | 11-5 | 2-4 | 21-8 | 51% |
| 24-10-19 | 主多德雷赫特 | 2-3 | 4-7 | 1-0 | 9-19 | 40% |
| 24-10-13 | 客马斯特里赫特 | 0-2 | 8-6 | 1-3 | 25-12 | 55% |
| 24-10-05 | 主坎布尔 | 0-1 | 4-9 | 3-4 | 10-24 | 49% |
| 24-09-28 | 客福伦丹 | 4-2 | 6-5 | 3-1 | 13-22 | 37% |
| 24-09-21 | 主PSV埃因霍温二队 | 0-2 | 3-6 | 2-3 | 15-7 | 44% |
| 24-09-17 | 客SBV精英 | 0-4 | 2-5 | 1-0 | 4-17 | 38% |
| 24-09-14 | 主乌德勒支二队 | 3-2 | 6-6 | 3-1 | 14-12 | 42% |
| 24-08-31 | 客赫尔蒙德 | 0-3 | 3-7 | 2-2 | 16-15 | 40% |
| 24-08-25 | 主罗达JC | 1-1 | 8-3 | 4-1 | 14-14 | 33% |
| 24-08-17 | 主维特斯 | 0-1 | 11-4 | 0-3 | 20-6 | 46% |
| 24-08-10 | 客ADO海牙 | 1-1 | 0-2 | 0-4 | 6-9 | 50% |
芬洛在2024-25赛季荷乙有角球数据的38场比赛里,共拿到209个角球,场均5.50个,被对手拿到221个(场均5.82个);荷乙本赛季每队场均5.18个,芬洛排第7。
38场有黄牌数据的比赛里芬洛共吃到65张黄牌,场均1.71张,对手场均1.45张;红牌3张。
38场里有28场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占73.7%;荷乙本赛季整体是57.9%。
主场19场场均拿到6.16个角球、被拿到5.37个;客场19场场均拿到4.84个、被拿到6.26个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。