赫尔蒙德在2024-25赛季荷乙已完场38场(主场19场、客场19场),12胜10平16负,其中38场有技术统计。场均拿到4.87个角球、被对手拿到5.26个,场均总角球10.13个(荷乙本赛季每队场均5.18个、每场总角球10.36个),场均角球在20支球队里排第15。主场场均4.89个、客场4.84个。
赫尔蒙德的比赛两队总角球大于9.5个的22场,占57.9%(荷乙整体57.9%);单场总角球最多的是客场对维特斯(2024年11月30日),17个。
黄牌:赫尔蒙德场均1.97张、对手场均1.63张(荷乙每队场均1.70张),场均黄牌在20支球队里排第2;红牌4张、对手红牌2张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占50%,大于4.5张的占23.7%。
射门:场均11.9次、射正4.7次,对手场均射门13.4次;平均控球率49.4%,场均犯规13.6次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 38 | 19 | 19 | 392 |
| 场均角球 | 4.87 | 4.89 | 4.84 | 5.18 |
| 场均被拿角球 | 5.26 | 5.00 | 5.53 | 5.18 |
| 场均总角球 | 10.13 | 9.89 | 10.37 | 10.36 |
| 总角球>9.5 | 57.9% | 57.9% | 57.9% | 57.9% |
| 场均黄牌 | 1.97 | 2.05 | 1.89 | 1.70 |
| 对手场均黄牌 | 1.63 | 1.68 | 1.58 | 1.70 |
| 总黄牌>3.5 | 50% | 47.4% | 52.6% | 45.9% |
| 红牌 | 4 | 2 | 2 | - |
| 场均射门 | 11.9 | 12.4 | 11.4 | 13.4 |
| 场均射正 | 4.7 | 5.0 | 4.4 | 4.9 |
| 平均控球率 | 49.4% | 51.1% | 47.7% | 50% |
| 场均犯规 | 13.6 | 14.2 | 13.0 | 12.5 |
| 场均越位 | 1.6 | 1.9 | 1.3 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-05-10 | 主格拉夫夏普 | 1-4 | 6-4 | 0-1 | 21-15 | 52% |
| 25-05-03 | 客邓伯什 | 0-1 | 2-9 | 1-2 | 11-18 | 56% |
| 25-04-29 | 客阿贾克斯二队 | 0-1 | 3-5 | 2-2 | 5-9 | 53% |
| 25-04-19 | 主坎布尔 | 1-1 | 5-6 | 1-3 | 13-17 | 49% |
| 25-04-13 | 客芬洛 | 1-4 | 6-8 | 1-3 | 10-23 | 49% |
| 25-04-05 | 主特尔斯达 | 2-2 | 4-8 | 2-1 | 5-19 | 33% |
| 25-03-29 | 客FC埃因霍温 | 2-2 | 4-3 | 2-3 | 12-8 | 46% |
| 25-03-15 | 主PSV埃因霍温二队 | 1-1 | 7-6 | 2-0 | 13-9 | 50% |
| 25-03-12 | 客罗达JC | 2-3 | 4-4 | 3-4 | 11-11 | 57% |
| 25-03-08 | 主马斯特里赫特 | 4-0 | 5-2 | 1-0 | 22-14 | 53% |
| 25-03-01 | 客福伦丹 | 1-3 | 7-3 | 1-1 | 18-12 | 54% |
| 25-02-25 | 主埃蒙 | 1-2 | 3-8 | 2-0 | 11-10 | 50% |
| 25-02-22 | 主维特斯 | 3-0 | 3-6 | 4-4 | 9-10 | 50% |
| 25-02-16 | 客SBV精英 | 1-1 | 3-12 | 2-2 | 11-21 | 32% |
| 25-02-08 | 主多德雷赫特 | 0-1 | 8-2 | 1-3 | 17-11 | 61% |
| 25-02-02 | 客奥斯 | 1-1 | 4-2 | 3-1 | 7-7 | 52% |
| 25-01-26 | 主阿尔克马尔二队 | 2-1 | 4-4 | 1-2 | 9-9 | 33% |
| 25-01-18 | 客ADO海牙 | 1-3 | 4-2 | 2-1 | 17-11 | 66% |
| 24-12-21 | 客乌德勒支二队 | 1-3 | 7-3 | 3-2 | 11-15 | 50% |
| 24-12-14 | 客特尔斯达 | 0-3 | 1-3 | 2-0 | 5-11 | 48% |
| 24-12-07 | 主邓伯什 | 0-0 | 3-3 | 4-2 | 8-12 | 52% |
| 24-11-30 | 客维特斯 | 1-2 | 8-9 | 1-1 | 13-20 | 46% |
| 24-11-26 | 主ADO海牙 | 2-1 | 3-6 | 3-4 | 11-19 | 53% |
| 24-11-23 | 主FC埃因霍温 | 3-4 | 5-4 | 2-1 | 8-12 | 58% |
| 24-11-10 | 客多德雷赫特 | 0-4 | 9-5 | 0-0 | 9-13 | 56% |
| 24-11-03 | 主SBV精英 | 0-1 | 2-8 | 4-2 | 7-16 | 44% |
| 24-10-27 | 客马斯特里赫特 | 2-1 | 8-8 | 3-1 | 18-14 | 51% |
| 24-10-22 | 主罗达JC | 2-1 | 0-4 | 1-1 | 4-19 | 44% |
| 24-10-19 | 客阿尔克马尔二队 | 3-2 | 7-5 | 2-1 | 16-16 | 34% |
| 24-10-05 | 主阿贾克斯二队 | 1-1 | 10-4 | 2-1 | 23-6 | 52% |
| 24-10-01 | 客PSV埃因霍温二队 | 3-1 | 7-5 | 1-1 | 22-9 | 39% |
| 24-09-21 | 主福伦丹 | 2-3 | 5-6 | 3-1 | 19-14 | 51% |
| 24-09-17 | 主奥斯 | 1-0 | 10-7 | 2-3 | 10-8 | 66% |
| 24-09-14 | 客格拉夫夏普 | 3-2 | 2-4 | 2-2 | 9-13 | 44% |
| 24-08-31 | 主芬洛 | 3-0 | 7-3 | 2-2 | 15-16 | 60% |
| 24-08-24 | 客埃蒙 | 0-0 | 2-7 | 1-2 | 5-11 | 36% |
| 24-08-18 | 客坎布尔 | 1-0 | 4-8 | 4-1 | 6-23 | 37% |
| 24-08-10 | 主乌德勒支二队 | 1-1 | 3-4 | 2-1 | 11-8 | 60% |
赫尔蒙德在2024-25赛季荷乙有角球数据的38场比赛里,共拿到185个角球,场均4.87个,被对手拿到200个(场均5.26个);荷乙本赛季每队场均5.18个,赫尔蒙德排第15。
38场有黄牌数据的比赛里赫尔蒙德共吃到75张黄牌,场均1.97张,对手场均1.63张;红牌4张。
38场里有22场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占57.9%;荷乙本赛季整体是57.9%。
主场19场场均拿到4.89个角球、被拿到5.00个;客场19场场均拿到4.84个、被拿到5.53个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。