赫尔蒙德在2025-26赛季荷乙已完场38场(主场19场、客场19场),10胜9平19负,其中38场有技术统计。场均拿到5.92个角球、被对手拿到4.89个,场均总角球10.82个(荷乙本赛季每队场均5.37个、每场总角球10.74个),场均角球在20支球队里排第6。主场场均6.89个、客场4.95个。
赫尔蒙德的比赛两队总角球大于9.5个的23场,占60.5%(荷乙整体63.8%);单场总角球最多的是客场对格拉夫夏普(2025年11月22日),19个。
黄牌:赫尔蒙德场均1.87张、对手场均1.21张(荷乙每队场均1.64张),场均黄牌在20支球队里排第5;红牌0张、对手红牌1张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占39.5%,大于4.5张的占23.7%。
射门:场均11.7次、射正3.7次,对手场均射门13.2次;平均控球率48.8%,场均犯规14.3次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 38 | 19 | 19 | 392 |
| 场均角球 | 5.92 | 6.89 | 4.95 | 5.37 |
| 场均被拿角球 | 4.89 | 4.32 | 5.47 | 5.37 |
| 场均总角球 | 10.82 | 11.21 | 10.42 | 10.74 |
| 总角球>9.5 | 60.5% | 73.7% | 47.4% | 63.8% |
| 场均黄牌 | 1.87 | 1.89 | 1.84 | 1.64 |
| 对手场均黄牌 | 1.21 | 1.16 | 1.26 | 1.64 |
| 总黄牌>3.5 | 39.5% | 36.8% | 42.1% | 42.3% |
| 红牌 | 0 | 0 | 0 | - |
| 场均射门 | 11.7 | 12.0 | 11.5 | 14.2 |
| 场均射正 | 3.7 | 4.3 | 3.1 | 5.1 |
| 平均控球率 | 48.8% | 48.4% | 49.3% | 50% |
| 场均犯规 | 14.3 | 14.6 | 13.9 | 12.2 |
| 场均越位 | 2.0 | 1.9 | 2.1 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 26-04-25 | 客FC埃因霍温 | 0-1 | 3-3 | 1-2 | 12-8 | 69% |
| 26-04-18 | 主芬洛 | 2-0 | 6-0 | 2-1 | 13-7 | 51% |
| 26-04-11 | 客马斯特里赫特 | 0-0 | 7-1 | 0-1 | 13-9 | 62% |
| 26-04-06 | 主瓦尔韦克 | 2-2 | 0-1 | 4-2 | 5-14 | 41% |
| 26-04-04 | 客阿尔克马尔二队 | 0-2 | 2-6 | 4-0 | 8-12 | 52% |
| 26-03-21 | 客罗达JC | 1-1 | 10-7 | 2-0 | 10-13 | 46% |
| 26-03-17 | 主坎布尔 | 0-1 | 2-8 | 2-0 | 9-8 | 40% |
| 26-03-14 | 客乌德勒支二队 | 0-1 | 4-2 | 1-2 | 14-8 | 47% |
| 26-03-07 | 主奥斯 | 1-1 | 14-1 | 0-1 | 15-12 | 68% |
| 26-02-28 | 客阿贾克斯二队 | 1-5 | 10-4 | 2-2 | 13-17 | 61% |
| 26-02-21 | 主ADO海牙 | 1-3 | 4-6 | 3-1 | 10-13 | 47% |
| 26-02-14 | 客阿尔梅勒城 | 1-0 | 1-10 | 3-2 | 7-15 | 30% |
| 26-02-07 | 主邓伯什 | 2-0 | 8-7 | 3-2 | 15-10 | 39% |
| 26-02-04 | 客多德雷赫特 | 0-3 | 1-7 | 3-0 | 6-19 | 44% |
| 26-01-31 | 主格拉夫夏普 | 0-0 | 7-3 | 0-2 | 11-12 | 34% |
| 26-01-27 | 客PSV埃因霍温二队 | 0-4 | 3-8 | 2-0 | 11-23 | 40% |
| 26-01-17 | 主维特斯 | 2-2 | 5-8 | 1-2 | 11-27 | 49% |
| 25-12-21 | 主威廉二世 | 2-2 | 8-8 | 3-2 | 14-16 | 44% |
| 25-12-13 | 客埃蒙 | 1-4 | 6-5 | 3-2 | 12-15 | 50% |
| 25-12-06 | 主马斯特里赫特 | 2-4 | 12-2 | 1-0 | 12-11 | 56% |
| 25-11-29 | 客坎布尔 | 0-0 | 1-8 | 2-1 | 13-10 | 32% |
| 25-11-25 | 主阿贾克斯二队 | 2-1 | 6-4 | 3-0 | 11-6 | 41% |
| 25-11-22 | 客格拉夫夏普 | 1-3 | 12-7 | 0-0 | 16-21 | 52% |
| 25-11-08 | 主PSV埃因霍温二队 | 2-3 | 13-3 | 1-4 | 18-12 | 60% |
| 25-11-01 | 客奥斯 | 3-0 | 5-1 | 2-2 | 14-9 | 46% |
| 25-10-25 | 主多德雷赫特 | 1-2 | 11-5 | 2-2 | 10-9 | 52% |
| 25-10-22 | 客邓伯什 | 0-1 | 7-6 | 0-1 | 14-9 | 56% |
| 25-10-18 | 主阿尔克马尔二队 | 4-2 | 3-5 | 1-1 | 12-16 | 54% |
| 25-10-04 | 主阿尔梅勒城 | 2-1 | 5-6 | 1-1 | 12-16 | 47% |
| 25-10-01 | 客威廉二世 | 0-1 | 2-6 | 2-2 | 17-17 | 51% |
| 25-09-27 | 主FC埃因霍温 | 1-0 | 10-6 | 4-1 | 16-16 | 43% |
| 25-09-21 | 客维特斯 | 1-3 | 6-3 | 3-3 | 13-12 | 62% |
| 25-09-17 | 主乌德勒支二队 | 2-1 | 6-4 | 2-0 | 9-14 | 48% |
| 25-09-13 | 客芬洛 | 1-2 | 2-4 | 1-0 | 10-13 | 49% |
| 25-08-30 | 客ADO海牙 | 0-2 | 2-12 | 3-3 | 2-23 | 38% |
| 25-08-23 | 主埃蒙 | 2-0 | 4-3 | 1-0 | 14-9 | 40% |
| 25-08-16 | 客瓦尔韦克 | 1-1 | 10-4 | 1-1 | 13-10 | 50% |
| 25-08-10 | 主罗达JC | 1-3 | 7-2 | 2-0 | 11-12 | 65% |
赫尔蒙德在2025-26赛季荷乙有角球数据的38场比赛里,共拿到225个角球,场均5.92个,被对手拿到186个(场均4.89个);荷乙本赛季每队场均5.37个,赫尔蒙德排第6。
38场有黄牌数据的比赛里赫尔蒙德共吃到71张黄牌,场均1.87张,对手场均1.21张;红牌0张。
38场里有23场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占60.5%;荷乙本赛季整体是63.8%。
主场19场场均拿到6.89个角球、被拿到4.32个;客场19场场均拿到4.95个、被拿到5.47个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。