乌德勒支二队在2025-26赛季荷乙已完场38场(主场19场、客场19场),12胜10平16负,其中38场有技术统计。场均拿到4.29个角球、被对手拿到5.26个,场均总角球9.55个(荷乙本赛季每队场均5.37个、每场总角球10.74个),场均角球在20支球队里排第19。主场场均4.05个、客场4.53个。
乌德勒支二队的比赛两队总角球大于9.5个的21场,占55.3%(荷乙整体63.8%);单场总角球最多的是客场对邓伯什(2026年4月21日),15个。
黄牌:乌德勒支二队场均1.32张、对手场均1.42张(荷乙每队场均1.64张),场均黄牌在20支球队里排第20;红牌1张、对手红牌2张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占26.3%,大于4.5张的占15.8%。
射门:场均14.1次、射正5.3次,对手场均射门13.1次;平均控球率47.6%,场均犯规12.2次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 38 | 19 | 19 | 392 |
| 场均角球 | 4.29 | 4.05 | 4.53 | 5.37 |
| 场均被拿角球 | 5.26 | 5.47 | 5.05 | 5.37 |
| 场均总角球 | 9.55 | 9.53 | 9.58 | 10.74 |
| 总角球>9.5 | 55.3% | 57.9% | 52.6% | 63.8% |
| 场均黄牌 | 1.32 | 1.21 | 1.42 | 1.64 |
| 对手场均黄牌 | 1.42 | 1.53 | 1.32 | 1.64 |
| 总黄牌>3.5 | 26.3% | 21.1% | 31.6% | 42.3% |
| 红牌 | 1 | 0 | 1 | - |
| 场均射门 | 14.1 | 15.2 | 12.9 | 14.2 |
| 场均射正 | 5.3 | 6.0 | 4.6 | 5.1 |
| 平均控球率 | 47.6% | 47.5% | 47.8% | 50% |
| 场均犯规 | 12.2 | 12.4 | 12.1 | 12.2 |
| 场均越位 | 2.3 | 2.4 | 2.2 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 26-04-25 | 客阿贾克斯二队 | 2-0 | 3-5 | 2-2 | 23-11 | 38% |
| 26-04-21 | 客邓伯什 | 1-1 | 10-5 | 4-1 | 11-15 | 57% |
| 26-04-18 | 主FC埃因霍温 | 3-0 | 3-11 | 2-3 | 18-18 | 48% |
| 26-04-14 | 主维特斯 | 0-3 | 5-4 | 1-0 | 8-7 | 50% |
| 26-04-06 | 客奥斯 | 1-3 | 4-6 | 1-0 | 14-14 | 60% |
| 26-03-21 | 主多德雷赫特 | 3-1 | 2-8 | 2-4 | 12-11 | 47% |
| 26-03-18 | 客ADO海牙 | 0-1 | 3-5 | 0-0 | 4-19 | 42% |
| 26-03-14 | 主赫尔蒙德 | 1-0 | 2-4 | 2-1 | 8-14 | 53% |
| 26-03-08 | 客坎布尔 | 0-1 | 3-8 | 0-3 | 10-13 | 46% |
| 26-03-03 | 客埃蒙 | 0-1 | 8-4 | 2-1 | 10-8 | 55% |
| 26-02-28 | 主阿尔梅勒城 | 2-3 | 3-8 | 0-1 | 16-19 | 46% |
| 26-02-21 | 客格拉夫夏普 | 0-1 | 3-5 | 1-3 | 11-18 | 39% |
| 26-02-17 | 主威廉二世 | 1-1 | 2-8 | 1-1 | 11-20 | 51% |
| 26-02-03 | 主芬洛 | 2-2 | 8-2 | 1-2 | 27-9 | 56% |
| 26-01-27 | 客瓦尔韦克 | 2-2 | 8-1 | 0-2 | 25-8 | 57% |
| 26-01-24 | 客马斯特里赫特 | 2-2 | 1-5 | 2-1 | 17-19 | 46% |
| 26-01-20 | 主PSV埃因霍温二队 | 5-3 | 3-0 | 4-3 | 19-12 | 50% |
| 25-12-23 | 主罗达JC | 1-3 | 7-2 | 1-4 | 12-10 | 60% |
| 25-12-13 | 客阿尔克马尔二队 | 4-1 | 4-4 | 4-0 | 15-16 | 36% |
| 25-12-09 | 主格拉夫夏普 | 2-3 | 5-4 | 1-2 | 25-12 | 56% |
| 25-11-29 | 客多德雷赫特 | 2-1 | 2-5 | 2-2 | 8-13 | 48% |
| 25-11-25 | 主邓伯什 | 3-2 | 2-9 | 1-1 | 13-13 | 41% |
| 25-11-22 | 客PSV埃因霍温二队 | 3-3 | 6-4 | 1-1 | 22-10 | 44% |
| 25-11-08 | 主埃蒙 | 1-2 | 6-7 | 1-0 | 11-17 | 42% |
| 25-11-01 | 客罗达JC | 1-1 | 2-5 | 1-0 | 10-13 | 41% |
| 25-10-25 | 主奥斯 | 0-0 | 4-3 | 1-2 | 20-7 | 63% |
| 25-10-22 | 客芬洛 | 1-0 | 5-6 | 2-1 | 8-13 | 42% |
| 25-10-18 | 主马斯特里赫特 | 3-1 | 3-7 | 0-2 | 16-19 | 36% |
| 25-10-04 | 客维特斯 | 0-2 | 7-3 | 3-4 | 9-10 | 52% |
| 25-10-01 | 主阿尔克马尔二队 | 0-0 | 7-4 | 2-0 | 13-6 | 51% |
| 25-09-27 | 客阿尔梅勒城 | 0-4 | 2-11 | 0-0 | 5-17 | 55% |
| 25-09-23 | 主坎布尔 | 2-4 | 1-2 | 1-0 | 11-14 | 43% |
| 25-09-17 | 客赫尔蒙德 | 1-2 | 4-6 | 0-2 | 14-9 | 52% |
| 25-09-13 | 主瓦尔韦克 | 2-0 | 8-3 | 0-1 | 23-8 | 35% |
| 25-08-30 | 客威廉二世 | 1-2 | 4-5 | 1-1 | 13-13 | 49% |
| 25-08-26 | 主阿贾克斯二队 | 4-3 | 4-5 | 1-1 | 16-17 | 45% |
| 25-08-19 | 主ADO海牙 | 2-2 | 2-13 | 1-1 | 10-21 | 29% |
| 25-08-09 | 客FC埃因霍温 | 0-1 | 7-3 | 1-1 | 17-6 | 49% |
乌德勒支二队在2025-26赛季荷乙有角球数据的38场比赛里,共拿到163个角球,场均4.29个,被对手拿到200个(场均5.26个);荷乙本赛季每队场均5.37个,乌德勒支二队排第19。
38场有黄牌数据的比赛里乌德勒支二队共吃到50张黄牌,场均1.32张,对手场均1.42张;红牌1张。
38场里有21场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占55.3%;荷乙本赛季整体是63.8%。
主场19场场均拿到4.05个角球、被拿到5.47个;客场19场场均拿到4.53个、被拿到5.05个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。