乌德勒支二队在2022-23赛季荷乙已完场38场(主场19场、客场19场),7胜7平24负,其中38场有技术统计。场均拿到4.32个角球、被对手拿到5.08个,场均总角球9.39个(荷乙本赛季每队场均4.74个、每场总角球9.47个),场均角球在20支球队里排第13。主场场均4.53个、客场4.11个。
乌德勒支二队的比赛两队总角球大于9.5个的18场,占47.4%(荷乙整体46.8%);单场总角球最多的是客场对PSV埃因霍温二队(2022年11月18日),16个。
黄牌:乌德勒支二队场均1.82张、对手场均1.71张(荷乙每队场均1.64张),场均黄牌在20支球队里排第5;红牌4张、对手红牌2张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占52.6%,大于4.5张的占23.7%。
射门:场均8.6次、射正4.0次,对手场均射门10.4次;平均控球率47.6%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 38 | 19 | 19 | 378 |
| 场均角球 | 4.32 | 4.53 | 4.11 | 4.74 |
| 场均被拿角球 | 5.08 | 4.58 | 5.58 | 4.74 |
| 场均总角球 | 9.39 | 9.11 | 9.68 | 9.47 |
| 总角球>9.5 | 47.4% | 47.4% | 47.4% | 46.8% |
| 场均黄牌 | 1.82 | 1.63 | 2.00 | 1.64 |
| 对手场均黄牌 | 1.71 | 1.74 | 1.68 | 1.64 |
| 总黄牌>3.5 | 52.6% | 52.6% | 52.6% | 43.1% |
| 红牌 | 4 | 0 | 4 | - |
| 场均射门 | 8.6 | 9.1 | 8.1 | 9.5 |
| 场均射正 | 4.0 | 4.1 | 3.9 | 4.6 |
| 平均控球率 | 47.6% | 50.3% | 44.9% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 23-05-20 | 主芬洛 | 1-1 | 4-7 | 1-2 | 9-8 | 46% |
| 23-05-13 | 客威廉二世 | 0-3 | 1-10 | 1-1 | 3-12 | 38% |
| 23-05-09 | 主邓伯什 | 0-0 | 6-3 | 2-1 | 12-7 | 65% |
| 23-04-29 | 客FC埃因霍温 | 0-2 | 3-4 | 2-1 | 2-14 | 57% |
| 23-04-25 | 主阿贾克斯二队 | 1-0 | 5-6 | 2-3 | 7-8 | 48% |
| 23-04-18 | 客阿尔克马尔二队 | 0-4 | 2-0 | 3-2 | 8-24 | 42% |
| 23-04-11 | 主奥斯 | 4-2 | 9-2 | 2-1 | 16-5 | 53% |
| 23-04-04 | 客阿尔梅勒城 | 0-1 | 1-13 | 1-1 | 12-14 | 47% |
| 23-04-01 | 客兹沃勒 | 0-2 | 3-8 | 2-1 | 5-17 | 26% |
| 23-03-18 | 客马斯特里赫特 | 0-1 | 4-5 | 3-1 | 9-11 | 42% |
| 23-03-14 | 主PSV埃因霍温二队 | 0-1 | 6-2 | 1-4 | 5-8 | 52% |
| 23-03-07 | 主罗达JC | 1-3 | 3-3 | 2-2 | 4-10 | 60% |
| 23-02-25 | 客赫尔蒙德 | 0-2 | 6-1 | 0-1 | 3-11 | 51% |
| 23-02-21 | 主布雷达 | 4-1 | 5-6 | 2-1 | 11-11 | 48% |
| 23-02-14 | 主特尔斯达 | 0-1 | 3-3 | 1-0 | 4-4 | 49% |
| 23-02-04 | 客阿尔梅罗大力神 | 1-6 | 5-8 | 1-2 | 10-15 | 43% |
| 23-01-31 | 主格拉夫夏普 | 1-1 | 3-7 | 0-0 | 8-15 | 40% |
| 23-01-22 | 客ADO海牙 | 1-1 | 2-5 | 4-1 | 7-13 | 53% |
| 23-01-17 | 主多德雷赫特 | 0-1 | 5-3 | 1-5 | 11-4 | 68% |
| 23-01-10 | 主阿尔克马尔二队 | 0-2 | 6-7 | 3-1 | 9-7 | 44% |
| 23-01-07 | 客邓伯什 | 4-1 | 7-6 | 1-3 | 17-6 | 49% |
| 22-12-11 | 客阿贾克斯二队 | 2-1 | 2-5 | 4-1 | 11-13 | 43% |
| 22-11-18 | 客PSV埃因霍温二队 | 1-2 | 10-6 | 1-2 | 14-9 | 40% |
| 22-11-15 | 主马斯特里赫特 | 3-0 | 2-1 | 3-1 | 20-9 | 47% |
| 22-11-08 | 主FC埃因霍温 | 0-1 | 5-2 | 3-1 | 6-11 | 47% |
| 22-10-29 | 客罗达JC | 1-4 | 3-4 | 3-3 | 8-17 | 30% |
| 22-10-25 | 主兹沃勒 | 0-1 | 3-8 | 1-1 | 6-7 | 41% |
| 22-10-15 | 客格拉夫夏普 | 0-2 | 5-5 | 1-0 | 5-8 | 42% |
| 22-10-08 | 主阿尔梅勒城 | 0-2 | 5-3 | 1-3 | 12-11 | 57% |
| 22-10-01 | 客特尔斯达 | 2-2 | 1-4 | 3-1 | 7-10 | 48% |
| 22-09-17 | 客布雷达 | 1-3 | 9-6 | 3-2 | 5-14 | 48% |
| 22-09-13 | 主ADO海牙 | 1-1 | 6-5 | 2-2 | 10-15 | 53% |
| 22-09-10 | 主赫尔蒙德 | 2-0 | 3-5 | 0-2 | 9-16 | 48% |
| 22-09-03 | 客芬洛 | 1-2 | 6-10 | 3-4 | 9-8 | 44% |
| 22-08-30 | 主威廉二世 | 0-0 | 4-11 | 1-3 | 7-9 | 35% |
| 22-08-20 | 客多德雷赫特 | 1-2 | 4-3 | 1-3 | 10-5 | 58% |
| 22-08-16 | 主阿尔梅罗大力神 | 0-3 | 3-3 | 3-0 | 6-7 | 55% |
| 22-08-06 | 客奥斯 | 0-3 | 4-3 | 1-2 | 8-4 | 53% |
乌德勒支二队在2022-23赛季荷乙有角球数据的38场比赛里,共拿到164个角球,场均4.32个,被对手拿到193个(场均5.08个);荷乙本赛季每队场均4.74个,乌德勒支二队排第13。
38场有黄牌数据的比赛里乌德勒支二队共吃到69张黄牌,场均1.82张,对手场均1.71张;红牌4张。
38场里有18场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占47.4%;荷乙本赛季整体是46.8%。
主场19场场均拿到4.53个角球、被拿到4.58个;客场19场场均拿到4.11个、被拿到5.58个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。