多德雷赫特在2022-23赛季荷乙已完场37场(主场19场、客场18场),9胜8平20负,其中37场有技术统计。场均拿到3.95个角球、被对手拿到5.30个,场均总角球9.24个(荷乙本赛季每队场均4.74个、每场总角球9.47个),场均角球在20支球队里排第17。主场场均3.95个、客场3.94个。
多德雷赫特的比赛两队总角球大于9.5个的17场,占45.9%(荷乙整体46.8%);单场总角球最多的是主场对奥斯(2023年5月20日),14个。
黄牌:多德雷赫特场均2.11张、对手场均1.70张(荷乙每队场均1.64张),场均黄牌在20支球队里排第1;红牌5张、对手红牌0张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占48.6%,大于4.5张的占27%。
射门:场均8.4次、射正3.7次,对手场均射门11.6次;平均控球率45.9%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 37 | 19 | 18 | 378 |
| 场均角球 | 3.95 | 3.95 | 3.94 | 4.74 |
| 场均被拿角球 | 5.30 | 5.37 | 5.22 | 4.74 |
| 场均总角球 | 9.24 | 9.32 | 9.17 | 9.47 |
| 总角球>9.5 | 45.9% | 42.1% | 50% | 46.8% |
| 场均黄牌 | 2.11 | 1.84 | 2.39 | 1.64 |
| 对手场均黄牌 | 1.70 | 1.68 | 1.72 | 1.64 |
| 总黄牌>3.5 | 48.6% | 47.4% | 50% | 43.1% |
| 红牌 | 5 | 4 | 1 | - |
| 场均射门 | 8.4 | 9.6 | 7.2 | 9.5 |
| 场均射正 | 3.7 | 4.2 | 3.2 | 4.6 |
| 平均控球率 | 45.9% | 45.7% | 46.1% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 23-05-20 | 主奥斯 | 2-2 | 5-9 | 0-1 | 15-11 | 68% |
| 23-05-13 | 客ADO海牙 | 2-2 | 2-4 | 2-1 | 9-14 | 47% |
| 23-05-06 | 主阿尔梅罗大力神 | 1-3 | 2-7 | 2-3 | 7-18 | 40% |
| 23-04-29 | 客兹沃勒 | 0-4 | 6-4 | 2-0 | 8-13 | 45% |
| 23-04-22 | 主阿尔克马尔二队 | 1-0 | 4-4 | 2-4 | 7-5 | 53% |
| 23-04-15 | 客马斯特里赫特 | 1-2 | 6-5 | 2-1 | 9-13 | 52% |
| 23-04-08 | 主PSV埃因霍温二队 | 1-0 | 6-6 | 2-2 | 11-6 | 51% |
| 23-04-04 | 客阿贾克斯二队 | 1-4 | 7-3 | 2-1 | 7-13 | 45% |
| 23-03-26 | 主赫尔蒙德 | 0-0 | 3-6 | 0-3 | 6-7 | 53% |
| 23-03-18 | 客邓伯什 | 1-3 | 5-5 | 3-1 | 9-10 | 52% |
| 23-03-11 | 主格拉夫夏普 | 0-4 | 4-4 | 1-0 | 10-19 | 49% |
| 23-03-04 | 主阿尔梅勒城 | 0-1 | 1-3 | 1-0 | 6-16 | 55% |
| 23-02-25 | 客布雷达 | 2-3 | 3-6 | 2-5 | 7-11 | 58% |
| 23-02-18 | 主芬洛 | 1-2 | 4-8 | 2-4 | 7-17 | 51% |
| 23-02-11 | 客威廉二世 | 0-1 | 0-13 | 4-3 | 2-15 | 38% |
| 23-02-04 | 主FC埃因霍温 | 4-0 | 1-6 | 1-1 | 7-13 | 46% |
| 23-01-28 | 客罗达JC | 0-1 | 3-7 | 1-0 | 5-15 | 45% |
| 23-01-21 | 主特尔斯达 | 0-0 | 9-3 | 3-0 | 7-5 | 47% |
| 23-01-17 | 客乌德勒支二队 | 1-0 | 3-5 | 5-1 | 4-11 | 32% |
| 23-01-07 | 主ADO海牙 | 0-1 | 3-4 | 2-1 | 4-14 | 41% |
| 22-12-17 | 客阿尔梅罗大力神 | 1-8 | 3-2 | 1-1 | 9-11 | 49% |
| 22-12-11 | 客奥斯 | 1-0 | 5-4 | 2-2 | 8-6 | 56% |
| 22-11-20 | 主威廉二世 | 2-2 | 1-10 | 4-2 | 11-11 | 39% |
| 22-11-13 | 客阿尔梅勒城 | 1-2 | 4-10 | 2-1 | 10-12 | 39% |
| 22-11-05 | 主阿贾克斯二队 | 3-4 | 7-3 | 1-2 | 18-11 | 28% |
| 22-10-29 | 客特尔斯达 | 2-2 | 4-5 | 2-2 | 7-9 | 43% |
| 22-10-23 | 主布雷达 | 0-3 | 2-5 | 1-2 | 14-9 | 48% |
| 22-10-15 | 客芬洛 | 1-0 | 4-7 | 3-5 | 6-16 | 39% |
| 22-10-08 | 主兹沃勒 | 3-0 | 4-5 | 2-2 | 12-19 | 27% |
| 22-10-01 | 客FC埃因霍温 | 1-1 | 4-3 | 5-3 | 8-7 | 45% |
| 22-09-24 | 主马斯特里赫特 | 1-2 | 5-3 | 3-2 | 16-9 | 49% |
| 22-09-17 | 客赫尔蒙德 | 1-2 | 4-0 | 1-2 | 5-6 | 56% |
| 22-09-10 | 主邓伯什 | 2-1 | 5-7 | 2-1 | 14-8 | 40% |
| 22-08-27 | 客格拉夫夏普 | 1-1 | 4-7 | 2-2 | 10-16 | 38% |
| 22-08-20 | 主乌德勒支二队 | 2-1 | 3-4 | 3-1 | 5-10 | 42% |
| 22-08-16 | 客PSV埃因霍温二队 | 0-1 | 4-4 | 2-0 | 7-11 | 51% |
| 22-08-06 | 主罗达JC | 0-2 | 6-5 | 3-1 | 5-14 | 41% |
多德雷赫特在2022-23赛季荷乙有角球数据的37场比赛里,共拿到146个角球,场均3.95个,被对手拿到196个(场均5.30个);荷乙本赛季每队场均4.74个,多德雷赫特排第17。
37场有黄牌数据的比赛里多德雷赫特共吃到78张黄牌,场均2.11张,对手场均1.70张;红牌5张。
37场里有17场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占45.9%;荷乙本赛季整体是46.8%。
主场19场场均拿到3.95个角球、被拿到5.37个;客场18场场均拿到3.94个、被拿到5.22个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。