FC埃因霍温在2025-26赛季荷乙已完场38场(主场19场、客场19场),14胜5平19负,其中38场有技术统计。场均拿到4.92个角球、被对手拿到6.03个,场均总角球10.95个(荷乙本赛季每队场均5.37个、每场总角球10.74个),场均角球在20支球队里排第13。主场场均3.79个、客场6.05个。
FC埃因霍温的比赛两队总角球大于9.5个的26场,占68.4%(荷乙整体63.8%);单场总角球最多的是客场对格拉夫夏普(2025年11月30日),20个。
黄牌:FC埃因霍温场均1.79张、对手场均1.34张(荷乙每队场均1.64张),场均黄牌在20支球队里排第7;红牌3张、对手红牌0张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占34.2%,大于4.5张的占18.4%。
射门:场均14.3次、射正4.9次,对手场均射门15.1次;平均控球率43.9%,场均犯规12.7次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 38 | 19 | 19 | 392 |
| 场均角球 | 4.92 | 3.79 | 6.05 | 5.37 |
| 场均被拿角球 | 6.03 | 5.37 | 6.68 | 5.37 |
| 场均总角球 | 10.95 | 9.16 | 12.74 | 10.74 |
| 总角球>9.5 | 68.4% | 52.6% | 84.2% | 63.8% |
| 场均黄牌 | 1.79 | 1.89 | 1.68 | 1.64 |
| 对手场均黄牌 | 1.34 | 1.16 | 1.53 | 1.64 |
| 总黄牌>3.5 | 34.2% | 31.6% | 36.8% | 42.3% |
| 红牌 | 3 | 1 | 2 | - |
| 场均射门 | 14.3 | 13.4 | 15.1 | 14.2 |
| 场均射正 | 4.9 | 5.1 | 4.8 | 5.1 |
| 平均控球率 | 43.9% | 42.8% | 44.9% | 50% |
| 场均犯规 | 12.7 | 13.1 | 12.4 | 12.2 |
| 场均越位 | 1.5 | 1.5 | 1.5 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 26-04-25 | 主赫尔蒙德 | 1-0 | 3-3 | 2-1 | 8-12 | 31% |
| 26-04-18 | 客乌德勒支二队 | 0-3 | 11-3 | 3-2 | 18-18 | 52% |
| 26-04-11 | 主罗达JC | 1-3 | 5-5 | 2-1 | 12-16 | 39% |
| 26-04-06 | 客ADO海牙 | 0-4 | 4-2 | 2-0 | 7-17 | 42% |
| 26-04-04 | 主格拉夫夏普 | 2-2 | 3-5 | 1-1 | 17-8 | 34% |
| 26-03-29 | 主埃蒙 | 1-0 | 4-7 | 1-3 | 17-17 | 37% |
| 26-03-21 | 客奥斯 | 1-2 | 8-9 | 1-2 | 23-15 | 52% |
| 26-03-14 | 客PSV埃因霍温二队 | 2-1 | 6-2 | 2-1 | 18-8 | 45% |
| 26-03-07 | 主阿贾克斯二队 | 2-1 | 3-4 | 2-1 | 22-10 | 50% |
| 26-02-28 | 客瓦尔韦克 | 1-2 | 9-7 | 1-0 | 21-13 | 47% |
| 26-02-25 | 客坎布尔 | 1-2 | 4-7 | 3-1 | 17-14 | 41% |
| 26-02-21 | 主阿尔梅勒城 | 3-2 | 4-10 | 2-2 | 19-18 | 48% |
| 26-02-13 | 客邓伯什 | 1-2 | 4-10 | 2-1 | 12-24 | 50% |
| 26-02-07 | 客芬洛 | 0-1 | 8-9 | 3-2 | 15-15 | 48% |
| 26-02-03 | 客维特斯 | 1-1 | 5-6 | 1-1 | 10-14 | 50% |
| 26-01-31 | 主马斯特里赫特 | 5-0 | 1-6 | 0-1 | 23-7 | 49% |
| 26-01-18 | 主威廉二世 | 0-2 | 4-2 | 1-0 | 14-15 | 50% |
| 25-12-20 | 主阿尔克马尔二队 | 3-2 | 6-5 | 3-3 | 12-7 | 43% |
| 25-12-13 | 客多德雷赫特 | 4-3 | 6-6 | 1-1 | 13-21 | 45% |
| 25-12-06 | 主PSV埃因霍温二队 | 4-0 | 5-4 | 1-1 | 20-15 | 47% |
| 25-11-30 | 客格拉夫夏普 | 0-2 | 14-6 | 1-2 | 30-13 | 49% |
| 25-11-22 | 客阿贾克斯二队 | 3-1 | 6-6 | 0-2 | 16-12 | 37% |
| 25-11-16 | 主坎布尔 | 3-3 | 2-6 | 3-0 | 12-19 | 31% |
| 25-11-08 | 主邓伯什 | 1-3 | 3-10 | 1-0 | 12-16 | 47% |
| 25-11-04 | 客阿尔克马尔二队 | 2-0 | 6-5 | 1-2 | 9-7 | 35% |
| 25-10-25 | 主芬洛 | 0-1 | 7-4 | 2-1 | 13-12 | 47% |
| 25-10-18 | 主维特斯 | 0-4 | 2-1 | 3-2 | 11-9 | 44% |
| 25-10-12 | 客埃蒙 | 0-6 | 3-8 | 5-1 | 5-16 | 38% |
| 25-10-04 | 客马斯特里赫特 | 1-3 | 6-7 | 1-3 | 17-10 | 47% |
| 25-10-01 | 主多德雷赫特 | 2-2 | 7-9 | 4-1 | 9-28 | 47% |
| 25-09-27 | 客赫尔蒙德 | 0-1 | 6-10 | 1-4 | 16-16 | 57% |
| 25-09-20 | 主奥斯 | 3-4 | 2-0 | 2-1 | 11-14 | 43% |
| 25-09-16 | 客阿尔梅勒城 | 0-5 | 4-9 | 2-2 | 14-28 | 43% |
| 25-09-13 | 主ADO海牙 | 0-1 | 1-9 | 2-1 | 4-26 | 33% |
| 25-08-30 | 客罗达JC | 0-0 | 2-9 | 0-1 | 11-17 | 39% |
| 25-08-23 | 主瓦尔韦克 | 1-0 | 7-5 | 3-1 | 13-14 | 43% |
| 25-08-17 | 客威廉二世 | 1-0 | 3-6 | 2-1 | 15-17 | 37% |
| 25-08-09 | 主乌德勒支二队 | 1-0 | 3-7 | 1-1 | 6-17 | 51% |
FC埃因霍温在2025-26赛季荷乙有角球数据的38场比赛里,共拿到187个角球,场均4.92个,被对手拿到229个(场均6.03个);荷乙本赛季每队场均5.37个,FC埃因霍温排第13。
38场有黄牌数据的比赛里FC埃因霍温共吃到68张黄牌,场均1.79张,对手场均1.34张;红牌3张。
38场里有26场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占68.4%;荷乙本赛季整体是63.8%。
主场19场场均拿到3.79个角球、被拿到5.37个;客场19场场均拿到6.05个、被拿到6.68个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。