坎布尔在2024-25赛季荷乙已完场40场(主场20场、客场20场),22胜6平12负,其中40场有技术统计。场均拿到6.05个角球、被对手拿到3.77个,场均总角球9.82个(荷乙本赛季每队场均5.18个、每场总角球10.36个),场均角球在20支球队里排第3。主场场均6.75个、客场5.35个。
坎布尔的比赛两队总角球大于9.5个的22场,占55%(荷乙整体57.9%);单场总角球最多的是主场对阿贾克斯二队(2024年9月14日),20个。
黄牌:坎布尔场均1.82张、对手场均2.40张(荷乙每队场均1.70张),场均黄牌在20支球队里排第7;红牌1张、对手红牌4张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占55%,大于4.5张的占35%。
射门:场均16.6次、射正5.7次,对手场均射门10.8次;平均控球率55.6%,场均犯规11.9次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 40 | 20 | 20 | 392 |
| 场均角球 | 6.05 | 6.75 | 5.35 | 5.18 |
| 场均被拿角球 | 3.77 | 3.70 | 3.85 | 5.18 |
| 场均总角球 | 9.82 | 10.45 | 9.20 | 10.36 |
| 总角球>9.5 | 55% | 65% | 45% | 57.9% |
| 场均黄牌 | 1.82 | 1.60 | 2.05 | 1.70 |
| 对手场均黄牌 | 2.40 | 2.80 | 2.00 | 1.70 |
| 总黄牌>3.5 | 55% | 50% | 60% | 45.9% |
| 红牌 | 1 | 0 | 1 | - |
| 场均射门 | 16.6 | 18.1 | 15.1 | 13.4 |
| 场均射正 | 5.7 | 6.2 | 5.2 | 4.9 |
| 平均控球率 | 55.6% | 57.4% | 53.8% | 50% |
| 场均犯规 | 11.9 | 10.4 | 13.4 | 12.5 |
| 场均越位 | 1.9 | 1.8 | 2.1 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-05-17 | 主邓伯什 | 1-1 | 14-1 | 4-8 | 34-5 | 70% |
| 25-05-13 | 客邓伯什 | 0-1 | 8-3 | 5-3 | 14-11 | 62% |
| 25-05-10 | 主马斯特里赫特 | 1-0 | 7-3 | 0-3 | 18-9 | 58% |
| 25-05-03 | 客ADO海牙 | 4-3 | 2-6 | 2-0 | 10-14 | 47% |
| 25-04-26 | 主维特斯 | 2-1 | 4-8 | 2-1 | 15-11 | 42% |
| 25-04-19 | 客赫尔蒙德 | 1-1 | 6-5 | 3-1 | 17-13 | 51% |
| 25-04-13 | 主乌德勒支二队 | 3-1 | 6-1 | 1-2 | 20-11 | 62% |
| 25-04-05 | 客埃蒙 | 0-3 | 8-4 | 2-2 | 17-11 | 59% |
| 25-03-29 | 主格拉夫夏普 | 3-2 | 5-0 | 0-1 | 14-11 | 61% |
| 25-03-15 | 客福伦丹 | 1-4 | 5-3 | 2-1 | 10-13 | 57% |
| 25-03-11 | 主多德雷赫特 | 1-0 | 5-2 | 2-0 | 16-5 | 60% |
| 25-03-08 | 客邓伯什 | 2-0 | 4-2 | 2-2 | 11-7 | 49% |
| 25-03-01 | 主芬洛 | 5-0 | 9-4 | 0-1 | 19-7 | 62% |
| 25-02-25 | 客阿贾克斯二队 | 1-1 | 3-1 | 4-1 | 11-9 | 48% |
| 25-02-15 | 主奥斯 | 1-1 | 5-5 | 2-2 | 22-0 | 68% |
| 25-02-11 | 客PSV埃因霍温二队 | 4-1 | 6-3 | 1-2 | 24-11 | 53% |
| 25-02-01 | 主特尔斯达 | 2-1 | 5-3 | 1-4 | 11-12 | 53% |
| 25-01-25 | 客FC埃因霍温 | 2-4 | 4-3 | 1-0 | 11-12 | 65% |
| 25-01-21 | 客罗达JC | 1-0 | 4-5 | 1-2 | 17-16 | 50% |
| 25-01-18 | 主SBV精英 | 1-0 | 2-6 | 3-2 | 17-14 | 44% |
| 24-12-21 | 主阿尔克马尔二队 | 0-2 | 8-4 | 0-3 | 19-12 | 57% |
| 24-12-14 | 客格拉夫夏普 | 2-0 | 4-6 | 4-4 | 17-14 | 45% |
| 24-12-07 | 主ADO海牙 | 2-1 | 2-3 | 1-2 | 7-16 | 53% |
| 24-11-30 | 客特尔斯达 | 2-2 | 5-5 | 2-2 | 10-10 | 62% |
| 24-11-27 | 主邓伯什 | 1-2 | 8-5 | 3-2 | 23-8 | 67% |
| 24-11-23 | 客维特斯 | 6-0 | 0-3 | 1-3 | 17-10 | 47% |
| 24-11-09 | 主PSV埃因霍温二队 | 1-0 | 9-3 | 1-2 | 27-8 | 45% |
| 24-11-02 | 客阿尔克马尔二队 | 3-2 | 4-3 | 1-3 | 16-11 | 46% |
| 24-10-26 | 客SBV精英 | 1-0 | 7-2 | 1-3 | 8-16 | 43% |
| 24-10-22 | 主FC埃因霍温 | 2-0 | 6-3 | 2-1 | 17-10 | 54% |
| 24-10-19 | 主福伦丹 | 1-2 | 6-5 | 3-3 | 12-12 | 61% |
| 24-10-05 | 客芬洛 | 1-0 | 9-4 | 4-3 | 24-10 | 51% |
| 24-09-29 | 主埃蒙 | 1-3 | 5-5 | 1-7 | 9-9 | 51% |
| 24-09-24 | 客乌德勒支二队 | 4-0 | 7-4 | 0-0 | 23-11 | 69% |
| 24-09-17 | 主罗达JC | 0-0 | 7-3 | 2-5 | 16-13 | 51% |
| 24-09-14 | 主阿贾克斯二队 | 0-1 | 14-6 | 3-3 | 22-14 | 66% |
| 24-08-31 | 客多德雷赫特 | 0-2 | 12-3 | 3-5 | 10-18 | 64% |
| 24-08-24 | 客奥斯 | 0-1 | 2-10 | 1-1 | 22-14 | 57% |
| 24-08-18 | 主赫尔蒙德 | 0-1 | 8-4 | 1-4 | 23-6 | 63% |
| 24-08-10 | 客马斯特里赫特 | 1-0 | 7-2 | 1-2 | 13-9 | 50% |
坎布尔在2024-25赛季荷乙有角球数据的40场比赛里,共拿到242个角球,场均6.05个,被对手拿到151个(场均3.77个);荷乙本赛季每队场均5.18个,坎布尔排第3。
40场有黄牌数据的比赛里坎布尔共吃到73张黄牌,场均1.82张,对手场均2.40张;红牌1张。
40场里有22场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占55%;荷乙本赛季整体是57.9%。
主场20场场均拿到6.75个角球、被拿到3.70个;客场20场场均拿到5.35个、被拿到3.85个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。