埃蒙在2024-25赛季荷乙已完场38场(主场19场、客场19场),17胜5平16负,其中38场有技术统计。场均拿到5.87个角球、被对手拿到4.61个,场均总角球10.47个(荷乙本赛季每队场均5.18个、每场总角球10.36个),场均角球在20支球队里排第4。主场场均6.11个、客场5.63个。
埃蒙的比赛两队总角球大于9.5个的23场,占60.5%(荷乙整体57.9%);单场总角球最多的是客场对阿尔克马尔二队(2024年12月14日),19个。
黄牌:埃蒙场均1.84张、对手场均1.97张(荷乙每队场均1.70张),场均黄牌在20支球队里排第5;红牌1张、对手红牌3张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占52.6%,大于4.5张的占34.2%。
射门:场均13.1次、射正4.8次,对手场均射门12.4次;平均控球率53.7%,场均犯规14.4次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 38 | 19 | 19 | 392 |
| 场均角球 | 5.87 | 6.11 | 5.63 | 5.18 |
| 场均被拿角球 | 4.61 | 4.84 | 4.37 | 5.18 |
| 场均总角球 | 10.47 | 10.95 | 10.00 | 10.36 |
| 总角球>9.5 | 60.5% | 57.9% | 63.2% | 57.9% |
| 场均黄牌 | 1.84 | 1.95 | 1.74 | 1.70 |
| 对手场均黄牌 | 1.97 | 2.53 | 1.42 | 1.70 |
| 总黄牌>3.5 | 52.6% | 68.4% | 36.8% | 45.9% |
| 红牌 | 1 | 0 | 1 | - |
| 场均射门 | 13.1 | 14.4 | 11.9 | 13.4 |
| 场均射正 | 4.8 | 5.6 | 4.1 | 4.9 |
| 平均控球率 | 53.7% | 54.7% | 52.6% | 50% |
| 场均犯规 | 14.4 | 15.3 | 13.6 | 12.5 |
| 场均越位 | 1.7 | 2.0 | 1.4 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-05-10 | 客特尔斯达 | 0-3 | 6-2 | 2-1 | 10-13 | 68% |
| 25-05-03 | 主芬洛 | 2-1 | 9-5 | 1-1 | 17-12 | 50% |
| 25-04-27 | 客SBV精英 | 0-2 | 0-6 | 2-1 | 4-13 | 50% |
| 25-04-19 | 主阿尔克马尔二队 | 1-4 | 10-4 | 2-1 | 15-13 | 56% |
| 25-04-12 | 客罗达JC | 0-1 | 2-4 | 2-3 | 7-5 | 49% |
| 25-04-05 | 主坎布尔 | 3-0 | 4-8 | 2-2 | 11-17 | 41% |
| 25-03-29 | 客马斯特里赫特 | 2-1 | 2-8 | 1-2 | 8-17 | 42% |
| 25-03-15 | 主乌德勒支二队 | 2-0 | 8-3 | 1-4 | 17-6 | 60% |
| 25-03-12 | 客阿贾克斯二队 | 2-0 | 7-4 | 3-2 | 15-12 | 42% |
| 25-03-08 | 主ADO海牙 | 0-1 | 5-12 | 1-2 | 5-15 | 52% |
| 25-03-01 | 客多德雷赫特 | 0-3 | 3-3 | 0-0 | 7-9 | 57% |
| 25-02-25 | 客赫尔蒙德 | 2-1 | 8-3 | 0-2 | 10-11 | 50% |
| 25-02-22 | 客奥斯 | 4-0 | 6-2 | 1-2 | 18-7 | 51% |
| 25-02-15 | 主福伦丹 | 1-2 | 9-0 | 2-2 | 18-6 | 62% |
| 25-02-11 | 客维特斯 | 0-2 | 5-3 | 1-1 | 9-19 | 50% |
| 25-02-01 | 主PSV埃因霍温二队 | 4-2 | 4-6 | 1-1 | 19-11 | 45% |
| 25-01-25 | 客格拉夫夏普 | 0-4 | 4-12 | 0-0 | 5-30 | 45% |
| 25-01-19 | 主FC埃因霍温 | 1-2 | 3-8 | 1-1 | 14-13 | 53% |
| 24-12-21 | 主邓伯什 | 0-3 | 6-3 | 3-3 | 16-8 | 66% |
| 24-12-14 | 客阿尔克马尔二队 | 1-1 | 16-3 | 3-2 | 24-12 | 57% |
| 24-12-08 | 主SBV精英 | 1-1 | 3-4 | 3-2 | 10-15 | 51% |
| 24-11-30 | 客ADO海牙 | 1-2 | 4-6 | 1-1 | 9-21 | 53% |
| 24-11-26 | 主格拉夫夏普 | 3-0 | 3-5 | 4-4 | 13-9 | 42% |
| 24-11-23 | 客芬洛 | 2-0 | 3-3 | 1-2 | 10-22 | 45% |
| 24-11-09 | 主阿贾克斯二队 | 4-2 | 6-3 | 3-1 | 17-11 | 53% |
| 24-11-05 | 客PSV埃因霍温二队 | 3-2 | 9-1 | 2-2 | 21-12 | 46% |
| 24-10-27 | 主特尔斯达 | 0-1 | 3-5 | 3-1 | 12-12 | 57% |
| 24-10-23 | 主奥斯 | 2-0 | 8-0 | 1-5 | 15-1 | 63% |
| 24-10-19 | 客FC埃因霍温 | 3-0 | 10-2 | 0-2 | 16-7 | 66% |
| 24-10-05 | 主马斯特里赫特 | 1-1 | 3-7 | 1-4 | 11-11 | 55% |
| 24-09-29 | 客坎布尔 | 3-1 | 5-5 | 7-1 | 9-9 | 49% |
| 24-09-21 | 客邓伯什 | 0-1 | 6-6 | 2-2 | 11-12 | 63% |
| 24-09-17 | 主维特斯 | 3-3 | 11-8 | 3-5 | 18-20 | 42% |
| 24-09-14 | 主罗达JC | 1-3 | 6-4 | 3-4 | 13-12 | 65% |
| 24-08-31 | 客乌德勒支二队 | 2-1 | 6-4 | 4-1 | 17-14 | 61% |
| 24-08-24 | 主赫尔蒙德 | 0-0 | 7-2 | 2-1 | 11-5 | 64% |
| 24-08-18 | 客福伦丹 | 1-0 | 5-6 | 1-0 | 16-13 | 56% |
| 24-08-10 | 主多德雷赫特 | 1-2 | 8-5 | 0-4 | 21-16 | 63% |
埃蒙在2024-25赛季荷乙有角球数据的38场比赛里,共拿到223个角球,场均5.87个,被对手拿到175个(场均4.61个);荷乙本赛季每队场均5.18个,埃蒙排第4。
38场有黄牌数据的比赛里埃蒙共吃到70张黄牌,场均1.84张,对手场均1.97张;红牌1张。
38场里有23场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占60.5%;荷乙本赛季整体是57.9%。
主场19场场均拿到6.11个角球、被拿到4.84个;客场19场场均拿到5.63个、被拿到4.37个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。