奥斯在2024-25赛季荷乙已完场38场(主场19场、客场19场),8胜14平16负,其中38场有技术统计。场均拿到4.74个角球、被对手拿到6.18个,场均总角球10.92个(荷乙本赛季每队场均5.18个、每场总角球10.36个),场均角球在20支球队里排第17。主场场均4.89个、客场4.58个。
奥斯的比赛两队总角球大于9.5个的23场,占60.5%(荷乙整体57.9%);单场总角球最多的是主场对多德雷赫特(2025年4月20日),21个。
黄牌:奥斯场均1.97张、对手场均1.53张(荷乙每队场均1.70张),场均黄牌在20支球队里排第1;红牌2张、对手红牌2张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占47.4%,大于4.5张的占28.9%。
射门:场均9.0次、射正3.1次,对手场均射门18.1次;平均控球率41.7%,场均犯规14.8次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 38 | 19 | 19 | 392 |
| 场均角球 | 4.74 | 4.89 | 4.58 | 5.18 |
| 场均被拿角球 | 6.18 | 6.63 | 5.74 | 5.18 |
| 场均总角球 | 10.92 | 11.53 | 10.32 | 10.36 |
| 总角球>9.5 | 60.5% | 63.2% | 57.9% | 57.9% |
| 场均黄牌 | 1.97 | 1.53 | 2.42 | 1.70 |
| 对手场均黄牌 | 1.53 | 1.42 | 1.63 | 1.70 |
| 总黄牌>3.5 | 47.4% | 31.6% | 63.2% | 45.9% |
| 红牌 | 2 | 1 | 1 | - |
| 场均射门 | 9.0 | 9.9 | 8.0 | 13.4 |
| 场均射正 | 3.1 | 3.2 | 3.1 | 4.9 |
| 平均控球率 | 41.7% | 43.4% | 40.1% | 50% |
| 场均犯规 | 14.8 | 14.1 | 15.5 | 12.5 |
| 场均越位 | 1.9 | 2.2 | 1.7 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-05-10 | 客阿贾克斯二队 | 0-0 | 5-4 | 2-2 | 11-21 | 43% |
| 25-05-03 | 主维特斯 | 2-2 | 2-10 | 3-3 | 7-19 | 43% |
| 25-04-26 | 客特尔斯达 | 2-3 | 4-8 | 3-3 | 10-26 | 36% |
| 25-04-20 | 主多德雷赫特 | 2-0 | 3-18 | 1-1 | 8-28 | 25% |
| 25-04-12 | 客SBV精英 | 0-2 | 4-8 | 0-1 | 8-26 | 40% |
| 25-04-05 | 主芬洛 | 2-1 | 6-10 | 1-2 | 12-25 | 37% |
| 25-04-01 | 客阿尔克马尔二队 | 1-1 | 4-5 | 1-2 | 13-16 | 37% |
| 25-03-16 | 主格拉夫夏普 | 0-2 | 5-5 | 1-3 | 8-15 | 55% |
| 25-03-11 | 客PSV埃因霍温二队 | 2-2 | 6-3 | 1-2 | 11-18 | 40% |
| 25-03-08 | 主福伦丹 | 0-2 | 6-9 | 1-0 | 6-18 | 37% |
| 25-03-04 | 客乌德勒支二队 | 1-1 | 3-6 | 5-1 | 5-19 | 43% |
| 25-02-22 | 主埃蒙 | 0-4 | 2-6 | 2-1 | 7-18 | 49% |
| 25-02-15 | 客坎布尔 | 1-1 | 5-5 | 2-2 | 0-22 | 32% |
| 25-02-08 | 客FC埃因霍温 | 0-3 | 2-3 | 1-1 | 4-8 | 57% |
| 25-02-02 | 主赫尔蒙德 | 1-1 | 2-4 | 1-3 | 7-7 | 48% |
| 25-01-25 | 客邓伯什 | 0-1 | 6-1 | 1-0 | 5-14 | 44% |
| 25-01-18 | 主罗达JC | 0-2 | 9-7 | 1-3 | 22-20 | 54% |
| 25-01-11 | 主马斯特里赫特 | 1-0 | 6-9 | 0-1 | 13-16 | 40% |
| 24-12-22 | 客ADO海牙 | 0-1 | 4-7 | 4-2 | 11-26 | 36% |
| 24-12-14 | 主阿贾克斯二队 | 2-1 | 2-8 | 1-2 | 11-21 | 37% |
| 24-12-07 | 客芬洛 | 0-0 | 7-3 | 3-2 | 12-12 | 47% |
| 24-11-30 | 主乌德勒支二队 | 1-1 | 6-2 | 0-0 | 13-6 | 43% |
| 24-11-26 | 客多德雷赫特 | 2-2 | 5-3 | 5-3 | 7-22 | 39% |
| 24-11-23 | 客格拉夫夏普 | 0-4 | 5-9 | 4-1 | 5-27 | 37% |
| 24-11-09 | 主邓伯什 | 1-0 | 2-3 | 1-2 | 7-12 | 40% |
| 24-11-02 | 客维特斯 | 0-0 | 7-3 | 2-2 | 12-12 | 36% |
| 24-10-26 | 主阿尔克马尔二队 | 2-1 | 8-4 | 3-0 | 9-8 | 41% |
| 24-10-23 | 客埃蒙 | 0-2 | 0-8 | 5-1 | 1-15 | 37% |
| 24-10-19 | 主特尔斯达 | 1-1 | 2-7 | 0-2 | 6-13 | 41% |
| 24-10-05 | 主ADO海牙 | 1-5 | 4-5 | 2-0 | 6-27 | 51% |
| 24-09-28 | 客马斯特里赫特 | 2-2 | 5-8 | 2-3 | 9-14 | 36% |
| 24-09-22 | 主FC埃因霍温 | 0-4 | 5-2 | 6-1 | 7-15 | 45% |
| 24-09-17 | 客赫尔蒙德 | 0-1 | 7-10 | 3-2 | 8-10 | 34% |
| 24-09-14 | 主PSV埃因霍温二队 | 0-3 | 11-5 | 3-1 | 17-21 | 48% |
| 24-08-31 | 客福伦丹 | 0-4 | 3-10 | 0-1 | 9-24 | 40% |
| 24-08-24 | 主坎布尔 | 1-0 | 10-2 | 1-1 | 14-22 | 43% |
| 24-08-17 | 客罗达JC | 0-0 | 5-5 | 2-0 | 11-18 | 47% |
| 24-08-10 | 主SBV精英 | 3-1 | 2-10 | 1-1 | 9-25 | 47% |
奥斯在2024-25赛季荷乙有角球数据的38场比赛里,共拿到180个角球,场均4.74个,被对手拿到235个(场均6.18个);荷乙本赛季每队场均5.18个,奥斯排第17。
38场有黄牌数据的比赛里奥斯共吃到75张黄牌,场均1.97张,对手场均1.53张;红牌2张。
38场里有23场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占60.5%;荷乙本赛季整体是57.9%。
主场19场场均拿到4.89个角球、被拿到6.63个;客场19场场均拿到4.58个、被拿到5.74个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。