特尔斯达在2024-25赛季荷乙已完场44场(主场22场、客场22场),21胜12平11负,其中44场有技术统计。场均拿到5.43个角球、被对手拿到4.59个,场均总角球10.02个(荷乙本赛季每队场均5.18个、每场总角球10.36个),场均角球在20支球队里排第8。主场场均6.14个、客场4.73个。
特尔斯达的比赛两队总角球大于9.5个的25场,占56.8%(荷乙整体57.9%);单场总角球最多的是主场对乌德勒支二队(2025年2月9日),15个。
黄牌:特尔斯达场均1.64张、对手场均1.52张(荷乙每队场均1.70张),场均黄牌在20支球队里排第13;红牌0张、对手红牌0张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占43.2%,大于4.5张的占29.5%。
射门:场均14.3次、射正5.1次,对手场均射门11.2次;平均控球率49.2%,场均犯规12.9次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 44 | 22 | 22 | 392 |
| 场均角球 | 5.43 | 6.14 | 4.73 | 5.18 |
| 场均被拿角球 | 4.59 | 4.14 | 5.05 | 5.18 |
| 场均总角球 | 10.02 | 10.27 | 9.77 | 10.36 |
| 总角球>9.5 | 56.8% | 54.5% | 59.1% | 57.9% |
| 场均黄牌 | 1.64 | 1.27 | 2.00 | 1.70 |
| 对手场均黄牌 | 1.52 | 1.82 | 1.23 | 1.70 |
| 总黄牌>3.5 | 43.2% | 36.4% | 50% | 45.9% |
| 红牌 | 0 | 0 | 0 | - |
| 场均射门 | 14.3 | 15.4 | 13.2 | 13.4 |
| 场均射正 | 5.1 | 5.7 | 4.5 | 4.9 |
| 平均控球率 | 49.2% | 50.1% | 48.2% | 50% |
| 场均犯规 | 12.9 | 11.4 | 14.3 | 12.5 |
| 场均越位 | 2.5 | 2.6 | 2.4 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-06-02 | 客威廉二世 | 3-1 | 4-7 | 2-2 | 10-15 | 39% |
| 25-05-30 | 主威廉二世 | 2-2 | 7-1 | 1-2 | 16-8 | 58% |
| 25-05-24 | 主邓伯什 | 2-1 | 7-7 | 1-0 | 14-12 | 51% |
| 25-05-21 | 客邓伯什 | 0-0 | 7-4 | 1-0 | 11-12 | 56% |
| 25-05-17 | 客ADO海牙 | 1-0 | 2-5 | 4-1 | 7-16 | 32% |
| 25-05-14 | 主ADO海牙 | 2-0 | 5-3 | 1-2 | 9-13 | 41% |
| 25-05-10 | 主埃蒙 | 3-0 | 2-6 | 1-2 | 13-10 | 32% |
| 25-05-03 | 客格拉夫夏普 | 1-2 | 3-7 | 1-1 | 15-17 | 41% |
| 25-04-26 | 主奥斯 | 3-2 | 8-4 | 3-3 | 26-10 | 64% |
| 25-04-19 | 客FC埃因霍温 | 4-0 | 5-3 | 2-0 | 17-5 | 55% |
| 25-04-12 | 主ADO海牙 | 1-1 | 4-6 | 0-1 | 15-16 | 45% |
| 25-04-05 | 客赫尔蒙德 | 2-2 | 8-4 | 1-2 | 19-5 | 67% |
| 25-03-29 | 主维特斯 | 1-0 | 5-8 | 1-1 | 18-13 | 44% |
| 25-03-15 | 主罗达JC | 3-1 | 7-4 | 0-2 | 22-11 | 52% |
| 25-03-12 | 客福伦丹 | 0-3 | 4-7 | 0-0 | 13-12 | 44% |
| 25-03-08 | 主多德雷赫特 | 5-0 | 4-4 | 1-3 | 16-10 | 54% |
| 25-03-04 | 客阿尔克马尔二队 | 2-1 | 6-4 | 1-1 | 13-10 | 34% |
| 25-02-22 | 主SBV精英 | 1-3 | 4-5 | 2-3 | 13-9 | 52% |
| 25-02-15 | 客邓伯什 | 1-0 | 2-9 | 2-1 | 13-11 | 49% |
| 25-02-09 | 主乌德勒支二队 | 6-0 | 13-2 | 2-3 | 18-5 | 62% |
| 25-02-01 | 客坎布尔 | 1-2 | 3-5 | 4-1 | 12-11 | 47% |
| 25-01-25 | 主阿贾克斯二队 | 3-0 | 5-6 | 2-0 | 13-13 | 49% |
| 25-01-18 | 客芬洛 | 0-1 | 7-4 | 2-2 | 11-11 | 53% |
| 25-01-12 | 主PSV埃因霍温二队 | 1-0 | 12-1 | 0-1 | 23-6 | 54% |
| 24-12-22 | 客马斯特里赫特 | 1-5 | 1-4 | 0-0 | 10-15 | 63% |
| 24-12-14 | 主赫尔蒙德 | 3-0 | 3-1 | 0-2 | 11-5 | 52% |
| 24-12-07 | 客多德雷赫特 | 2-3 | 6-4 | 4-1 | 17-10 | 47% |
| 24-11-30 | 主坎布尔 | 2-2 | 5-5 | 2-2 | 10-10 | 38% |
| 24-11-23 | 客阿贾克斯二队 | 0-3 | 5-3 | 3-2 | 15-12 | 57% |
| 24-11-16 | 主芬洛 | 4-0 | 5-4 | 0-2 | 15-10 | 49% |
| 24-11-09 | 客罗达JC | 0-1 | 5-10 | 1-0 | 17-16 | 51% |
| 24-11-03 | 主福伦丹 | 2-2 | 3-7 | 3-3 | 14-15 | 49% |
| 24-10-27 | 客埃蒙 | 1-0 | 5-3 | 1-3 | 12-12 | 43% |
| 24-10-19 | 客奥斯 | 1-1 | 7-2 | 2-0 | 13-6 | 59% |
| 24-10-13 | 主格拉夫夏普 | 2-2 | 1-6 | 2-0 | 13-14 | 47% |
| 24-10-05 | 客乌德勒支二队 | 1-1 | 3-4 | 4-2 | 13-14 | 51% |
| 24-09-28 | 主邓伯什 | 0-0 | 9-6 | 0-3 | 17-12 | 54% |
| 24-09-21 | 客ADO海牙 | 1-1 | 4-10 | 3-2 | 9-14 | 50% |
| 24-09-14 | 客SBV精英 | 2-3 | 7-4 | 3-2 | 12-17 | 49% |
| 24-09-08 | 主马斯特里赫特 | 4-0 | 7-1 | 4-2 | 15-10 | 49% |
| 24-08-31 | 主阿尔克马尔二队 | 0-0 | 11-3 | 2-2 | 17-6 | 52% |
| 24-08-27 | 客PSV埃因霍温二队 | 2-0 | 8-4 | 1-1 | 21-11 | 37% |
| 24-08-17 | 主FC埃因霍温 | 0-3 | 8-1 | 0-1 | 10-7 | 54% |
| 24-08-10 | 客维特斯 | 3-2 | 2-4 | 2-3 | 10-16 | 37% |
特尔斯达在2024-25赛季荷乙有角球数据的44场比赛里,共拿到239个角球,场均5.43个,被对手拿到202个(场均4.59个);荷乙本赛季每队场均5.18个,特尔斯达排第8。
44场有黄牌数据的比赛里特尔斯达共吃到72张黄牌,场均1.64张,对手场均1.52张;红牌0张。
44场里有25场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占56.8%;荷乙本赛季整体是57.9%。
主场22场场均拿到6.14个角球、被拿到4.14个;客场22场场均拿到4.73个、被拿到5.05个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。