懂球帝赛事战报打开APP

坎布尔2023-24赛季荷兰杯技术统计

6.20场均角球
5.40场均被拿角球
2.20场均黄牌
47.4%控球率

坎布尔在2023-24赛季荷兰杯已完场5场(主场3场、客场2场),4胜0平1负,其中5场有技术统计。场均拿到6.20个角球、被对手拿到5.40个,场均总角球11.60个(荷兰杯本赛季每队场均5.23个、每场总角球10.46个),场均角球在4支球队里排第2。主场场均4.33个、客场9.00个。

坎布尔的比赛两队总角球大于9.5个的4场,占80%(荷兰杯整体58.3%);单场总角球最多的是主场对奈梅亨(2024年2月28日),17个。

黄牌:坎布尔场均2.20张、对手场均1.80张(荷兰杯每队场均1.65张),场均黄牌在4支球队里排第1;红牌0张、对手红牌0张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占60%,大于4.5张的占20%。

射门:场均18.2次、射正6.6次,对手场均射门17.8次;平均控球率47.4%,场均犯规12.6次。

角球、射门、控球率技术统计比赛中实时更新,打开懂球帝App

坎布尔场均数据

联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。

全部主场客场联赛平均
有数据的场次53272
场均角球6.204.339.005.23
场均被拿角球5.406.004.505.23
场均总角球11.6010.3313.5010.46
总角球>9.580%66.7%100%58.3%
场均黄牌2.201.673.001.65
对手场均黄牌1.802.001.501.65
总黄牌>3.560%66.7%50%41.7%
红牌000-
场均射门18.212.726.513.1
场均射正6.65.09.05.0
平均控球率47.4%44.3%52.0%50%
场均犯规12.610.715.510.4
场均越位1.61.32.0-

坎布尔2023-24赛季荷兰杯每场技术统计

角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。

日期对手比分角球黄牌射门控球
24-02-28主奈梅亨1-24-134-012-2835%
24-02-08主维特斯3-16-40-315-1646%
24-01-26客USV大力神4-311-14-237-1469%
23-12-20客多德雷赫特3-07-82-116-2135%
23-11-03主马斯特里赫特4-13-11-311-1052%

坎布尔其他赛季 / 赛事技术统计

相关

常见问题

坎布尔2023-24赛季荷兰杯场均几个角球?

坎布尔在2023-24赛季荷兰杯有角球数据的5场比赛里,共拿到31个角球,场均6.20个,被对手拿到27个(场均5.40个);荷兰杯本赛季每队场均5.23个,坎布尔排第2。

坎布尔2023-24赛季场均几张黄牌?

5场有黄牌数据的比赛里坎布尔共吃到11张黄牌,场均2.20张,对手场均1.80张;红牌0张。

坎布尔的比赛总角球大于9.5的多吗?

5场里有4场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占80%;荷兰杯本赛季整体是58.3%。

坎布尔主场和客场的角球数据有什么不同?

主场3场场均拿到4.33个角球、被拿到6.00个;客场2场场均拿到9.00个、被拿到4.50个。

统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。

以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。

懂球帝
下载懂球帝,关注坎布尔的每一场比赛角球、射门、控球率等技术统计比赛中实时更新
  • 关注坎布尔,开赛、进球、红黄牌、终场即时提醒
  • 每场比赛全场技术统计:角球、射门、射正、控球率、犯规
  • 坎布尔的赛程、阵容、伤停和球员评分
  • 赛后集锦、球员评分和热区
下载懂球帝,打开完整版
APP内打开