奈梅亨在2023-24赛季荷兰杯已完场6场(主场3场、客场3场),5胜0平1负,其中6场有技术统计。场均拿到6.83个角球、被对手拿到5.83个,场均总角球12.67个(荷兰杯本赛季每队场均5.23个、每场总角球10.46个),场均角球在4支球队里排第1。主场场均6.33个、客场7.33个。
奈梅亨的比赛两队总角球大于9.5个的5场,占83.3%(荷兰杯整体58.3%);单场总角球最多的是主场对前进之鹰(2024年1月18日),21个。
黄牌:奈梅亨场均0.50张、对手场均2.33张(荷兰杯每队场均1.65张),场均黄牌在4支球队里排第4;红牌0张、对手红牌1张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占33.3%,大于4.5张的占0%。
射门:场均19.8次、射正8.2次,对手场均射门13.3次;平均控球率56.5%,场均犯规8.2次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 6 | 3 | 3 | 72 |
| 场均角球 | 6.83 | 6.33 | 7.33 | 5.23 |
| 场均被拿角球 | 5.83 | 8.00 | 3.67 | 5.23 |
| 场均总角球 | 12.67 | 14.33 | 11.00 | 10.46 |
| 总角球>9.5 | 83.3% | 100% | 66.7% | 58.3% |
| 场均黄牌 | 0.50 | 0.33 | 0.67 | 1.65 |
| 对手场均黄牌 | 2.33 | 2.00 | 2.67 | 1.65 |
| 总黄牌>3.5 | 33.3% | 0% | 66.7% | 41.7% |
| 红牌 | 0 | 0 | 0 | - |
| 场均射门 | 19.8 | 15.0 | 24.7 | 13.1 |
| 场均射正 | 8.2 | 6.0 | 10.3 | 5.0 |
| 平均控球率 | 56.5% | 55.3% | 57.7% | 50% |
| 场均犯规 | 8.2 | 6.3 | 10.0 | 10.4 |
| 场均越位 | 1.2 | 0.5 | 1.7 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
奈梅亨在2023-24赛季荷兰杯有角球数据的6场比赛里,共拿到41个角球,场均6.83个,被对手拿到35个(场均5.83个);荷兰杯本赛季每队场均5.23个,奈梅亨排第1。
6场有黄牌数据的比赛里奈梅亨共吃到3张黄牌,场均0.50张,对手场均2.33张;红牌0张。
6场里有5场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占83.3%;荷兰杯本赛季整体是58.3%。
主场3场场均拿到6.33个角球、被拿到8.00个;客场3场场均拿到7.33个、被拿到3.67个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。